форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 135   Вниз
Автор Тема: Бытовая русофобия или религия самоненависти  (Прочитано 202161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #690 : Февраль 27, 2019, 08:48:04 am »
0

Заметь, я привожу аргументы, мне в ответ в очередной раз оскорбления и переходы на личности. Потому что контраргументов нет, и вы понимаете мою правоту. Ее невозможно не понять.

В каком месте ты привёл хоть один настоящий аргумент? Народ такой, каменщики и т. п. - вот твои аргументы. Деофшоризация? Где факты? Я тебе открытым текстом пишу кому пол России принадлежит и 100% у них там, а не здесь. Где твои аргументы?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #691 : Февраль 27, 2019, 09:02:27 am »
0

В каком месте ты привёл хоть один настоящий аргумент? Народ такой, каменщики и т. п. - вот твои аргументы. Деофшоризация? Где факты? Я тебе открытым текстом пишу кому пол России принадлежит и 100% у них там, а не здесь. Где твои аргументы?
А у нас ты определяешь, настоящие аргументы или нет? Или кому такие полномочия даны? Вот я точно знаю, что фразочки "накал идиотии", "ты балабол" и т.д. - это не аргументы. А как ты определяешь, настоящий аргумент или нет?

Я подсчитал, сколько денег выводят за рубеж простые работающие граждане - у меня получилось, что в 100 раз больше, чем прибыль Газпрома, например. Расчет простой, каждый может повторить и убедиться в его верности. Что в ответ? Оскорбления и переходы на личности. Потому что возразить по существу не можете.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #692 : Февраль 27, 2019, 09:14:24 am »
0

А у нас ты определяешь, настоящие аргументы или нет? Или кому такие полномочия даны? Вот я точно знаю, что фразочки "накал идиотии", "ты балабол" и т.д. - это не аргументы. А как ты определяешь, настоящий аргумент или нет?

Я подсчитал, сколько денег выводят за рубеж простые работающие граждане - у меня получилось, что в 100 раз больше, чем прибыль Газпрома, например. Расчет простой, каждый может повторить и убедиться в его верности. Что в ответ? Оскорбления и переходы на личности. Потому что возразить по существу не можете.
Как ты посчитал? Среднюю зп умножил на количество рабочих. Красавчик
Они наверное хлеб покупают только французский, воду не из крана пьют а только швейцарскую минеральную, и машины естественно не лады и иномарки сделанные в России, а исключительно Порше и бугатти.

Как с тобой серьёзно общаться если ты такие «аргументы» приводишь.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #693 : Февраль 27, 2019, 09:15:46 am »
0

Как с тобой серьёзно общаться если ты такие «аргументы» приводишь.
Нормально общаться, разбивая в пух и прах мои аргументы контраргументами, а не обсуждая мои умственные способности и т.д. Или ты думаешь, что я тебя идиотом не могу обозвать? Могу, это проще всего сделать, но я не хочу так делать, а хочу вести дискуссию корректно, не переходя на личности и оскорбления, несмотря на то, что с вашей стороны они через пост идут  beer
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #694 : Февраль 27, 2019, 09:17:54 am »
1

Где ты посчитал? Когда? Как? Приплёл среднюю зарплату, от которой у большинства очистки? И плевал ты на аргументы оппонентов, что мажоры выводят деньги всеми средствами, в том числе и покупая дорогие яхты, машины, недвижимость и т. п., а основная масса тратит свои триллионы на еду, коммуналку, ипотеки, неподъёмные лекарства и тому подобное. И не приплетай тут переходы на личности, это твоя методика. Ты при отсутствии аргументов постоянно пытаешься обвинить опонентов в неустроенности и ограниченности. А культивировать тему перехода на личности ты пытаешься с одной целью- обвинить в неадекватности любого мало-мальски способного крыть твои утверждения (не доводы и не аргументы).
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #695 : Февраль 27, 2019, 09:19:37 am »
0

