форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 135   Вниз
Автор Тема: Бытовая русофобия или религия самоненависти  (Прочитано 201472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #450 : Февраль 01, 2019, 19:41:20 pm »
0

Вот здесь ты не прав я хочу купить Российский автомобиль , но у меня жена тоже ездит за рулем и дочь и на патриоте им будет не удобно( но это не важно) ,плюс мне до работы 40 км ( но и это не важно) ,но проехать на патрике 1100 км. в одну сторону это тяжело и это я знаю не по наслышке .
Скажем так, Патрик, на котором ты ездил, и современный Патрик - это две большие разницы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #451 : Февраль 01, 2019, 19:42:11 pm »
0

Продолжаем биться в стену, дайте мне кросс Весту с подогревом руля,попы, гидрик, возможно ксеноном, затемнением зеркала, ровным полом сзади,камерой, мафоном с хандс фри.
Так ты договаривай до конца ) А пока не дадите мне все, что я тут нахотел, я буду кормить иностранного дядю - пусть он живет богато за мой счет, а я уж как-нибудь перебьюсь и мои дети тоже перебьются. И вообще, отстаньте от меня, мне некогда, мне еще надо денежку зарабатывать иностранному дяде на красивую жизнь.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #452 : Февраль 01, 2019, 19:42:33 pm »
1

В Сиде ты тем более не помещаешься так, как описано. А отговорок ты и кроме расхода (на самом леле меньше он кушает) напридумываешь, хотя причина только одна - он российский.
Вот это ты зря на сиде я езжу вполне комфортно и на расстояния по более чем 1000 км.( и если бы ты приехал хоть на одну всртечу убидился бы лично )и поверь в сиде за мной пасажир всегда сядет
Записан
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #453 : Февраль 01, 2019, 19:43:51 pm »
0

Скажем так, Патрик, на котором ты ездил, и современный Патрик - это две большие разницы.
не прав ты это одна и таже машина
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #454 : Февраль 01, 2019, 19:43:55 pm »
0

Вот это ты зря на сиде я езжу вполне комфортно и на расстояния по более чем 1000 км.( и если бы ты приехал хоть на одну всртечу убидился бы лично )и поверь в сиде за мной пасажир всегда сядет
У меня был Сид 1,5 года и 42 тык, два раза ездил на нем в отпуск на 2300 км - проклял все на свете. Про Сид мне не надо рассказывать ) Никто с такими габаритами за тобой в Сиде не поместится, даже ребенок. И о комфорте речи идти не может.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #455 : Февраль 01, 2019, 19:47:14 pm »
2

Так ты договаривай до конца ) А пока не дадите мне все, что я тут нахотел, я буду кормить иностранного дядю - пусть он живет богато за мой счет, а я уж как-нибудь перебьюсь и мои дети тоже перебьются. И вообще, отстаньте от меня, мне некогда, мне еще надо денежку зарабатывать иностранному дяде на красивую жизнь.

Пусть даже и так, если меня все устраивает, живу я 1 раз. Я хотя бы прямо говорю, не то, что ты пытаешься подстроиться под калину, адаптированную для РФ без подогрева руля, смешно. Подстраиваться должен производитель, а не я под него, жертвуя тем, что якобы это наше, российское.
Записан
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #456 : Февраль 01, 2019, 19:47:57 pm »
0

так на всякий случай у меня есть лада 4×4 (нива) и я на ней езжу на рыбали самое большое это 300 км в одну строну , и скажу следуйшее что для 2 человека это самое оно но не больше не км. не людей
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2019, 19:51:07 pm от roman027 »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #457 : Февраль 01, 2019, 19:49:36 pm »
0

Пусть даже и так, если меня все устраивает, живу я 1 раз. Я хотя бы прямо говорю, не то, что ты пытаешься подстроиться под калину, адаптированную для РФ без подогрева руля, смешно. Подстраиваться должен производитель, а не я под него, жертвуя тем, что якобы это наше, российское.

Ну наконец-то признался ) А я сразу это знал, и про это вся данная тема.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #458 : Февраль 01, 2019, 19:50:23 pm »
0

У меня был Сид 1,5 года и 42 тык, два раза ездил на нем в отпуск на 2300 км - проклял все на свете. Про Сид мне не надо рассказывать ) Никто с такими габаритами за тобой в Сиде не поместится, даже ребенок. И о комфорте речи идти не может.
Вот ты реально не прав седуха до конца и с зади дочь седит спокойно (175см 65 кг.)
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #459 : Февраль 01, 2019, 19:51:05 pm »
0

Так чего тут признаваться, факт. Или в машине главное 4 колеса и двигатель?
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9279

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #460 : Февраль 01, 2019, 20:01:38 pm »
0

Кстати, я тут на прошлой странице фразу "Proudly made in the USA" использовал. Её американцы любят писать на машинах и некоторых вещах произведённых в США. Китайцы тоже не стесняются писать "Made in China". И ни за что вы молодого китайца не убедите, что их товар плохой. Я общался с Китайскими студентками и у них с пелёнок вбито в сознание, что страна развивается и всё у них хорошо. Лет восемь-десять назад одну из этих студенток (Ширли Доу) я приглашал на наш форум и она представляла здесь Динодирект. Тут про Францию ещё вспоминали. Во Франции я бывал в Бордо и Сете (возле Марселя). Там реально подавляющее большинство личного транспорта местного производства. Это связано с налогами, но особо не напрягает, ездят. Живут они в квартирах и домах, преимущественно, меньше и проще наших и это тоже связано с налогами и высокими ценами. Живут же. В Италии, если говорить не о туристической части, я бывал в Васто, регион Абруццо на побережье Адриатики. Небольшие чистые городки, узкие улочки..., Фиаты, Лянчи... Германия, со всем своим разнообразием, раньше была забита старыми маздами. Лет десять назад к Корейцам было пренебрежительное отношение, теперь засилье. BMW- пацанская мечта, Mercedes- машина для богатых и иммигрантов.
Но суть в чём. Никто не ненавидит местные товары как это делаем мы. Ну, допустим, магазины Chester переименуют в Липецк, а обувь Carnaby и TJ-collection в Туляночку и ЗГ-коллекцию. Зайдёте или мимо пробежите? По сути какая разница? Пишут сделано в Англии, на деле раньше Россия была, сейчас вроде как Китай. Хуже не стали и не станут, но ведь не купят. Ну и так во всём.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #461 : Февраль 01, 2019, 20:05:22 pm »
0

Так чего тут признаваться, факт. Или в машине главное 4 колеса и двигатель?
Не главное, но Калина очень неплохо оснащена на фоне одноклассников и ни в чем им не уступает. Веста аналогично. Ну кроме надуманных опций вроде панорамы, но это не про Калину - в ее классе она просто на лопатки всех кладет по комплектации и цене. Недостаток только один - наша.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #462 : Февраль 01, 2019, 20:06:55 pm »
0

За собой такого не замечал, делайте то, что нужно народу, по качеству не уступает ему аналогам,   будем брать, а если ещё чуть дешевле, то огонь
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #463 : Февраль 01, 2019, 20:07:58 pm »
0

Ок, калина спорт и калина универсал одно и тоже?
Записан
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #464 : Февраль 01, 2019, 20:09:59 pm »
0

Не главное, но Калина очень неплохо оснащена на фоне одноклассников и ни в чем им не уступает. Веста аналогично. Ну кроме надуманных опций вроде панорамы, но это не про Калину - в ее классе она просто на лопатки всех кладет по комплектации и цене. Недостаток только один - наша.
так то веста и калина машины одного класса,  и заметь не кто не говорил что они не кладут на лопатки авто в своем классе но только в своём  В классе а авто С класса ВАЗ не производит
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 135   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: