форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Основательный тюнинг pro_ceed

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Основательный тюнинг pro_ceed  (Прочитано 6090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
botalitus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 99876 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Друзья, я разделяю ваше мнение, в это трудно поверить, скорее всего гарантия врядли сохранится, зато дают свою гарантию 2 года на всё без огр.робега.К тому же я не механик, мне сказали что все выдержит и будет работать как надо, а этим ребятам можно доверять...
Вы подумайте, я что зря тут это все расписывал))) Если бы это было не возможно или грозило бы проблемами с машиной, я бы не создавал тему.
Вот тачилу для чего делаешь, не за хлебом ездить, буш же крутить движку? Так вот сток МКПП не втыкает 2 передачу если обороты выше 4800 :(

Гарантия 2 года это пробег примерно 20000, вот считай ресурса еще на 20000 еще после этого хватит, а там тотал капиталово  :(
Тоже разговаривал на эту тему с чуваками которые турбины на атмосферники ставят :(
Я ничего не понял, что ты написал, кроме 2 года и 20000 это первое, а второе, что ты хотел мне этим сказать?
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Я ничего не понял, что ты написал, кроме 2 года и 20000 это первое, а второе, что ты хотел мне этим сказать?

Гарантия 2 года это = 20000 примерно, после этих 20000 еще проехать реально на стоке 20000-30000 км.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
botalitus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 99876 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я ничего не понял, что ты написал, кроме 2 года и 20000 это первое, а второе, что ты хотел мне этим сказать?

Гарантия 2 года это = 20000 примерно, после этих 20000 еще проехать реально на стоке 20000-30000 км.
аха...яснео
ну спасибо что волнуешься за мой пробег)
Записан
botalitus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 99876 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ув.господа модераторы и админы, закрывайте тему, буду копить деньги на это, надеюсь через пол года все сделать, тогда и вывешу всё.
Записан
SATAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

вообще похоже на рекламу.
согласен что лучше купить FF2 ST и 225 л.с. хавтит вполне за эти же деньги. только там есть и кресла Recaro и 18-е катки и датчики давления турбины и руль нормальный и доводка отделения Форда профессиональная. то есть для такой машины нужна только тонировка и все :) ну можно выхлоп на более больший диаметр поменять.
нормальная иномарка как Сид не должна иметь такие кординальные переделки. как например делают ВАЗЫ и ездят на нах по 10 лет. из-за такой мощи будут все течь и каждый день ломаться. вообщем нафиг это нужно. я из своей точно делать не буду. я лучше себе куплю новую через пару лет лошадей так 150-170. комфорт и отсутствия поломок для меня важнее чем порвать кого то со светофора.

самому каждый день сняится мой Pro Ceed с дисками OZ Canova на 17 и резиной TOYO 225\417 :)
весной буду покупать

Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

аха...яснео
ну спасибо что волнуешься за мой пробег)


http://www.youtube.com/watch?v=9n8a8QLCjBs&feature=related смари...новая движка..
http://www.youtube.com/watch?v=sP7TwCCpLxo&feature=related смари сток + турбина
http://www.youtube.com/watch?v=ANshiOHUNuo а вот теперь смари в каких режимах работает турбина
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 21:05:27 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

автомат умрет сразу :)
механика чуть позже :)
надо будет ставить другое сцепление, если не хотите, чтобы буксовало на 3 передаче.
надо будет менять полуоси.
для нормального надува надо понижать степень сжатия. - другие поршни.
для работы в других температурных режимах надо будет устанавливать масляные форсунки охл поршней.
надо более производительный радиатор.
надо изготаваливать выпускной коллектор под турбу. это тоже стоит денег. мне на ваз2101 обощелся в почти 20к рублей.
и тд :)))

то есть сделать самолет реально...только это не 280к рублей...а имхо около 500 000р
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Основательный тюнинг pro_ceed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: