Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

Глушитель!

<< < (5/8) > >>

Ivan1984:

--- Цитата: ALEXCOOKER от Май 13, 2020, 13:35:59 pm ---Спасибо! А то вырезать каталик, честно говоря не готов) Интересно тока, сколько он ещё прослужит, если он есть в катколлекторе ещё?))


--- End quote ---
Голову не забивайте себе))

ALEXCOOKER:

--- Цитата: Ivan1984 от Май 13, 2020, 14:13:42 pm ---Голову не забивайте себе))
Хорошо, спасибо!  rulezz




--- End quote ---

brotvoridobro:

--- Цитата: Ivan1984 от Май 13, 2020, 14:13:42 pm ---Голову не забивайте себе))

--- End quote ---
Интересный совет, когда срок жизни катализатора у Kia и Hyundai после 2010 года в среднем 40 — 50 тысяч км. Если пробег за сотню, советую вырезать катализатор пока не поздно. При его наличии конечно  :D  а его сдачей на драг металлы хоть сможете окупить часть затрат на пламегаситель, прошивку и т.д.

Грамотные ребята могут без разбора понять жив ли катализатор в Kia, а вот у i30 совсем другая история с его заменой %)


--- Цитата: ALEXCOOKER от Май 12, 2020, 22:31:14 pm ---Чек горел, но его обнулили на сервисе, больше не загорался, как ни крутил мотор
--- End quote ---
Скоро загорится :) соты начнут крошиться и машинка перестанет тянуть от слова совсем, это лишь вопрос времени.

Дима:
На рейсталенговых сидах с катализаторами очень редко что то происходит, если он работает то и не стоит его трогать, если будут вернее начнуться проблемы то мозги мотора подскажут или почувствовать на динамикеможно, замена и прошивка это дорогостоящая операция да и сдавать его вернее керамику кому она нужна

Oleg73:
240т.км каталик родной

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version