форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 135   Вниз
Автор Тема: Бытовая русофобия или религия самоненависти  (Прочитано 202136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #330 : Январь 31, 2019, 15:33:40 pm »
0

Шнива не легковой автомобиль, если что. Речь ведем про легковые авто.
Для сведения, у японских легковушек в модельном ряду у всех есть комплектация с полным приводом.
Ну и зачем он нужен? Ты же как-то живешь без полного привода и все остальные, у кого нет полноприводного авто, тоже не умирают. У меня до Калины было две полноприводные машины - Форд Куга и Мицу Аутлендер. По сравнению со Шнивой это убожество, несмотря на то, что на Мицу у меня был S-AWC с блокировкой дифференциала. Это объективное мнение.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #331 : Январь 31, 2019, 15:34:33 pm »
0

Каждый сам решает, что ему нужно.
Так и я про то же самое - каждый сам решает, делать ему богаче себя и своих соотечественников или отдавать все денежки за границу, чтобы богаче жили иностранцы, а не мы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #332 : Январь 31, 2019, 15:34:44 pm »
0

АКПП твоего Сида сделала беднее и тебя лично (т.к. ты за нее переплатил кучу денег), и всех нас вместе, т.к. деньги за твоего Сида ушли за границу, сделав богаче иностранцев.
Еще раз повторю - дайте мне отечественный автомобиль с такими же потребительскими характеристиками, по такой же цене и я его куплю.
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #333 : Январь 31, 2019, 15:36:34 pm »
0

Так и я про то же самое - каждый сам решает, делать ему богаче себя и своих соотечественников или отдавать все денежки за границу, чтобы богаче жили иностранцы, а не мы.
Самого главного не хочешь признать, что не может отечественный автопром удовлетворить потребности покупателя.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #334 : Январь 31, 2019, 15:37:43 pm »
0

Хорошо допустим калина управляется лучше. И?
Скорость мощность как с этим быть. ПП опять же.
Скорость, мощность - тут да, WRX помощнее серийных Калин и Грант спорт.

Кстати, вриксовод-то наш местный - он участвует в соревнованиях? Зачем ему мощная и быстрая врикса с полным приводом, но без элементарных удобств вроде климат-контроля, полного обогрева лобового стекла, обогрева зеркал и сидений, мультимедийной системы с интернетом и навигацией и т.д. и т.п.? Часто ли он разгоняется от 0 до сотни за 6 секунд? И многое бы потерял в жизни, если бы разгонялся за 8,5?

Цитировать (выделенное)
Я вот калину не наблюдаю в wrc
Зато есть российские чемпионаты, где они выигрывают в т.ч. и у Субару, и у других иномарок. Чтобы в wrc участвовать, нужно много денег, а мы бедные, потому что всю жизнь впахиваем, чтобы сделать богаче иностранцев, поэтому нам не до wrc.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #335 : Январь 31, 2019, 15:38:56 pm »
0

Еще раз повторю - дайте мне отечественный автомобиль с такими же потребительскими характеристиками, по такой же цене и я его куплю.
Не купишь никогда, потому что в твоих глазах отечественный автомобиль никогда не сможет обладать такими же потребительскими характеристиками, как иномарка, и даже если он лучше будет, то все равно не купишь, потому что он отечественный. Именно об этом данная ветка - дело не в характеристиках, а в бытовой русофобии, из-за которой бытовому русофобу кажется, что все импортное априори лучше.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #336 : Январь 31, 2019, 15:40:55 pm »
0

Не купишь никогда, потому что в твоих глазах отечественный автомобиль никогда не сможет обладать такими же потребительскими характеристиками, как иномарка, и даже если он лучше будет, то все равно не купишь, потому что он отечественный. Именно об этом данная ветка - дело не в характеристиках, а в бытовой русофобии, из-за которой бытовому русофобу кажется, что все импортное априори лучше.
Сектант  =facepalm=

Смени пластинку, ты сам в своей идеологии говоришь что если есть российское то берём российское, нет берём иностранное. Че не так то????
« Последнее редактирование: Январь 31, 2019, 15:43:26 pm от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #337 : Январь 31, 2019, 15:43:27 pm »
0

Сектант  =facepalm=
Это чистая правда, и на протяжении всей темы сюда приходят только затем, чтобы подтвердить мои слова.

