форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Всем привет! Я новичек!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Всем привет! Я новичек!  (Прочитано 7651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad Zimin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 51200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Мир Впечатлений

Владелец киа сид JD хетчбек 1.6 робот. Владею уже вторым сидом, первый был первого поколения.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Владелец киа сид JD хетчбек 1.6 робот. Владею уже вторым сидом, первый был первого поколения.
Привет! beer
Рассказал бы,сравнил этот сид и бывший.Какие у кого плюсы и минусы на твой взгляд.Ну и в целом впечатление об авто.
Записан
Vlad Zimin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 51200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Мир Впечатлений
0

Привет! beer
Рассказал бы,сравнил этот сид и бывший.Какие у кого плюсы и минусы на твой взгляд.Ну и в целом впечатление об авто.

Ну Сид Jd я брал в максималке, так что по сравнения с первый поколением он во всем лучше кроме разве что дерганого в пробках робота. Из плюсов: Ксенон, двигатель мощней и машина быстрее, подвеска мягче хотя мне кажется что на большой скорости менее стабильная машина от этого, мультимедиа стоит с большим экраном, в первом была только магнитола с кнопками без экрана, панорамная крыша с люком, хотя она уже за время владения больше 2х лет тоже проблемки подкидывает, стала плохо закрываться.За время владения уже вылезли косяки, замена по гарантии пружины под рулем, на заводе при сборке когда забирал новую машину забыли подключить подключить плафоны у зеркал.Потом уже год как возникла проблема с электроусилителем: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75596.0/topicseen.html
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

0

Ну Сид Jd я брал в максималке, так что по сравнения с первый поколением он во всем лучше кроме разве что дерганого в пробках робота. Из плюсов: Ксенон, двигатель мощней и машина быстрее, подвеска мягче хотя мне кажется что на большой скорости менее стабильная машина от этого, мультимедиа стоит с большим экраном, в первом была только магнитола с кнопками без экрана, панорамная крыша с люком, хотя она уже за время владения больше 2х лет тоже проблемки подкидывает, стала плохо закрываться.За время владения уже вылезли косяки, замена по гарантии пружины под рулем, на заводе при сборке когда забирал новую машину забыли подключить подключить плафоны у зеркал.Потом уже год как возникла проблема с электроусилителем: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75596.0/topicseen.html
Да,с панорамой бывают проблемы,и не только на сиде %)
Записан
Викториан
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 11, 2019, 17:17:53 pm »
0

Киа Сид у меня с сентября 14 года. Машинка очень нравится. Так как я езжу, в основном, только по городу и иногда на рыбалку (4-5 километров от города), то за всё время наездил до смешного мало: 12000 километров. И вот впервые вышли из строя ДХО. Живут своей жизнью - то включатся. то работают в полнакала в одной из фар, то совсем потухнут. Поехал к ОД, прошел диагностику. Получил ответ, что ремонт по гарантии теперь будет неделю решать инженер по гарантии, так как я прошел вместо 4-х ТО только два. По-моему, это неправильно.
Что касается моей новизны на данном форуме. то я очень рад, что пришел к единомышленникам!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Всем привет! Я новичек!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: