Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: маслосъёмные колпачки  (Прочитано 8793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #15 : Май 08, 2019, 15:12:50 pm »
0

я попытался, и стал дебилоидом на печи :D
Не делай добра-не получишь зла ;)
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #16 : Май 08, 2019, 22:56:55 pm »
2

А то дебилоиды зальют себе шляпу 5-20
Я до сих пор катаюсь на 5w20, замена через 7500, от замены до замены угара нет. Не в вязкости дело.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Май 30, 2019, 12:14:23 pm »
1

Да ладно вам на парня нападать.  :)
Лучше дайте ему дельный совет  beer
Здесь получить дельный совет очень проблематично, сайт превратился в сплошной троллинг, особо выделяется г-н ухожор, он здесь я так понимаю ночует, на все дырки затычка и не одного дельного совета, кто-то по незнанию может ляпнуть что-то, а он уже тут, начинается обмусоливание этой темы по полной, да с гнилым душком, тут подключаются к этому словоблудию некоторые товарищи, подобные ухожору, набрасываются на автора темы, как стервятники на добычу и тут уже создателю темы не здобровать, человек моментально превращается в кого угодно, а злопыхатели всё никак не могут угомониться, некоторые ловят кайф от водки, некоторые от наркоты, а эти ловят кайф от стучания пальцами по клаве компа и что на всё это, человек должен им ответить, спасибо ребятки за дельный совет, что тогда обижаться на то, что к ним прилетела ответка, или как, унижать человека можно, а их таких умных, ну никак нельзя, сразу обижаются, вот меня уже начинают сравнивать с кем-то, а я знаю с кем.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #18 : Май 30, 2019, 16:54:47 pm »
0

Всем привет. Пишу эпопею с заменой маслосъёмных колпачков, пошёл второй день, первый у меня ушёл чтобы разобрать систему грм, скинуть валы, рассухарить два впускных клапана, заменить колпачки и с горем пополам засухарить обратно один клапан, это полна же, один сухарь вроде как ложится нормально, но второй обязательно упадёт вниз, пока его ищешь там, пока магнитной отвёрткой достанешь и так несколько раз, проклял всё на свете, а сегодня умудрился поменять аж ещё три колпачка на впуске, два раза у меня один сухарь улетал в защиту картера, я его уже похоронил, но нет, чудом нашёл, дошло до выпуска, там вообще, не буду выражаться, не подступиться, рассухарит рассухарил, а вот на место поставить эти два проклятых обрубка , никак, клапан падает, постоянно его приходится поднимать, короче ужас. На данный момент, за два дня , заменил 4 колапачка, на первом и четвёртым горшках, больше сил моих нет, хоть бросай всё это на х-р.
Поднимай поршни в ВМТ и клапан не будет падать.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #19 : Май 30, 2019, 18:45:11 pm »
0

Здесь получить дельный совет очень проблематично, сайт превратился в сплошной троллинг, особо выделяется г-н ухожор, он здесь я так понимаю ночует, на все дырки затычка и не одного дельного совета, кто-то по незнанию может ляпнуть что-то, а он уже тут, начинается обмусоливание этой темы по полной, да с гнилым душком, тут подключаются к этому словоблудию некоторые товарищи, подобные ухожору, набрасываются на автора темы, как стервятники на добычу и тут уже создателю темы не здобровать, человек моментально превращается в кого угодно, а злопыхатели всё никак не могут угомониться, некоторые ловят кайф от водки, некоторые от наркоты, а эти ловят кайф от стучания пальцами по клаве компа и что на всё это, человек должен им ответить, спасибо ребятки за дельный совет, что тогда обижаться на то, что к ним прилетела ответка, или как, унижать человека можно, а их таких умных, ну никак нельзя, сразу обижаются, вот меня уже начинают сравнивать с кем-то, а я знаю с кем.

Вау вау.. палехче старче :D за базаром то следи %)

По поводу сайта... владельцы сайта и клубного сервиса одни и те же люди. Основная задача сайта.. поиск клиентуры для ремонта в сервисе. Им сейчас выгодно.. чтоб было больше флуда и троллинга, и меньше полезной инфы на форуме по ремонту) Получается кто не шарит и сам не может ремонтировать.. и такие криворукие типо вас с Васей гонят свои авто в сервис. Но вы же не такие.. а сами знаете какие :D
Вот по этому мне и мне подобным за флуд и троллинг ничего не бывает rulezz %) :D  Как говорится.. ничего личного, просто бизнес.
Ну а хорошему человеку по возможности если что.. всегда поможем, не переживайте ;) Жаль что вы в их число не входите lol
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: