форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT бежевый.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продам Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT бежевый.  (Прочитано 5063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Вот и мне пришла пора расставаться со своим Сидом, и так Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT бежевый, 3 хозяин, владею  с марта 2014г, пробег 187т, мои пробег 137т - 90% трасса. Авто технически в очень хорошем состоянии, по двигателю, подвеске, коробке (последняя замена масла на 157т) на отлично, по подвеске много заменено за последний год (без вложений): тормозные диски в круг и колодки, опоры передний, рулевая рейка, передние рычаги, ступичные подшипники, шаровые, задние плавающие сален блоки и развальные рычаги, по кузову есть недочеты, трещина на переднем бампере снизу см15, небольшая вмятинка на задней двери, на задней левой двери немного загнут угол двери без повреждения ЛК, немного потерта краска на пороге справа, все дефекты косметические – на езду не влияют, на них скину сразу 25т. Сигналка с авто запуском, парктроник. Про авто знаю все, расскажу и покажу, обслуживал и менял все вовремя и даже раньше. Торг при осмотре. тел 916 290 пять 986 Дмитрий. Причина продажи - живу за городом, пересел на полный привод.  Ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1082994490-cbe76/?sort=fresh_relevance_1-desc
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
0

Первые два хозяина за четыре года наездили 50 тысяч, а третий за столько же 137?
Минимум сотня скручена была.
Записан
DarkRavin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Надмосковье (Мытищи)

    ODO 52800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

Первые два хозяина за четыре года наездили 50 тысяч, а третий за столько же 137?
Минимум сотня скручена была.

Гадать по рулю и педалям не была одарное занятие. А делать скоропалительные выводы не видя автомобиль - не самое умное занятие.
Если вы не видели автомобиля большого возраста и с маленьким пробегом, даже после нескольких хозяев, не значит что их не бывает.
Кто ездит по 60 тыс км в год, а кто-то и 5 тыс км, при этом оба пользуются машиной каждый день.
Записан
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Первые два хозяина за четыре года наездили 50 тысяч, а третий за столько же 137?
Минимум сотня скручена была.
Когда я брал авто он был со всеми чеками на ТО и подборщики мне его хорошо проверили, пробег был подтвержден,  а во вторых авто с Уральского региона, а там пробеги меньше, по своему опыту знаю. Авто реально хорошее и послужит следующему хозяину еще долго.
Записан
HamiKus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 232325 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

Я свою брал с пробегом 92к в 2015, сейчас пробег 172к. Я третий хозяин, до сида у меня средний пробег в год был ~8-10к. А на сиде на данный момент средний пробег ~22к. Так что не стоит включать дедукцию и придираться к вариантам использования авто другими собственниками.
Записан
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Еще добавлю руль и педали не затерты, стояло ручное управление. Масло в АКПП менялось 4 раза, на 50т, на 90 с фильтром, на 133, и последний на 157 с фильтром (не плановая замена, начал потеть герметик). 
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
1

Кто ездит по 60 тыс км в год, а кто-то и 5 тыс км, при этом оба пользуются машиной каждый день.
Таких автовладельцев, которые ездят немного, я знаю достаточно. Но:
1. В нынешнее время по моим оценкам, это один из пяти, а то и один из десяти.
2. Эти владельцы, как правило, раз в два года машины не меняют, тем более, если живут не в Москве.
3. И, соответственно, вероятность того, что таких человека нашлось у одного автомобиля двое подряд, очень мала.

Зато у меня пару знакомых таксистов из нашего региона, и сколько они продали годовалых машин с пробегом на счетчике 20-30 тысяч (-100 скрученых) одному богу известно, а такие вещи, как тормозные диски, накладки педалей, баранка и водительское сидение они в порядок приводить умеют.

Ну и последнее, главная заповедь покупателя автомобиля в наше время. Верить никому нельзя, предполагай всегда худшее, а хорошее пусть будет потом приятным сюрпризом
« Последнее редактирование: Январь 10, 2019, 19:07:42 pm от G.Zilberstein »
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
0

стояло ручное управление
Кстати, а там точно ручное управление стояло, а не такая ручка, при помощи которой руль крутят? Это одна из таксистских фишек, руль в городе крутить удобней и баранка меньше затирается. Правда на руле след остается от этого зажима, но можно сказать, что ручное управление стояло  :ololo:
« Последнее редактирование: Январь 10, 2019, 19:19:16 pm от G.Zilberstein »
Записан
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

На руле стояла вилка, да оно похоже на джойстик и сделано из него и след от зажима остался , а ручное под рулем стояло, все уже стоит на Соренто. У первого владельца авто было 3 года и пробеги были по 7-8т, у второго 9мес и пробег 17000, пробивал его, точно не таксист был, да и авто проверяли очень жестко. Я на коляске передвигаюсь, по этому и слежу за своими авто хорошо, не могу позволить поломку в дороге. Если бы авто было корявое я бы не проездил на нем почти 5 лет.
Записан
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Авто продано, тему можно закрывать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT бежевый.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: