Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Входная дверь ГОСТдеп Бит 11  (Прочитано 5074 раз)
Анатолий Звягинцев
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Входные двери, являются ниболее эффективным методом противодействия криминальному взлому.
На сегодняшний день, возросло количество случаев квартирных краж со взломом, и иных несанкционированных проникновений. Входные двери широкого потребления не могут защитить от этого, как и консьержи вместе с со всеми видеокамерами. Каков бы ни был прогресс в системах обеспечения безопасности квартир, входные двери так и остаются самым дешевым и эффективным методом. Но не те, что имеются в широком доступе, а с высокой устойчивостью к взлому.
Специалисты форума ГОСТдеп, проанализировав все имеющиеся случаи проникновения путем криминального взлома или вскрытия металлических дверей, и сплотились над созданием серии моделей дверных блоков, способных охладить пыл самых отъявленных "медвежатников", "домушников" и "клюквеников". Увы, нынешнее положение дел в экономике страны, толкает заниматься продажей входных дверей предпринимателей, далеких от этой темы. Будучи хорошими предпринимателями, но никудышными специалистами по входным дверям, они снизили уровень качества продукции, в погоне за снижением себестоимости. Да, стальные входные двери стали дешевыми и доступными всем слоям населения, это плюс! Минусом же остается тот факт, что стало невозможным купит входные двери с хорошей устойчивостью к взлому, надежной звукоизоляцией и герметичностью закрывания, дабы не нарушить расчетную конвективность воздуха в помещении.
Главным конструктором создания моделей у нас так и остается мастер Михаил, и он же будет вести эту тему! :ok:

http://amgpgu.ru/forum/messages/forum3/topic3205/message339787/?result=new#message339787
Входные двери ГОСТдеп
Operr
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #1 : Май 03, 2019, 20:34:27 pm »
2

Входные двери, Анатоля, не требуют пафоса, даже если это входные двери ГОСТдеп бит 11.
Шибко важнецкое значение имеет другое, а именно: попрет на них домушник, или предпочтет подобраться к соседям,
если у них двери слабее.
Тепереча давай-ка выясним с тобой, а что может вора отпугнуть от квартиры, в которой лежат твои несметные сокровища?
Согласись, сами сокровища вряд - ли способны его обратить в бегство. Тогда что это может быть?
Думаешь камеры наблюдения? Бейсболку на нос, и мама родная не признает! А может ты
считаешь, освщение холла? Лампочки скручивать научились не только электрики, поверь на слово,
жизнь может заставить и обезьяну "тушить свет". Я больше тебе скажу, Анатоле, даже соседи не сунут своего носа,
если будут предпологать что за дверями кого-то шибко грабят. Потамучта, очень редко достается возможность
позлорадствовать, и ни один сосед  не станет крушить такую удачу своими же руками.
Короче, Анатоле, ни что и никто не пугает вора домушника, а где-то нередко ему даже рады.
Спасение сокровищ, что хранятся в твоей квартире ложаться только на твои плечи, а кто этого не понимает, и набирая охранников для этого, вскоре своими же охранниками и ограбленным становится.
 И остается тебе друже, толкько один вариант: защиту сокровищ возложить на бездушную технику неодушевленную ни чьми корыстными задумками. Конечно же это входная дверь!
Анатолий Звягинцев
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #2 : Июнь 29, 2019, 13:50:35 pm »
2

Скорее вы правы Operr, чем нет.
А тому есть подтверждение ввиде статьи про криминальный взлом, произошедший реально!
Создатель статьи сам хорошо разбирается в этом вопросе, и практически "читает" о сследам взлома как это было на деле.
Рекомендую почитать https://gostdep.ru/index.php?topic=2301.0
S_S
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

ODO 182281 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #3 : Июнь 29, 2019, 14:13:18 pm »
2

Двери - говно

извините за мой французский
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Анатолий Звягинцев
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #4 : Июнь 29, 2019, 17:45:11 pm »
2

Допустим, вы правы, но аргументируйте вашу радикальную оценку дверей ГОСТдеп.
Пока, я вам не верю, не поверят и иные. Могу вам помощь оказать, в трудной задаче аргументировать то,
о чем не имеете (по всей моейвидимости) предстваления: сравнительный анализ. найдите двери лучше и. докажите,
почему они ПО ВАШЕМУ лучше. Только не забывайте, одной красоты и Китайского происхождения мало, надо что бы стойкость к взлому и шумоизоляция присутствовала.
Жду с нетерпением!))
S_S
  • Hero Member

ODO 182281 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности

« Ответ #5 : Июнь 29, 2019, 20:29:18 pm »
1

долго ждать придётся, хотите - наймите меня на работу , зашлите аванс, я вам проведу исследование
AlexRT
  • Hero Member

• Tajikistan

ODO 46000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 256

• scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #6 : Июнь 29, 2019, 21:35:23 pm »
1

долго ждать придётся, хотите - наймите меня на работу , зашлите аванс, я вам проведу исследование
че аванс то? бери 100% предоплату
S_S
  • Hero Member

ODO 182281 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности

« Ответ #7 : Июнь 29, 2019, 21:56:42 pm »
0

че аванс то? бери 100% предоплату
Мне аванса хватит
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #8 : Июль 03, 2019, 09:13:50 am »
2

сплотились над созданием серии моделей дверных блоков
А что, это форум является наилучшим местом, чтобы осчастливить ближнего знанием о том, что кто-то сплотился, восхитился и насладился ? Невредно бы прочитать правила, а не кидать сюда ничем не прикрытую и довольно примитивную рекламу. Пожелаю Михаилу успехов как главному конструктору, но буду ему признателен, если отчеты о создании новых моделей он будет публиковать на ином сайте.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Михаил Сух
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #9 : Июль 21, 2019, 01:40:58 am »
1

Может и правда, форум автовладельцев Киа не место для дверей ГОСТдеп.. Но с другой стороны, автовладельцам КИА разве не нужны входные двери? Тема есть, значит можно обсуждать. Вот видос двери ГОСТдеп.  Чем эта дверь плоха?

https://youtu.be/8Kln0AHtW6U
Анатолий Звягинцев
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #10 : Июль 21, 2019, 01:58:04 am »
2

Мне аванса хватит
Да заплатили бы, если толк был! :)
Нужно экспертное мнение, а не простой треп.  Например: в дверях Гостдеп БИТ 11 и БИт 12, а скоро появится и БИТ 13 применяется оруженая бронированная плита из брони Ц-85. Толщина ее 4.6 мм. Вопрос: поместив тиакую плиту в общую пачку стальных листов толщиной 2.5 см, сможет ли вор взломать такую защиту на двери, и если можно, аргументируйте плиз!))
Алексей Рубахин
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #11 : Июль 21, 2019, 02:08:28 am »
3

Только если автогеном. Но, автоген такой шум создает, да еще и задымление будет. В безлюдном месте получится, а в доме "заметут" бедолагу. На видео даже девиаторы видны на двери.
Это девиаторы Секуремме, надежные штуки. а под них отсек делается сприводами в защитных каналах.
Я такого не видел ни у кого.

Ксения Ландышь
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #12 : Июль 21, 2019, 02:14:24 am »
1

Если дверь еще и шумоизоляцию хорошую иметь может, то солидно тогда. Меня больше отделка двери интересует. Что на видео, это все возможности двери ГОСТдеп БИт 11?
Надежда Кафтанова
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #13 : Июль 21, 2019, 02:24:21 am »
0

Надо дверь в красненький цвет покрасить, как у меня моя КИАчка! Тогда будет гармония полная! Я такую себе купила бы к моей машинке!
Станислав Бородан
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #14 : Июль 21, 2019, 02:28:54 am »
-3

Если дверь еще и шумоизоляцию хорошую иметь может, то солидно тогда. Меня больше отделка двери интересует. Что на видео, это все возможности двери ГОСТдеп БИт 11?
Говорят шумка у двери ГОСТдеп 11 не плохая, а Бит 12 с двумя панелями еще лучше. Но дверь за 70 тысяч стоит. Это серьезная цена. Кто нибудь может про криминальные взломы дверей рассказать рассказать? Тема интересная. автовладельцам пригодятся таки знания.
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

Новые коментарии к фотографиям галереи
Не получается
Красавчики  rulezz
С ухами замотанными, так смотрит на ухи второго ))) толи в надежде что такие же будут, то ли завидует)))
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ ХАЛЯВА !!! -1 

ХАЛЯВА !!! -1 

ХАЛЯВА !!! -1 

ХАЛЯВА !!! -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39