и машины естественно не лады и иномарки сделанные в России, а исключительно Порше и бугатти
В 2018-м году в России было продано 96 Роллс-Ройсов - это меньше 5 миллиардов рублей, подаренных олигархами иностранцам.
Только за 1-й квартал 2018 года только Hyundai продал автомобилей на 46 млрд рублей - в 10 раз больше, чем Роллс-Ройсов. Т.е. твой простой работяга только на одной марке дешевого народного автомобиля только за один квартал вывел из страны больше денег, чем все олигархи вместе взятые за год.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #696 : Февраль 27, 2019, 09:20:22 am »
0

Они наверное хлеб покупают только французский
Я вот сейчас смотрю бутылка масла стоит на кухне кипрского "Золотая семечка".
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #697 : Февраль 27, 2019, 09:42:02 am »
0

Москвич (АЗЛК) 2140
И авто - Москвич (АЗЛК) 2140. Значит я не прав где-то, каюсь.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #698 : Февраль 27, 2019, 09:43:05 am »
0

В 2018-м году в России было продано 96 Роллс-Ройсов - это меньше 5 миллиардов рублей, подаренных олигархами иностранцам.
Только за 1-й квартал 2018 года только Hyundai продал автомобилей на 46 млрд рублей - в 10 раз больше, чем Роллс-Ройсов. Т.е. твой простой работяга только на одной марке дешевого народного автомобиля только за один квартал вывел из страны больше денег, чем все олигархи вместе взятые за год.
Про рынок люксовых авто
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.autostat.ru%2Fnews%2F37624%2F

1476 авто средней стоимостью 20млн рублей а наверное ещё дороже
Почти 30миллиардов просто с машин

В ещё есть рынок элитного шматья https://marketmedia.ru/media-content/255/
Он вроде как 260 млрд я вот что то не видел работяг в шмотках от диор или коко Шанель

Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #699 : Февраль 27, 2019, 09:48:48 am »
0

Москвича попилили пару лет назад, некогда было им заниматься к сожалению. Возникает иногда желание взять Волгу, но и её постигнет та же участь, боюсь. Склоняюсь всё - таки к американцу, очень уж мне нравятся вортек, пентастар, дюрамакс, камминз...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #700 : Февраль 27, 2019, 09:53:06 am »
0

Про рынок люксовых авто
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.autostat.ru%2Fnews%2F37624%2F

1476 авто средней стоимостью 20млн рублей а наверное ещё дороже
Почти 30миллиардов просто с машин

В ещё есть рынок элитного шматья https://marketmedia.ru/media-content/255/
Он вроде как 260 млрд я вот что то не видел работяг в шмотках от диор или коко Шанель
Все правильно, наконец-то голова начала работать - я много усилий приложил, чтобы это случилось :)

Теперь в деталях поразбираемся. Итак, 30 миллиардов мы видим по люксовым автомобилям. И только за 1-й квартал года только один Hyundai - 46 миллиардов. Т.е. за год - 184 миллиарда. Только на одних Хундаях простые работяги вывели за границу в 6 с лишним раз больше, чем поганые олигархи-капиталисты.

И чем так плох мой метод грубой оценки в виде "средняя зарплата х кол-во работающих"? Он же показывает те же самые результаты. Т.е. перекрестная проверка подтверждает их достоверность. С чем спорим?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #701 : Февраль 27, 2019, 09:56:52 am »
0

Теперь в деталях поразбираемся. Итак, 30 миллиардов мы видим по люксовым автомобилям. И только за 1-й квартал года только один Hyundai - 46 миллиардов. Т.е. за год - 184 миллиарда. Только на одних Хундаях простые работяги вывели за границу в 6 с лишним раз больше, чем поганые олигархи-капиталисты.

Можно получить еще разбивку по моделям, то что собирается в России и привозится из-за бугра?
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #702 : Февраль 27, 2019, 10:03:37 am »
0

Сколько выводит в год завод Ниссан-Рено "Автоваз"?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #703 : Февраль 27, 2019, 10:04:51 am »
0

Можно получить еще разбивку по моделям, то что собирается в России и привозится из-за бугра?
Собирается в России импортной компанией из импортных комплектующих. Если копнуть глубже, то все еще хуже, чем кажется.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #704 : Февраль 27, 2019, 10:06:49 am »
-1

Сколько выводит в год завод Ниссан-Рено "Автоваз"?
Нисколько, ноль рублей - посмотри на финансовые отчеты компании, вся информация в открытом доступе.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 135   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: