форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Шины КАМА 365 обеспечивают высокие сцепные свойства

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Шины КАМА 365 обеспечивают высокие сцепные свойства  (Прочитано 49830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyVladimirov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Afghanistan 'Москва'

    Авто: Audi A4 D
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Специализированное интернет-издание Colesa.ru опубликовало обзор летних новинок сезона 2019. Среди представленных шин – модели Viatti Bosco H/T V-238 и КАМА 365, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Модель КАМА 365 была представлена летом 2018 года. Шина сконструирована в трех вариантах рисунка протектора и представляет собой три продуктовые линейки, разработанные для комплектации трех типов автомобилей: легковых, кроссоверов и внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов. КАМА 365 может быть использована при небольших заморозках и в условиях мягких зим. При разработке всего модельного ряда КАМА 365 было уделено особое внимание проработке концепции построения рисунка протектора будущей продукции. Специалистам шинного комплекса KAMA TYRES удалось получить эффективные показатели, позволяющие обеспечить безопасное и комфортное управление транспортным средством, высокие сцепные свойства и уровень сопротивления аквапланированию, акустический комфорт во время движения и снижение расхода топлива.

«Новинка от нижнекамских шинников, которая заменит в модельном ряду сразу несколько шин прошлых поколений. По названию можно предположить, что это «всесезонка», но производитель заявляет, что это летние шины, которые оптимизированы для использования в широком температурном диапазоне – от -10 до +55°С, благодаря чему они позволяют спокойно пережить межсезонье», – рассказали авторы обзора.

Модель Viatti Bosco H/T пополнила ассортимент бренда Viatti, выпускаемого на производственных мощностях KAMA TYRES, и стала 9 продуктовой линейкой. 
«Viatti Bosco H/T V-238. Нижнекамская новинка для автомобилей класса SUV, про которую все еще известно немного, и производитель пока что лишь сообщил, что она обладает «классическим симметричным дорожным рисунком протектора с широкими гидроэвакуационными каналами», – отметили эксперты издания.

Источник: http://colesa.ru/news/60314
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Да амно эта кама... Хошь тебе продпм два баллона кама Бриз?  :D на себе испытаешь  :ololo: а потом напишешь  :D мало того что одно 40 на 0 балансируется так ещё жёсткие ужасно..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Подай патроны
  • Hero Member
  • *****

  • Spain

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 522

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

это надо лет так 40 назад отмотать!
Записан
den.dementev
  • Новичок
  • *

  • Авто: Renault Logan
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Нужно быть вообще ... чтобы покупать кама
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

Нужно быть вообще ... чтобы покупать кама
Щас тебе будет быть.. от Васи punish fire!
 :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Щас тебе будет быть.. от Васи punish fire!
 :D
не  :D я попробовал на зад летние кама бриз купить. Про акваплан и торможение не скажу а вот жёсткие писец...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Шины КАМА 365 обеспечивают высокие сцепные свойства

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: