Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Автосалон "Русьмоторс"  (Прочитано 7591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Van_Stephanie
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Смоленская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 29, 2010, 00:02:43 am »
0

Ceedor Согласен насчёт сервиса Руси - лично у меня был случай, когда за заматывание изолентой 1 разъёма с меня сняли 2500руб (оформив "восстановление целостности эл.цепи" или что-то типа того).
На сигналку гарантию дали, других допов я не заказывал.
А ещё сегодня я обнаружил практически отвалившееся крепление задней полки. При осмотре сильно отвлекли проблемы, о которых писал выше, надеюсь, больше не возникнет сюрпризов.
Читал сегодня совет слушать при покупке рулевое (например, на предмет стука при повороте руля влево на стоянке). При покупке не слушал, попробовал сегодня - описанный на форуме стук у меня есть :( Ездил в Револт сегодня, сказали, что у них есть идеи, из-за чего это может быть, но я скоро уезжаю на неделю. По возвращении обращусь к ним. Однако очень волнуюсь отдавать машину (в сервисах для поддержаных иномарок, на которых я ездил раньше, я не отходил от подъёмника ни на шаг. А здесь врядли пустят?)
Вобщем, теперь могу уже с уверенностью сказать: нормальная предпродажная подготовка в Русь-Моторс отсутствует, нафиг им сдалось под машиной лазать и моменты затяжки проверять, просто помыл машину, и  отлично. А если что - отслюнят клиенту коврики или аптечку, авось глаза закроет. Или сейчас везде так продают новые машины...
Записан
Alex-palamed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 80500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бутово рулит!
« Ответ #16 : Июль 23, 2010, 16:25:01 pm »
0

Брал свой ceed в русьмоторс Юж.Бутово.Нормальное обслуживание, готовность искать варианты в сложных ситуациях, оперативность. Допы не навязывали, просто дали прайс и рассказали что да как. Т.к. машина была выбрана из имеющихся в наличии - ждать не пришлось, пара дней и всё готово. Менеджеры - Виктор Куликов и Ася Юшкова. С сервисом Руси пока не сталкивался, поэтому ничего не скажу.
Записан
I was born with the wrong sign...
Dima0665
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Ю.Бутово

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 33

0

Покупал свой Сид в Руси, т.к. это совсем близко от дома. Предварительно поискал инфу про этот салон на форуме, и вроде особых ужасов не увидел. Ну и у меня всё прошло нормально.
До покупки выбирал между Kia Cee'd и Opel Astra. Прошел тестдрайв обеих машин здесь же. Сид понравился больше по всем параметрам. К сожалению, для тестдрайва есть только машины с автоматами. Да и маршрут коротковат. Но менеджеры не торопили, дали спокойно всё пощупать-посмотреть-попробовать.
Видимо, я был для салона идеальным покупателем, т.к. брал машину из имеющихся в наличии, сам попросил установить допы. Имевшаяся в наличии машина полностью меня устраивала по цвету и комплектации: красный fl люкс 1,6 механика. Допы: сигнализация, защита двигателя, парктроник, коврики в салон и багажник, зимние колёса. В колёсах платил только за диски, т.к. резина по акции была в подарок. Машина была из шоурума, но стояла там не долго (за 5 дней до покупки ее там еще не было). Так что, никаких царапин-потертостей на ней не было.
Менеджеры все очень приветливые, отзывчивые, готовые помочь и всё рассказать. Со мной работал менеджер Роман. Подробно отвечал на все мои вопросы. Если вдруг чего не знал, тут же обращался к коллегам. За это ему только плюс. Сам никаких допов не навязывал. Подробно рассказал об особенностях всех предлагаемых сигнализаций.
Во вторник я оформил продажу старой машины через трейд-ин и сразу же оплатил полную стоимость покупаемой машины, ОСАГО и услуги по регистрации в ГАИ (предварительно осмотрев машину почти по всему чек-листу с форума). Обещали готовность в четверг вечером. В четверг в 11 утра позвонил Роман и сказал, что машину можно забирать.
В салон я приехал примерно в 15 часов. Роман сказал, что машину сейчас спустят вниз, а пока я могу оформить КАСКО. (КАСКО я специально оформлял после установки допов, чтобы включить их в страховку). Процедура оформления КАСКО почему-то заняла очень много времени. Но и после этого машину еще не спустили (прошло часа два). Роман попросил еще немного подождать, извинился, что ребята закопались, потом сделал какие-то звонки, и затем взял меня с собой на второй этаж. Дескать, и хорошо, что еще не спустили - на верху легче всё проверить-посмотреть, т.к. там светлее. Пришли. Проверил. Посмотрел те позиции чек-листа, про которые забыл во вторник. Оказалось, что не работает установленная ими сигнализация. Забегали с виноватыми лицами. Пришлось ждать еще полчаса. В итоге выехал на новой машине из салона где-то в 18:30.
В целом, не смотря на задержку из-за нерасторопности сервиса, салоном, менеджером и процессом покупки я остался доволен.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Допы: сигнализация, защита двигателя, парктроник, коврики в салон и багажник, зимние колёса.

Сколько денег обошлось, если не секрет?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Dima0665
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Ю.Бутово

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 33

0

Допы: сигнализация, защита двигателя, парктроник, коврики в салон и багажник, зимние колёса.

Сколько денег обошлось, если не секрет?
46270 рублей. Я понимаю, конечно, что ставя всё это в других местах, можно было тысяч 10 сэкономить. Но ведь это мотаться пришлось бы... Ну и не хотелось выезжать на новой машине без нормальной сигналки, на летней резине в мороз, и пачкать пол грязными ботинками. Ну и без защиты движка при наших дорога страшновато ездить. А за новую машину всегда особенно страшно. В первую ночь я несколько раз вставал и смотрел на нее в окно :D
Записан
platik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЯСЕНЕВО

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 18, 2011, 21:39:25 pm »
0

Купил машину в РУСЬ МОТОРС
Очень доволен менеджером - Романом (Продавец от Бога, Не прошло и месяца как посоветовал его коллеге, тоже будет брать СИД).
В первые столкнулся с таким классным обслуживанием (Допы не навязывают, дают дельные советы, обходительны, вежливы.)

Машину искал из наличия, везде были черные и белые универсалы, а я не хотел эти цвета, позвонил в Русь Моторс попал на Романа он ответил что требуемая машина (Цвет Сириус Силвер, Престиж) идет к ним но не 1.6 двигатель а 2.0. будет в течении 10 дней максимум. Попросил поставить в резерв, на след день поехал в салон, пока ехал на переговоры в салон, пришел автовоз и на нем эта машина, позвонили за 20 минут до подъезда к ним и порадовали. Пока пообщались, поднялись на последний этаж посмотрел на машину с удаленными пленками транспортировочными, все устроило. Внес предоплату. Потом 3 дня ожидания ПТС (предупредил Роман сразу что дня 3-4 ПТС будет у них), Было 4 число когда позвонил, 20 числа забрал машину.

Если надумаете покупать машину Ищите Романа Михайлов фимилия кажется.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: