Вопросы эксплуатации > Общие вопросы
Стоимость строительства гаража
S60R:
--- Цитата: H1net от Апрель 02, 2019, 22:22:58 pm --- да, был бы благодарен. Вы говорите сендвич-панели, а чем объясняется их дешевизна? и кто вам за такую сумму строил?
--- End quote ---
все официально, по договору и с гарантией в “Строй-Фрост”. К слову, советую их, если решитесь из сендвича делать. А насчет панелей? они уже идут с отделкой и утеплителем, да и характеристики самих панелей показывают низкую теплопотерю по сравнению с другими материалами. Поэтому по факту вам возводят гараж быстро, уже с готовой отделкой и утеплителем
H1net:
--- Цитата: S60R от Апрель 02, 2019, 22:29:27 pm ---все официально, по договору и с гарантией в “Строй-Фрост”. К слову, советую их, если решитесь из сендвича делать. А насчет панелей? они уже идут с отделкой и утеплителем, да и характеристики самих панелей показывают низкую теплопотерю по сравнению с другими материалами. Поэтому по факту вам возводят гараж быстро, уже с готовой отделкой и утеплителем
--- End quote ---
звучит, конечно неплохо, а с такой ценой еще и заманчиво. Что-то буду решать, спасибо
AlexVV:
А где? Пристроить к многоэтажке? ;)
@Алексей:
Вообще стоимость много от чего зависит,смотря что нужно на выходе. можно навес за 50тр поставить,а можно и монолитный бункер за пару тройку млн освоить,так что дело такое.
Навигация
Go to full version