Всячина > Семья, дом, хобби

Сплит-система в квартиру выбор

<< < (9/14) > >>

S_S:
Интересно, как по фото можно оценить уровень шума? или "работает как маленький дешовый китаец инвертор" про охлаждающую способность?

lobanov88:
На днях приезжали кондейщики трассы прокладывать, я был уверен что все прокладывают медь а у них алюминий оказался. Подскажите нормально это?

dmvivanov:

--- Цитата: lobanov88 от Июнь 26, 2020, 11:15:54 am ---Подскажите нормально это?
--- End quote ---
Оно как-бы и нормально и непривычно. В штробу пока предпочитают класть медь, если в короб или под потолок, то пофиг. Тут не менее важно качество. Установщики тебе и медь поставят дешёвую грязную, если ты сам не купишь какую-нибудь американскую.

AlexRT:

--- Цитата: lobanov88 от Июнь 26, 2020, 11:15:54 am ---На днях приезжали кондейщики трассы прокладывать, я был уверен что все прокладывают медь а у них алюминий оказался. Подскажите нормально это?

--- End quote ---
  дешман вариант
https://foundmaster.ru/climatic/alyuminievye-truby-dlya-konditsionerov.html 
ну и тут почитать.. медь на люминий.

AlexRT:

--- Цитата: S_S от Июнь 26, 2020, 09:43:14 am ---Интересно, как по фото можно оценить уровень шума? или &quot;работает как маленький дешовый китаец инвертор&quot; про охлаждающую способность?

--- End quote ---
просто поверь мне.. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version