форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Наш рекорд (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
Автор Тема: ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!  (Прочитано 51471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миhаил
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва




    Авто: Kia Carnival
    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #180 : Октябрь 01, 2008, 17:11:36 pm »
0

Моя машинка целых 3 раза в сюжете засветилась  :)
Записан
Jeneshka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово-10


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #181 : Октябрь 01, 2008, 17:32:04 pm »
0

А мы с Сашкой тоже  в кадр попали ,вместе с Юриком Katrin- прикольно черт возьми :P
Записан
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея...
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #182 : Октябрь 01, 2008, 17:33:06 pm »
0

А мы с Сашкой тоже  в кадр попали ,вместе с Юриком Katrin- прикольно черт возьми :P

ага а самое интересное что стоите около МОЕЙ машины ))) а я там в багажнике копашусь ))))))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
« Ответ #183 : Октябрь 01, 2008, 17:59:54 pm »
0

А мы с Сашкой тоже  в кадр попали ,вместе с Юриком Katrin- прикольно черт возьми :P

ага а самое интересное что стоите около МОЕЙ машины ))) а я там в багажнике копашусь ))))))

KATRIN кстати а ты в багажнике хорошо смотришься!!!!!  rulezz rulezz rulezz Супер, куда ж мы без тебя!!!!!  beer beer beer
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Разукрашка
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • на вкус и цвет фломастеры разные..
« Ответ #184 : Октябрь 01, 2008, 18:55:48 pm »
0

А мы с Сашкой тоже  в кадр попали ,вместе с Юриком Katrin- прикольно черт возьми :P

смотрела внимательно. очень внимательно. не уловила момент :(
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #185 : Октябрь 02, 2008, 14:18:03 pm »
0

смотрела внимательно. очень внимательно. не уловила момент :(

в самом почти начале  толпу показали )))  там они и засветились - еще посмотри )))) эххххх и бок моего сидика )))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #186 : Октябрь 02, 2008, 15:20:58 pm »
0

в самом почти начале  толпу показали )))  там они и засветились - еще посмотри )))) эххххх и бок моего сидика )))
Фильму не смотрел, но чую что-то вроде вот этого http://www.harenkov.narod.ru/fotos/ceed_record/bigphoto/pic_52.html. На фотке ты особо хороша. Особенно прическа. :D :D :D
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2008, 15:32:04 pm от Kaliostro »
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #187 : Октябрь 02, 2008, 15:28:11 pm »
0

Фильму не смотрел, но чую что-то вроде http://www.harenkov.narod.ru/fotos/ceed_record/bigphoto/pic_52.html

 Ага ОН и очередь ко мне в багажник ))))
Ща такой кайф - пустая езжу ))))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #188 : Октябрь 02, 2008, 17:03:14 pm »
0

Я посмотрел видео. Прикольно столько машин, только себя там не видел. Но думаю не критично. Переживу.
У меня коллеги с работы ходят удивляются, как столько машин собрали.

Там было интервью с Максом, молодцом теперь международная масштабная звезда  beer
А также интервью с Генеральным директором Фаворит Моторс где было подписано что он организатор.  fire!
Спонсор - никогда не являлся организатором, для этого есть их гордое имя спонсор.

Почему нет нашей Наташи Шумахер, где её интервью, где её слова. Вот она и есть действительно организатор!!!  =Achtung!=

« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2008, 17:05:18 pm от Flint »
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #189 : Октябрь 02, 2008, 17:33:34 pm »
0

Я посмотрел видео. Прикольно столько машин, только себя там не видел. Но думаю не критично. Переживу.
У меня коллеги с работы ходят удивляются, как столько машин собрали.

Там было интервью с Максом, молодцом теперь международная масштабная звезда  beer
А также интервью с Генеральным директором Фаворит Моторс где было подписано что он организатор.  fire!
Спонсор - никогда не являлся организатором, для этого есть их гордое имя спонсор.

Почему нет нашей Наташи Шумахер, где её интервью, где её слова. Вот она и есть действительно организатор!!!  =Achtung!=



Все просто.Галимый PR Фаворита.Они из этой акции выкачали МАКСИМУМ! для себя.Заодно и неожиданно превратились из спонсоров в организаторов.Т.к. одно  прибыльно, а второе - почетно.
А тут оба два в одном флаконе.
Записан
pikot
  • Гость
« Ответ #190 : Октябрь 02, 2008, 17:58:47 pm »
0

Все просто.Галимый PR Фаворита.Они из этой акции выкачали МАКСИМУМ! для себя.Заодно и неожиданно превратились из спонсоров в организаторов.Т.к. одно  прибыльно, а второе - почетно.
А тут оба два в одном флаконе.
Данет, я думаю тут уж телевизионщики  показали неправильную подпись, поставили понравившуюся картинку где рассказывают о рекорде, и сделали подпись -  организатор, так как под контекст подходит, да и про сидклуб упомянает дядька, с таким успехом там мог оказаться любой у кого брали итервью на рекорде =) кстати а у кого еще брали?
было такое что друзьям в интервью и имена неправельные давали и подписи ставили другие, правда в других передачах, но роли не играет =)   Да и в подписи савершенно не значится что интеврью дает ген директор фаворита,  впрочем как и про спонсорство как таковое нет нислова, да были наклейки на боках, но ее еще рассмотреть надо постараться, зато явно идет сюжет о том что рекорд собрался ставить клуб и любители сида
Записан
Солнцев Сергей
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • FAVORIT-MOTORS
« Ответ #191 : Октябрь 02, 2008, 18:18:29 pm »
0

Я посмотрел видео. Прикольно столько машин, только себя там не видел. Но думаю не критично. Переживу.
У меня коллеги с работы ходят удивляются, как столько машин собрали.

Там было интервью с Максом, молодцом теперь международная масштабная звезда  beer
А также интервью с Генеральным директором Фаворит Моторс где было подписано что он организатор.  fire!
Спонсор - никогда не являлся организатором, для этого есть их гордое имя спонсор.

Почему нет нашей Наташи Шумахер, где её интервью, где её слова. Вот она и есть действительно организатор!!!  =Achtung!=



Все просто.Галимый PR Фаворита.Они из этой акции выкачали МАКСИМУМ! для себя.Заодно и неожиданно превратились из спонсоров в организаторов.Т.к. одно  прибыльно, а второе - почетно.
А тут оба два в одном флаконе.
Группа из Карданного Вала сама решала что ей снимать и кого. И они сами монтировали у себя сюжет, озвучивали и т.д.
Единственный момент, в котором я им помог, это найти Макса из Оренбурга, они хотели взять интервью у самого дальнего участника, потому что я им говорил что будут люди из разных городов. Церемонию награждения они не снимали, уже уехали.
Записан
С Уважением, менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
ГК "Фаворит-Моторс"
г. Москва, Коптевская ул., д.71
тел. +7(495)786-25-25 доб. 1805, 1209
моб. +7(903)182-44-45
solncev.s@LDF.RU
icq 416-258-134
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #192 : Октябрь 02, 2008, 18:19:18 pm »
0

Все просто.Галимый PR Фаворита.Они из этой акции выкачали МАКСИМУМ! для себя.Заодно и неожиданно превратились из спонсоров в организаторов.Т.к. одно  прибыльно, а второе - почетно.
А тут оба два в одном флаконе.
Данет, я думаю тут уж телевизионщики  показали неправильную подпись, поставили понравившуюся картинку где рассказывают о рекорде, и сделали подпись -  организатор, так как под контекст подходит, да и про сидклуб упомянает дядька, с таким успехом там мог оказаться любой у кого брали итервью на рекорде =) кстати а у кого еще брали?
было такое что друзьям в интервью и имена неправельные давали и подписи ставили другие, правда в других передачах, но роли не играет =)   Да и в подписи савершенно не значится что интеврью дает ген директор фаворита,  впрочем как и про спонсорство как таковое нет нислова, да были наклейки на боках, но ее еще рассмотреть надо постараться, зато явно идет сюжет о том что рекорд собрался ставить клуб и любители сида

Не тянет на ошибку.Других ошибок замечено не было.Значит и ЭТО написали не просто так.
Просто проPRились все кто хотели.Спонсор и хранитель рекордов.ВСЕ остальные - массовка.
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #193 : Октябрь 02, 2008, 18:21:51 pm »
0



[/quote]

Все просто.Галимый PR Фаворита.Они из этой акции выкачали МАКСИМУМ! для себя.Заодно и неожиданно превратились из спонсоров в организаторов.Т.к. одно  прибыльно, а второе - почетно.
А тут оба два в одном флаконе.
[/quote]
Группа из Карданного Вала сама решала что ей снимать и кого. И они сами монтировали у себя сюжет, озвучивали и т.д.
Единственный момент, в котором я им помог, это найти Макса из Оренбурга, они хотели взять интервью у самого дальнего участника, потому что я им говорил что будут люди из разных городов. Церемонию награждения они не снимали, уже уехали.
[/quote]
М.б. и так.А м.б. и нет.Однако  по факту они сняли тех кого было"надо".А скорее всего того, кого им подсунули.Хотя было бы абсолютно логично взять интервью у идеолога и устроителя этого рекорда.Но ее ДАЖЕ НЕ ПОКАЗАЛИ.
Записан
pikot
  • Гость
« Ответ #194 : Октябрь 02, 2008, 19:49:31 pm »
0

Не тянет на ошибку.Других ошибок замечено не было.Значит и ЭТО написали не просто так.
Просто проPRились все кто хотели.Спонсор и хранитель рекордов.ВСЕ остальные - массовка.
где Вы увидели в репортаже любое вербально или невербально указание на то, что к рекорду вообще спонсоры отношение имеют? )  Ниодин человек, в том числи и интевьюируемый директор фаворита не упомнянал о том что кто-то как-то помагал сидоводам, а уж темболее что рекорд идейно вдохнавил или организовал фаворит, вооще идеи такой в сюжете нет. Да  телевизионщики лажу сделали что не показали  Наталью, абсолютно согласен, однако разве это повод упомянать такие выражения как "Галимый PR Фаворита" тока потому что из-за ошибки показали другого человека? журналисты жу что монтировали сюжет могли легко быть савершенно не в теме рекорда, ху из ху итп =) вопрос риторический, ответа тут не требует, главное себе ответить =)
Записан
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Наш рекорд (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: