форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Стоимость ТО в Автоцентре "Солнечный ветер"

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Стоимость ТО в Автоцентре "Солнечный ветер"  (Прочитано 8145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
0

Ну ничего себе!!!!! А с меня содрали 4380-это со скидкой клубной!!!! Я же писала, что оказалось слишком дорого и больше я там делать не буду!!!! Это ТО-1.И несоответствие масла указанного в распечатке и оставленного в багажнике! fire!
Записан
Alfex
  • Hero Member
  • *****

  • Vatican City State Петербург

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 584

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

0

да уж...
придется вам девушки из Солнечного ветра не только цены снижать с 22,9,2008 но и качество и репутацию вашего сервиса поднимать...
ни одного положительного момента ((
а цена привлекательная.
Записан

Kseny Minkova
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да уж...
придется вам девушки из Солнечного ветра не только цены снижать с 22,9,2008 но и качество и репутацию вашего сервиса поднимать...
ни одного положительного момента ((
а цена привлекательная.
Alfex, привлекательная цена это уже положительный момент. Согласитесь, если бы не было к нам нареканий,  то и роста у автоцентра тоже не было бы! А мы растем и все благодаря нашим клиентам. Мы стараемся  учитывать все просьбы и пожелания клиентов.
Поэтому мы надеемся, что цена - это не большой шаг, но важный. А все претензии учитываются, и поверьте не остаются не услышанными.
Записан
Alfex
  • Hero Member
  • *****

  • Vatican City State Петербург

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 584

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

0

Ксения, хочется верить и , может быть, даже попробовать, но не первым..
Все-таки цена это более маркетинговый ход. Но есть еще такая поговорка - скупой платит дважды.
Я надеюсь вы меня понимаете. Помимо маркетинга нужен еще и белый ПиаР.
Записан

Kseny Minkova
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я Вас понимаю! Но мы не "пиаримся" - мы работаем. И стараемся делать все лучше и лучше!
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

0

а что плохого в пиаре?
это, на минуточку, тоже работа. и немаленькая.
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

PR — это искусство формирования благоприятного отношения общественности к фирме путем создания представления о том, что фирма выпускает и продает товар только в интересах покупателя, а не ради получения прибыли  :D
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Стас Николаич
  • Full Member
  • ***

  • Antarctica

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ксения, ответьте не пару вопросов.....я проходил нулевое то у вас...
1- что такое "контролько-диагностические работы", если учесть, что я постоянно смотрел за работой вашего мастера и он, кроме смены масла, больше ничего не сделал?
2- ваш мастер поменял масло за 10 минут, хотя минутой раньше он сказал мне что менять будет полтора -два часа....и еще час, после смены масла, авто просто стояло. Для чего такая задержка? что бы показать видимость работы?
3- что вы пьете из пластикого стаканчика?)))
Записан
Kseny Minkova
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а что плохого в пиаре?
это, на минуточку, тоже работа. и немаленькая.

PR - это отлично! я сама закончила специальность связи с общественностью)))) но вот на сервисе у нас не пиарщики, а мастера и они работают.  :)
Записан
Alfex
  • Hero Member
  • *****

  • Vatican City State Петербург

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 584

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

0

я ни в коем случае не нес негативную оценку слову ПиаР, а имел ввиду, что необходимы отзывы людей реально существующих о том как классно у вас на ТО. Я искренне верю, что вы стараетесь, но пока , к сожалению, на данном ресурсе больше негативных мнений нежели позитивных. ИМХО
Записан

XESHA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ксения, ответьте не пару вопросов.....я проходил нулевое то у вас...
1- что такое "контролько-диагностические работы", если учесть, что я постоянно смотрел за работой вашего мастера и он, кроме смены масла, больше ничего не сделал?
2- ваш мастер поменял масло за 10 минут, хотя минутой раньше он сказал мне что менять будет полтора -два часа....и еще час, после смены масла, авто просто стояло. Для чего такая задержка? что бы показать видимость работы?
3- что вы пьете из пластикого стаканчика?)))

Чего молчим? машинке скоро 1000, куплена у вас, а вот куда ехать???
Записан
Nikola
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Привет! Возник вопрос по существу: выбираем место проведения третьего ТО (30000). т.к.не питерские - звоним узнаем условия и цены .Обратились в "СВ"(солнечный ветер). Рассказали все, по ценам на материалы дали инфо... на следующий день уточняли некоторые детали (работают ли в выходные и т. п.) Узнаем:
1.к ранее изложенному списку необходимых действий прибавляется замена тормозухи (причем сами выспросили - у мастера, а менеджер на аппарате уверяла что делать этого не надо... делается на 45000км???,
2.прошлись опять по ценам на материалы и детали - объявили на 15% дороже??? спрашиваем -цены подскочили? - "нет" отвечают, повышения цен не было...
Боюсь к нашему приезду ценник вскочет еще процентов на 50%???
1 звонок - 21.10.08, 2 звонок 22.10.08 а на ТО собрались 2-3.11.08 (пока не записались...)
Записан
Kseny Minkova
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ксения, ответьте не пару вопросов.....я проходил нулевое то у вас...
1- что такое "контролько-диагностические работы", если учесть, что я постоянно смотрел за работой вашего мастера и он, кроме смены масла, больше ничего не сделал?
2- ваш мастер поменял масло за 10 минут, хотя минутой раньше он сказал мне что менять будет полтора -два часа....и еще час, после смены масла, авто просто стояло. Для чего такая задержка? что бы показать видимость работы?
3- что вы пьете из пластикого стаканчика?)))

Извините за запоздалый ответ :)
1/При прохождении ТО-0 под контрольно-диагностическими работами понимается:
осмотр герметичности всех систем и оценка состояния подвески.
2/второй вопрос вытекает из пункта 1 (см. выше) все таже оценка и осмотр.
3/ пью воду, конечно! ;)
Привет! Возник вопрос по существу: выбираем место проведения третьего ТО (30000). т.к.не питерские - звоним узнаем условия и цены .Обратились в "СВ"(солнечный ветер). Рассказали все, по ценам на материалы дали инфо... на следующий день уточняли некоторые детали (работают ли в выходные и т. п.) Узнаем:
1.к ранее изложенному списку необходимых действий прибавляется замена тормозухи (причем сами выспросили - у мастера, а менеджер на аппарате уверяла что делать этого не надо... делается на 45000км???,
2.прошлись опять по ценам на материалы и детали - объявили на 15% дороже??? спрашиваем -цены подскочили? - "нет" отвечают, повышения цен не было...
Боюсь к нашему приезду ценник вскочет еще процентов на 50%???
1 звонок - 21.10.08, 2 звонок 22.10.08 а на ТО собрались 2-3.11.08 (пока не записались...)
Стоимость ТО на 30000 пробега в нашем автоцентре значится как ТО-2, стоимость данного ТО = 6880 руб., без учета стоимости масла. Масло рекомендованное заводом  - синтетика стоимость масла в нашем автоцентре 1890 и 1960 руб. Но вы можете привезьти и свое масло, при этом необходимо предоставить сертификат с "живой" печатью магазина, где было приобретено масло.
Тормозная жидкость меняется  и она уже включена в стоимость прохождения ТО-2. Возможно, понадобится технологическая мойка автомобиля.
Если у вас остались еще вопросы можете их задавать. Будем рады Вас видеть!

« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2008, 15:08:48 pm от Kseny Minkova »
Записан
XESHA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Масло рекомендованное заводом  - синтетика стоимость масла в нашем автоцентре 1890 и 1960 руб.

Какое? и какое рекомендовано?
Записан
Kseny Minkova
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Масло рекомендованное заводом  - синтетика стоимость масла в нашем автоцентре 1890 и 1960 руб.

Какое? и какое рекомендовано?
Это то что у нас есть:
Valvoline 5w-30
Valvoline 0w-40
Mobile 0w-40
Mobile 5w-50
А так же синтетика др. марок, но при этом еще раз напомню необходимо предоставить сертификат с "живой" печатью магазина, где было приобретено масло.

Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Стоимость ТО в Автоцентре "Солнечный ветер"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: