Всячина > Покупка
Куплю Kia Ceed II (12-15г.) МКП. Желательно универсал.
Sr Alex:
--- Цитата: lobanov88 от Май 18, 2019, 09:19:50 am ---Точнее микровен. Взять то за эти деньги можно JD, но это будет унылое ..овно.
--- End quote ---
Ясно, значит шансов нет. Не подскажите, а Киа Рио намного хуже? Меня больше интересует кузов. ЛКП и ржавение. Из такого же железа изготовлен как и Сид? Или лучше смотреть в сторону Фольцваген Поло, где кузов оцинкованный. Правда не хотелось бы. Уж очень у Поло позорный внешний вид и салон.
Dani19:
С вашим бюджетом это FL года 2010-2011
PROlite:
--- Цитата: Sr Alex от Май 18, 2019, 14:11:21 pm ---Ясно, значит шансов нет. Не подскажите, а Киа Рио намного хуже? Меня больше интересует кузов. ЛКП и ржавение. Из такого же железа изготовлен как и Сид? Или лучше смотреть в сторону Фольцваген Поло, где кузов оцинкованный. Правда не хотелось бы. Уж очень у Поло позорный внешний вид и салон.
--- End quote ---
Шансы есть, взять ведро с 1.4 после такси.
Либо чутка подкопить... Машины после такси обычно в хорошем состоянии...для такой стоимости...
Sr Alex:
--- Цитата: Dani19 от Май 18, 2019, 16:42:32 pm ---С вашим бюджетом это FL года 2010-2011
--- End quote ---
Нет, уж спасибо, лучше буду смотреть в сторону Рио (де Жанейро):))) 2015 года.
lobanov88:
--- Цитата: Sr Alex от Май 18, 2019, 14:11:21 pm ---Ясно, значит шансов нет. Не подскажите, а Киа Рио намного хуже? Меня больше интересует кузов. ЛКП и ржавение. Из такого же железа изготовлен как и Сид?
--- End quote ---
А кто вам сказал, что сид JD не ржавеет. Обе стойки возле лобового в рыжиках машина ездит по дорогам ввсего 4.5 года, дверь задняя внутри с ржавчиной похоже с салона.
Навигация
Go to full version