Неужели с АКПП пример не показательный получился? Это не я про АКПП разговор завел - это мне попытались контраргумент привести. Оказалось, что с 2013-го года есть АКПП, но тут же выяснилось моментально, что она неправильная, какая-то не такая, а вот на Сиде - там да, там классная. Поставят на Весту такую же АКПП, как на Сиде, и у бытовых русофобов тут же моментально найдется куча других причин, чтобы ее не покупать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #338 : Январь 31, 2019, 15:45:00 pm »
0

Сектант 
Ну я-то сектант, который просто хочет жить богато в богатой стране, а вы сектанты, которые целью своей жизни сделали обогащение иностранцев...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #339 : Январь 31, 2019, 15:46:06 pm »
0

Это чистая правда, и на протяжении всей темы сюда приходят только затем, чтобы подтвердить мои слова.

Неужели с АКПП пример не показательный получился? Это не я про АКПП разговор завел - это мне попытались контраргумент привести. Оказалось, что с 2013-го года есть АКПП, но тут же выяснилось моментально, что она неправильная, какая-то не такая, а вот на Сиде - там да, там классная. Поставят на Весту такую же АКПП, как на Сиде, и у бытовых русофобов тут же моментально найдется куча других причин, чтобы ее не покупать.
На весту не поставят, ибо логану не положен гидротрансформатор  :ololo:
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #340 : Январь 31, 2019, 15:47:56 pm »
0

На весту не поставят, ибо логану не положен гидротрансформатор  :ololo:
Во-первых, на логаны ставят гидротрансформатор, причем как раз самое страшное говно, что есть на рынке - AL4. И никто не рыдает, не обсирает Логаны и не снимает про них видеоролики. Ибо это импорт, а перед импортом положено ползать на коленях, а не критиковать его и снимать про него издевательские видео.


Во-вторых, Веста никакого отношения к Логану не имеет - мы это уже выясняли.




Или ты типа потроллить? Ну Ок :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #341 : Январь 31, 2019, 15:50:54 pm »
0

Ну я-то сектант, который просто хочет жить богато в богатой стране, а вы сектанты, которые целью своей жизни сделали обогащение иностранцев...

Да ты просто понять не хочешь. Что многие тут просто поржать.

Я вот например тоже когда есть вариан купить отечественное обязательно покупаю. Сейчас вольту буду переводить на отечественные смазки. И в коробке и моторе и в редукторе. И не потому что хочу сэкономить а потому что наше лучше. И съэкономиьь не получится Купер дороже выходит. Диски кованные например тоже наши, тольяттинские кстати. Слик.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #342 : Январь 31, 2019, 15:52:36 pm »
0

Резину же, ты кстати не белшину покупаешь?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #343 : Январь 31, 2019, 15:53:33 pm »
0

Да ты просто понять не хочешь. Что многие тут просто поржать.
Почему ты думаешь, что я этого не понимаю? Я про это уже писал несколько раз ранее, просто не все за дискуссией следят :)

Цитировать (выделенное)
Я вот например тоже когда есть вариан купить отечественное обязательно покупаю. Сейчас вольту буду переводить на отечественные смазки. И в коробке и моторе и в редукторе. И не потому что хочу сэкономить а потому что наше лучше. И съэкономиьь не получится Купер дороже выходит. Диски кованные например тоже наши, тольяттинские кстати. Слик.
Это все капля в море по сравнению с тем, на сколько ты обогатил шведов - совершенно неудивительно, что они там в своей Швеции живут намного лучше, чем мы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #344 : Январь 31, 2019, 15:55:05 pm »
0

Почему ты думаешь, что я этого не понимаю? Я про это уже писал несколько раз ранее, просто не все за дискуссией следят :)
Это все капля в море по сравнению с тем, на сколько ты обогатил шведов - совершенно неудивительно, что они там в своей Швеции живут намного лучше, чем мы.
В Швеции они живут лучше потому что нефтедоллары тратят исключительно на социалку, а не на латание бюджета и личное обагащение.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 135   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бытовая русофобия или религия самоненависти

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: