Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Автосалон "Русьмоторс"  (Прочитано 7593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rockmachine
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Привет всем! Купил свой Сид в апреле этого года, салон - "Русьмоторс". До этого съездил в инком, т.к. про Русь не знал, а инком рядом с домом  B) Про инком писать не буду, итак все уже про него знают  :D
Короче пока искал где купить машинку, знакомые подсказали автосалон Русь в южном бутово. Позвонил, по телефону все очень подробно рассказали про наличие и комплектации, ответили на все вопросы четко (в автомире мне сказали, что у них даже заказывать нельзя определенную комплектацию), решил съездить посмотреть. Приехал, манагер оказался очень подкованным парнем, за что ему отдельное спасибо, отношение к клиенту на 5. Посколько это мой первый авто и в деньгах был слегка ограничен, хотел заказать LX самую простую, но тогда бы пришлось ждать 2 месяца, а на подходе была как раз LX + противотуманки, диски, подогрев сидений, лобового в зоне дворников, поясничная поддержка, подлокотник и отделка кожей руля и ручки АКП - и все это за 20 т.р. решил не экономить и внес за нее предоплату. Примерно через 2 недели поехал доплачивать оставшуюся часть, т.к. мой сид наконец то пришел, и именно в этот день произошло подорожание, короче мне не хватило 80 рублей :D, хорошо менеджер выручил, а то пришлось бы еще на сутки откладывать долгожданную покупку. Из допов поставил защиту картера, сигналку и замок на капот. За день поставили все допы и я, довольный, забрал своего железного скакуна.
P.S.
Ковры в салон и кожаную папку под инструкцию никто не зажимал  rulezz
Записан
vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

я тоже заказал сид в русь моторс в южном! правда все-таки базу самую простую, так как она единственная была в наличии! точнее будет через неделю!))) по поводу подкованности сотрудников..... ну меня обслуживала девушка, сказала ,что в этой комплектации у меня движок 115 лошадок (хотя на бензиновом их 122, а на дизеле только 115) и 8 подушек безопасности (хотя их всего 6 насколько я помню) и литые диски, полный электро-пакет,ну и прочее и все это за 510 тысяч))) потом она долго и безуспешно пыталась найти мне фотографию сида цвета compass (серо-голубой), в итоге я отказался от машинки (как-то слово "голубой" меня смутило))) ) и поехал домой, но телефон свой оставил! через час был звонок! она нашла живые фотки машины с этим цветом! выслала мне их на почту! мне понравилось ,пришлось ехать обратно и делать предоплату!!!))) но все равно я доволен! так как девушка милая!))) кстати через 17 дней приедет новая партия сидов, в количестве кажется 10 машин! кому надо езжайте и броньте! а то разберут! сам салон хороший, но тест-драйва пока нет! так что можно только посидеть и пощупать и то самые навороченные комплектации!!!))) rulezz
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

и снова все здравствуйте! пишу мини-отчетик! 7 дней назад внес предоплау за сид 1,6 серо-голубой с механикой, в комплектации LX (самый базовый), менеджер Татьяна сказала,что в четверг вечером (вчера)  машину доставят в салон,подготовят к продаже и в пятницу пригласят меня ее смотреть и оплачивать! весь день сегодня сидел и ждал звонка! но его так и не поступило((( делаю печальные выводы! если завтра никто не объявится,поеду заберу предоплату и возьму "сидора" в другом салоне,где будет в наличии! fire!
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

сегодня заехали с другом в "авто-старт" (который на МКАДе на 15 км!)! очень приятные консультанты! много машин в наличии! разных цветов и комплектаций!!! сразу пожалел ,что не заказывал машину там! пока жду в русь-авто(( ездил к ним,сказали ,что машина на транзите! вот-вот появится((
Записан

iiis@ev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Железнодорожный, Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Оставил в "Русь-моторс" свой телефон, отзваниваются постоянно о возникающих вариантах.  rulezz
А я никак не могу продать свою машину!  :'(
Записан
vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

а кто менеджер??? мне вообще ни разу не звонили! звонил в итоге сам и заезжал в салон! такое чувство что менеджеры дауны! машины заказать нельзя, можно вносить предоплату только по факту наличия!!! а как же я тогда заказал,если нельзя???!!! бред! я вносил предоплату 5000,а вчера другу сказали 10000!!! звонил Татьяне (которая  мне поставила заказ) она сказала,машину привезли ,стоит на грузовике возле склада,спросил у менеджеров в салоне,сказали,что машина в транзите! бред полный!!!так работать нельзя... sux
Записан

iiis@ev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Железнодорожный, Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а кто менеджер???

Алексей или Александр названивает. Забыл.
Записан
vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

вот они вчера оба были! внесли смуту! сами не знают,что говорят(((
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

сегодня мне наконец сообщили,что машина в салоне и завтра можно за ней приезжать! ждал целых 11 дней))))) извинились и обещали какой-то подарок!)))
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

только вернулся из салона! удалось посидеть в моем сидике и даже проехаться (в качестве пассажира) по складу)))  соталось дождаться пятницы или субботы! когда машину уже вернут с допами и номерами!!!))) rulezz ну и подарком от менеджера Татьяны!!! akkord
Записан

vertolet85
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-СЕВЕРНОЕ БУТОВО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

продолжаю оставлять коменты о своей мафынке!!! сегодня звонила менеджер Татьяна! сказала,Что машина готова и можно забирать! надеюс завтра все пройдет гладко и хорошо! вечером отпишусь! получаетс ,что машину я ждал 13 дней!!! почти 2 недели! ))) rulezz
Записан

SashaT
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Январь 19, 2010, 12:00:21 pm »
0

 :)
Всем здрасти, купили своего Сида в Русьмоторс в Бутово!!
Остались крайне довольны!
Менеджер Роман Михайлов все рассказал, объяснил и показал, ничего не навязывал! B)
Советуем Русьмоторс beer
Записан
Van_Stephanie
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Смоленская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Апрель 24, 2010, 00:30:25 am »
0

21-го апреля и я купил в Руси в бутово свой Ceed Pro. Впечатления о салоне нейтральные, скажем так. Когда пришёл туда, в наличии было несколько нужных комплектаций нужного цвета. Я внёс 5000 и попросил, чтобы зарезервировали машину со склада, а не из шоурума. Менеджер пообещал, что так и будет. Когда я приехал принимать машину, обнаружил несколько маленьких царапин на кузове (но это мелочи) и УБИТУЮ ОТДЕЛКУ САЛОНА (царапины на коже руля, глубокие царапины на климат контроле и т.п.), вобщем, машина явно из шоурума и в плохом варианте. Мой менеджер держался как мог, бегал с тряпочкой, потом ещё подошёл другой со словами: "я тоже езжу на сиде и у меня точно такие же царапины на руле и всё нормально" (после этих слов я почувствовал, что меня принимают за идиота полного). Долго я думал и расстраивался (менеджеры ничего тогкового предложить не могли, а главным аргументом для сложности ситуации было то, что Ceed Pro именно нужного цвета и комплектации уже почти нигде не остались и этот был последним в Руси). Закончилось всё моим решением закрыть глаза на недостатки и подарочными ковриками (лично я считаю, что это всё-таки ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОМПРОМИСС с моей стороны).
В итоге я -счастливый обладатель машины, которую очень хотел :) Однако осадочек всё же остался, надеюсь скоро пройдёт.
А вообще, Андрей Калмыков - очень приятный в общении, не навязывающий своего мнения и не торопящий принять поспешное решение менеджер. Да, и ещё про салон - помимо скидки за год выпуска, подарком от салона стала сигнализация с пейджером. Вобщем, заглядывающимся на сиды - рекомендую вспомнить и про Русь в бутово!
Удачи в будущих покупках!
Записан
int
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 26, 2010, 23:42:34 pm »
0

Поздравляем !  rulezz
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #14 : Апрель 27, 2010, 14:19:50 pm »
0

...потом ещё подошёл другой со словами: "я тоже езжу на сиде и у меня точно такие же царапины на руле и всё нормально" (после этих слов я почувствовал, что меня принимают за идиота полного)
Не здоровая тенденция однако, обычно их ТЦ (в лице "добрых" технарей) так говаривал, но уже об оборудовании ими же установленном, когда оно работает через "задницу" (был печальный опыт). Гарантию на сигналку (да и на допы вообще) дали 6 месяцев?...Вообще, в 2009 г. их салон и менеджеры, оставил только хорошее впечатление, а вот их сервис где-то 50/50 пока.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: