форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Автозвук (дверные карты и обшивки стоек, рамка и т.д.) на Kia Ceed ED FL

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автозвук (дверные карты и обшивки стоек, рамка и т.д.) на Kia Ceed ED FL  (Прочитано 6638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Low Bass
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3


обшивки на Kia Ceed ED FL (рестайл 1 поколения), сделаны под 2х7" динамика, обшиты износостойкой натуральной кожей по фактуре схожей с заводским исполнением дверной карты, сохранен карман для хранения, сетки под динамики съемные. Цена 8000р, могу рассмотреть вариант продажи с динамиками alphard nb-7pro (неодим). (В резерве)
Стойки под рупора Kia Ceed ED FL, обшиты натуральной бежевой кожей со строчкой, крепления стандартные, есть на одной стойке небольшой зацеп кожи. Цена 2500р, могу рассмотреть вариант продажи с пищалками dragster dtx 306. (В резерве)
[/size]Интерфейс управления штатными кнопками на руле. Цена 1400р. (ПРОДАНО)
Рамка переходная, можно поставить 2din магнитолу или 1din магнитолу и карман для хранения, с рамкой отдам переходник с штатной антенны на разъём в магнитоле. Цена 1300р.(Продано)

[/size]Территориально г. Тула, могу выслать ПЭК (если покупатель из Москвы, могу попросить передать друга, который периодически ездит по работе)
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2019, 10:54:31 am от Low Bass »
Записан
Много баса не бывает...бывают недостаточно размятые уши :)
BTL - 151.8дБ stock 2K
Roman Kazakov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 25, 2019, 10:40:23 am »
0

добрый день интересует подиумы под пищалки
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Автозвук (дверные карты и обшивки стоек, рамка и т.д.) на Kia Ceed ED FL

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: