Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 204571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #840 : Июль 30, 2020, 19:40:52 pm »
1

что-то Вест на дорогах не так массово
Немеряно в регионах. Причём на вторичке цену держут сверх моего понимания, но факт. Только там в основном такси, потому и хлам.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #841 : Июль 30, 2020, 20:07:33 pm »
0

сейчас в Мск видно кто есть кто.. номера по прописке :ololo:
Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #842 : Июль 30, 2020, 20:09:58 pm »
0

сейчас в Мск видно кто есть кто.. номера по прописке :ololo:

Не знаю, я на 197 катаюсь...
 :)
Типа Масквич!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #843 : Июль 31, 2020, 08:20:27 am »
0

Миллион не миллион, а что-то Вест на дорогах не так массово. Я про регионы и Москву с областью говорю.
В Москве может и мало их, а в Питере полно - только у меня у работы на парковке несколько штук как на территории предприятия, так и просто на улице вдоль дороги. В потоке постоянно встречается. Очень популярная машина в реальности, хоть и принято её хейтить в интернетах, как и всё российское, впрочем.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #844 : Июль 31, 2020, 12:48:04 pm »
0

Для примера: проехал на той неделе более 800 км за 2 дня (большая часть МО, Владимирская область и чуток Нижегородской области) видел только одну белую Весту универсал с владимирскими номерами. Пытылась ехать за мной в режиме: пониженная-"моргалка"- газ в пол и ни как не смогла. Обгонять ей видимо было очень сложно. Пришлось ей нюхать фуры и плестись 60-70 за ними. Может кондей был включён у неё и он ей сильно "обламывал крылья" при обгонах (потяря мощности, необходимой для лёгкого обгона на высоких скоростях). Просто я ехал за Вестой минут 15 (искал возможность для обгона) и видел, как она натужно обгоняет машины, едущие со скоростью 70-80 км\ч.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #845 : Июль 31, 2020, 13:43:42 pm »
0

Для примера: проехал на той неделе более 800 км за 2 дня (большая часть МО, Владимирская область и чуток Нижегородской области) видел только одну белую Весту универсал с владимирскими номерами. Пытылась ехать за мной в режиме: пониженная-"моргалка"- газ в пол и ни как не смогла. Обгонять ей видимо было очень сложно. Пришлось ей нюхать фуры и плестись 60-70 за ними. Может кондей был включён у неё и он ей сильно "обламывал крылья" при обгонах (потяря мощности, необходимой для лёгкого обгона на высоких скоростях). Просто я ехал за Вестой минут 15 (искал возможность для обгона) и видел, как она натужно обгоняет машины, едущие со скоростью 70-80 км\ч.
У Весты есть движок 1.8, с которым с динамикой всё более чем в порядке. Плюс может там за рулём какой-нибудь таксист сидел  B)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #846 : Август 03, 2020, 13:14:34 pm »
0

Таксист точно не сидел, но так ехать и подвергать огромному риску всех (кого обгоняешь, встречную и себя) ради экономии топлива? Лучше ввалить, как следует при обгоне, а потом тупить 60-70 км\ч "на пятой" и экономить топливо и насиловать свой авто.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #848 : Август 09, 2020, 20:46:11 pm »
0

Ну, во первых, это какое-то еврейское везение у человека, плюс половина пунктов вообще улыбает. Сапун на любой машине воды насосёт, если в брод залезть, а в обычной луже коробку не утопишь. Снег в щель пятой двери у кого не попадает?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #849 : Август 09, 2020, 20:55:13 pm »
0

Ну, во первых, это какое-то еврейское везение у человека, плюс половина пунктов вообще улыбает. Сапун на любой машине воды насосёт, если в брод залезть, а в обычной луже коробку не утопишь. Снег в щель пятой двери у кого не попадает?
и ты Брут....lol
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #850 : Август 09, 2020, 21:13:36 pm »
0

и ты Брут....lol
Я имею возможность лицезреть одну из самых первых Вест, с ней до сих пор нет особых проблем. Порадовало сегодня, что на моём шестилетнем солярисе официал не смог найти ни одного нарекания по технической части, возможно у Весты были бы, но вот с сидом у меня замечания были всегда. Себе я Весту не хочу, но не потому, что что-то с ней не так, объективно за свою цену выглядит она нормально.
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #851 : Август 09, 2020, 21:41:57 pm »
0

У Весты есть движок 1.8, с которым с динамикой всё более чем в порядке

Да??? 1,8 и 122 л.с.? У Рио 1,6 - 123 л.с. А что так?
Если честно, то те, кто жалуется "не едет", то научитесь ездить!!! Он едет на 6-ой  хочет по-быстрому обогнать! А переключиться на 5-ю или даже 4-ю религия не позволяет? У жены автомат и 1,0 (три цилиндра)! Рвёт очень хорошо. Пробовал 1,0 GDI Сид ручка. Никаких проблем при обгоне. Проблема при ускорении от 90 км/ч до 120 км/ч. Вот там лениво...
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #852 : Август 10, 2020, 14:18:01 pm »
0

Да??? 1,8 и 122 л.с.? У Рио 1,6 - 123 л.с. А что так?
Вопрос ресурса - у Рио 1,6 рассчитан на 150 тык пробега, а у Вестовского 1.8 ресурс минимум в 2 раза больше.


Цитировать (выделенное)
Если честно, то те, кто жалуется "не едет", то научитесь ездить!!! Он едет на 6-ой  хочет по-быстрому обогнать! А переключиться на 5-ю или даже 4-ю религия не позволяет? У жены автомат и 1,0 (три цилиндра)! Рвёт очень хорошо. Пробовал 1,0 GDI Сид ручка. Никаких проблем при обгоне. Проблема при ускорении от 90 км/ч до 120 км/ч. Вот там лениво...
Так ты не по адресу - пиши это тому, у кого Веста не ехала, в которой водятлу было лень передачи переключать. На моей Весте нет проблем с динамикой - на первой и второй передачах при желании можно колёса в букс сорвать, прёт аж в спинку вжимает! И до 180 км/ч бодро разгоняется, и при этом стоит на трассе как влитая - дорогу и прямую хорошо держит.



« Последнее редактирование: Август 10, 2020, 14:19:38 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #853 : Август 10, 2020, 15:37:41 pm »
1

Вопрос ресурса - у Рио 1,6 рассчитан на 150 тык пробега, а у Вестовского 1.8 ресурс минимум в 2 раза больше.

серьезно?! Расскажи это моему сиду 1.6 который прошел 250000 и спокойно уехал к другому владельцу
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: