форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Не гаснут фары при вынимании ключа

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Не гаснут фары при вынимании ключа  (Прочитано 9551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zdravnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 103489 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • a.k.a. DJ.Vata on elantra-club.ru
« Ответ #15 : Март 22, 2015, 12:27:54 pm »
0

Подскажите функция выключения фар при вытаскивании ключа как-то программируется?
Суть купил на днях сид (инфа в профиле) никаких доп сигналок не стоит, но стоит гей ксенон. При выключении зажигания и вытаскивания ключа, ближний свет не тухнет.
Записан
Zalman
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новороссийск

    ODO 58890 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Март 25, 2015, 10:42:58 am »
0

У меня был такой глюк (и остался  :(). При выключении зажигания и вынимании ключа не гасли габариты. Даже пару раз пришлось прикуривать, когда не обращал внимания. Оказалось заедает замок зажигания. После вынимании ключа лёгкий щелчок пальцем по личинке спасает. Пшикалка внутрь личинки не помогла.
Записан
zdravnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 103489 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • a.k.a. DJ.Vata on elantra-club.ru
« Ответ #17 : Март 29, 2015, 12:38:43 pm »
0

И не гаснут совсем даже через некоторое время (1 минута)?
Именно в этом и оказалась фишка! Фары,фонари гаснут но только через минуту. Подскажите можно как-то перепрограммировать самому либо не у оффициалов, чтобы фары,фонари сразу гасли без задержки этой. Или это только у официалов возможно сделать?
Записан
Marackas
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 02, 2016, 10:38:50 am »
0

Пшикалка внутрь личинки не помогла.
А что помогло? У меня тоже заедает.
Записан
max2812
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Владимир '33

    ODO 114500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Ноябрь 02, 2016, 17:16:49 pm »
1

У меня вообще все по другому) мож комплектация такая хз, горят ближний и габариты и птф, заглушил вынул ключ-птф потухли, открыл дверь-габариты отрубились, поставил на сигналку(штатная) ближний горит где то пол минуты, и вместе с фонарем салона освещения отрубается, а если кто то делает замечание-ты чо фары не выключил? опять на сигналку нажал они потухли  :D ляпота.
Записан
Нет, это не Рио-Де-Жанейро, это гораздо хуже...

Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #20 : Ноябрь 02, 2016, 20:21:22 pm »
0

У меня вообще все по другому) мож комплектация такая хз, горят ближний и габариты и птф, заглушил вынул ключ-птф потухли, открыл дверь-габариты отрубились, поставил на сигналку(штатная) ближний горит где то пол минуты, и вместе с фонарем салона освещения отрубается, а если кто то делает замечание-ты чо фары не выключил? опять на сигналку нажал они потухли  :D ляпота.
Стаж вождения небольшой, поэтому постоянно напрягал вопрос - а не забыл ли я выключить свет, чтобы не разрядить аккумулятор? Перед тем как поставить на сигналку, все очень тщательно проверял, даже и не знал что в машине есть такая полезная фича. Благодаря этой теме узнал много полезного, так что огромное спасибо всем. rulezz rulezz rulezz
ПыСы: У меня тоже комплектация как у Вас, даже стало интересно самому, как же у меня все это работает. Пошел проверил - все точно так же как Вы и описали. :)
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Не гаснут фары при вынимании ключа

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: