форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

Страницы: [1] 2 3 ... 49   Вниз
Автор Тема: Все пропало, из этой страны пора валить!  (Прочитано 117879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119


Тут на днях выложил обзор успехов нашей страны за 2018-й год, и в комментариях сразу же вылезли всепропальщики - такое всегда и везде происходит, стоит только что-нибудь хорошее про страну сказать. Опустим личные оскорбления, на которые я не ведусь, и перейдем к самому вменяемому комментарию - якобы если копнуть, то окажется все не так. Ну давайте копнем - я разве против?


Вот фото и комментарии - http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=49171
Но в рамках комментариев не сильно что обсудишь, поэтому предлагаю продолжить конструктивное обсуждение здесь  beer


Тема частично пересекается с нашей любимой и всеобщей религией самоненависти - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75503.0.html


Давайте попробуем понять, так ли все плохо на самом деле, а также кто виноват и что делать :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Ураааа я первый  lol
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Drup
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Давайте попробуем понять, так ли все плохо на самом деле, а также кто виноват и что делать
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39826.0.html
Так есть уже тема. :)
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Меня вот лично что раздражает в нашей стране это все что делается для нас и нашей безопасности делается профонацией.


Например. Есть ФЗ-52 о персональных данных. Вроде бы хорошо целый закон о сохранности наших персональных данных, а по факту как ксерокопии паспортов валялись в садиках, поликлинниках так и валяются, зато на одну бамажку стало больше.


и так везде вроде все делается для нас, а оказывается как всегда
на самом деле много где так просто печатать лень
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Я давно слежу за сайтом, который привел Гайд.  :)
Честно скажу, что до этого тоже было мнение, что ничего не строится и не делается :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

А копатели-то где? Я так понял, что кто-то может по пунктам аргументированно показать, что на самом деле ничего не делается, и все плохо. Ну так и что? И где? Заминусить проще всего - где аргументы?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

Достижения и показатели - это прекрасно. И хорошо, что всё это есть.
Я тоже радуюсь, когда читаю эти новости.

Но! Для меня показатель улучшений - это улучшение уровня жизни Пенсионеров и бюджетников.
Если у вторых у части ещё более менее, хоть и не у всех, то первые как были в жопе, так и остались.

И да - где снегоуборочная техника в Питере? Февраль уже, а снегопад каждый раз внезапно. Как те же пенсионеры передвигаются по улице, я не представляю.

Народ оценивает бытовуху, не все готовы терпеть и ждать ради светлого будущего, и, как практика показала прошлого поколения, его можно и не дождаться.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Сдвиги в стране есть, по крайней мере дороги кое-где делают в Московской области, сам видел, качество хорошее. Делают дороги и в Тверской и Новгородской области, но к сожалению или федеральные дороги или примыкающие к ним, но последние далеко не все. Лет как 20-25 езжу на Валдай так трасса на Демянск (номер дороги 49К-0321), как местные её называют много хуже дороги у меня в дачном аббатстве. Хотя по этой "демянской трассе" знаки ограничения стоят. Почти везде я еду не более 20 км\ч, машину жалко. А летящих 60 и более км\ч слышно за 500-700 метров. Вёдра с болтами, у кого свежие вёдра и дорогие, а у кого старые, но гремят одинаково ))))).
https://dorogi-onf.ru/problem/32307/
вот эта дорога.
Ничего не изменилось от момента появления сообщения на этом сайте. Я там в последний раз был перед Рождеством. Думал, что под укатанным снегом она будет лучше. Ничего подобного.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2019, 13:39:35 pm от PANZERMAN »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Че там Демьянск?  %) посмотри на участок дороги Нахимовский проспект.. Это жесть для Москвы... Сейчас куски вырезали а знаки дорожные работы не поставили.. Ралли иопта... Если в Москве такие то я представляю что твариться километров за 500 от Москвы не на федеральных трассах...
И кое кому нужно обратить внимание на ситуацию с приезжими в ЕС... Разьве это не показывает кое кому, что сократить надо этот поток граждан других государств???
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

Че там Демьянск?   посмотри на участок дороги Нахимовский проспект.. Это жесть для Москвы... Сейчас куски вырезали а знаки дорожные работы не поставили.. Ралли иопта... Если в Москве такие то я представляю что твариться километров за 500 от Москвы не на федеральных трассах...
И кое кому нужно обратить внимание на ситуацию с приезжими в ЕС... Разьве это не показывает кое кому, что сократить надо этот поток граждан других государств???
Вам в Москве ещё грех жаловаться.
К нам в город на выходные погулять приезжала коллега из московского офиса, в понедельник звонит и спрашивает, а у вас что, Питер не чистят совсем?  :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Вам в Москве ещё грех жаловаться.
К нам в город на выходные погулять приезжала коллега из московского офиса, в понедельник звонит и спрашивает, а у вас что, Питер не чистят совсем?  :D
у нас тоже местами такая опа... Именно там где не видят депутаты и т.п..но всё же надо отдать должное что в Москве побаиваются бездельничать.. Т.к по иметь могут после жалоб легко... А место то денежное.. Представь сколько там хапают денег на расчистке дорог..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Вам в Москве ещё грех жаловаться.
К нам в город на выходные погулять приезжала коллега из московского офиса, в понедельник звонит и спрашивает, а у вас что, Питер не чистят совсем?  :D
это она зря  %) к вам летом ехать надо  :mmmm:
Ты свадивать то из страны будешь?  %) я если только на дачу  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

это она зря   к вам летом ехать надо 
Ты свадивать то из страны будешь?   я если только на дачу 
Я бы предпочел зарабатывать тут так, чтобы иметь возможность раз в полгода на месяц отсюда куда-то уезжать подальше. ) меня бы такой вариант устроил. )
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Я бы предпочел зарабатывать тут так, чтобы иметь возможность раз в полгода на месяц отсюда куда-то уезжать подальше. ) меня бы такой вариант устроил. )
я тоже предпочёл бы, но честно работая сложно много зарабатывать ...отдыхают так в основном те, кто с бюджета бабки тырит... Чиновники всех мастей...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

я тоже предпочёл бы, но честно работая сложно много зарабатывать ...отдыхают так в основном те, кто с бюджета бабки тырит... Чиновники всех мастей...
Я не соглашусь, у меня достаточно примеров вокруг.. Но это работать надо, много. )
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 49   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Все пропало, из этой страны пора валить!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: