Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #615 : Февраль 25, 2019, 15:54:34 pm »
0

хуже оголтелого русофоба может быть только оголтелый русофил  :D
Такие "аргументы" еще круче ссылок на постановление Правительства о господдержке 38-ми автопроизводителей в защиту тезиса о неких дотациях АвтоВАЗу.


На самом деле я подготовлен к дискуссии и прекрасно знаю, какие дотации, когда и в какой форме АвтоВАЗу доставались, а вот оппонент не знает - просто слышал звон, да не знает где он. Поэтому не получается у нас беседы: с моей стороны спокойные аргументы, с противоположной - визги "русофил", кучи смайликов, переходы на личности и т.д., т.е. что угодно, только не они.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2019, 16:00:40 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #616 : Февраль 25, 2019, 16:00:12 pm »
0

хуже оголтелого русофоба может быть только оголтелый русофил 
rulezz
Оголтелость вообще в любом деле плохо. ))
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #617 : Февраль 25, 2019, 16:19:19 pm »
0

"Возразил" бездоказательными лозунгами про "дотации".
Доходы от сборки автомобилей альянса Renault-Nissan остались почти неизменными (30,9 млрд рублей за 9 месяцев). При этом от продажи автомобилей Lada удалось выручить на 28,6% больше, чем год назад - 121,8 млрд рублей.
Этот "успех" - результат временных факторов и прежде всего господдержки, признал глава компании Николя Мор, слова которого приводит пресс-служба. По данным на апрель, две трети проданных "Автовазом" машин (40 тысяч из 61) удалось реализовать с помощью различных госпрограмм.

Основная из них - программа льготного автокредитования, в рамках которой государство субсидирует банкам процентные ставки по автокредитам. Другие две - это программа льготного лизинга и программа обновления парка.
Суммарно они стоят федеральному бюджету 17 млрд рублей - такая сумма заложена в постановлении, подписанном в январе премьером Дмитрием Медведевым. Однако эти вливания на 89% де-факто растворились: хотя "Автоваз" впервые за 5 лет вышел на операционную прибыль, ее размер составил лишь 1,9 млрд рублей.
С отрицательным финансовым результатом по чистой прибыли "Автоваз" работает 5 лет подряд. Накопленным итогом с 2013 года его убыток достиг 151,9 млрд рублей, или 2,7 млрд долларов по текущему курсу.
Таким образом, имущественный взнос, который сделало в капитал "Автоваза" правительство в 2008-09 годах, был утрачен полностью. Его размер, напомним, составил 75 млрд рублей.
До конца года государство простит "Автовазу" долг на 20 млрд рублей, сообщил в июле председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Сергей Скворцов.https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/avtovaz-obratil-v-ubytok-89percent-vydelennoy-gosudarstvom-pomoshchi-1005362369
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #618 : Февраль 25, 2019, 16:23:28 pm »
0

На самом деле я подготовлен к дискуссии и прекрасно знаю, какие дотации, когда и в какой форме АвтоВАЗу доставались, а вот оппонент не знает - просто слышал звон, да не знает где он. Поэтому не получается у нас беседы: с моей стороны спокойные аргументы, с противоположной - визги "русофил", кучи смайликов, переходы на личности и т.д., т.е. что угодно, только не они.
Начнём с пункта 1.
На самом деле я подготовлен к дискуссии и прекрасно знаю, какие дотации, когда и в какой форме АвтоВАЗу доставались
А я с папой римским в баню по субботам хожу.
а вот оппонент не знает - просто слышал звон, да не знает где он.
Да я там советы по автокефалиям раздаю, а ты тут в интернетах строчишь.
Поэтому не получается у нас беседы: с моей стороны спокойные аргументы, с противоположной - визги "русофил", кучи смайликов, переходы на личности и т.д., т.е. что угодно, только не они.
С твоей стороны один аргумент- "Это очевидно, я знаю, а вы не понимаете, каменщики, я без кредита купил, на мне наука, но когда-нибудь..."
Процитируй ка где я
визги "русофил", кучи смайликов, переходы на личности и т.д.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #619 : Февраль 25, 2019, 16:24:09 pm »
0

Доходы от сборки автомобилей альянса Renault-Nissan остались почти неизменными (30,9 млрд рублей за 9 месяцев). При этом от продажи автомобилей Lada удалось выручить на 28,6% больше, чем год назад - 121,8 млрд рублей.
Этот "успех" - результат временных факторов и прежде всего господдержки, признал глава компании Николя Мор, слова которого приводит пресс-служба. По данным на апрель, две трети проданных "Автовазом" машин (40 тысяч из 61) удалось реализовать с помощью различных госпрограмм.

Основная из них - программа льготного автокредитования, в рамках которой государство субсидирует банкам процентные ставки по автокредитам. Другие две - это программа льготного лизинга и программа обновления парка.
Суммарно они стоят федеральному бюджету 17 млрд рублей - такая сумма заложена в постановлении, подписанном в январе премьером Дмитрием Медведевым. Однако эти вливания на 89% де-факто растворились: хотя "Автоваз" впервые за 5 лет вышел на операционную прибыль, ее размер составил лишь 1,9 млрд рублей.
С отрицательным финансовым результатом по чистой прибыли "Автоваз" работает 5 лет подряд. Накопленным итогом с 2013 года его убыток достиг 151,9 млрд рублей, или 2,7 млрд долларов по текущему курсу.
Таким образом, имущественный взнос, который сделало в капитал "Автоваза" правительство в 2008-09 годах, был утрачен полностью. Его размер, напомним, составил 75 млрд рублей.
До конца года государство простит "Автовазу" долг на 20 млрд рублей, сообщил в июле председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Сергей Скворцов.https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/avtovaz-obratil-v-ubytok-89percent-vydelennoy-gosudarstvom-pomoshchi-1005362369
Так прямо в этой статейке ссылка на постановление Правительства - http://static.government.ru/media/files/zqtMRcmeLIih5MrLnirT8mlBo8vSQJGf.pdf

Умеем отличать бредни журнолажника от документов? Где в постановлении Правительства АвтоВАЗ? Там прямо написано о 32-х автопроизводителях и производителях автокомпонентов.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #621 : Февраль 25, 2019, 16:25:39 pm »
0

но когда-нибудь
Но когда-нибудь что? У меня лично все более чем хорошо прямо здесь и сейчас, мне за народ и страну обидно - за то, что вы своими руками могилу всем роете.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #622 : Февраль 25, 2019, 16:26:56 pm »
0

Журнашлюхи всё переврали, а ты - каменщик.
Конечно переврали - ты уже ознакомился с постановлением Правительства, на которое ссылается эта журнашлюха, и убедился, что там нет ни слова про АвтоВАЗ, зато речь идет о помощи 32-м проивзодителям и производителям автокомпонентов? Если еще нет, то скачай и убедись сам, а не со слов журнашлюхи.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #623 : Февраль 25, 2019, 16:28:44 pm »
0

Но когда-нибудь что? У меня лично все более чем хорошо прямо здесь и сейчас, мне за народ и страну обидно - за то, что вы своими руками могилу всем роете.
У меня тоже нормально. Я участвую в продаже ино-дяде природных ресурсов. Ты вообще типа как эту науку двигаешь. Чем больше продадим - тем нам лучше. Остальные в жопу идут.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #624 : Февраль 25, 2019, 16:29:45 pm »
0

У меня тоже нормально. Я участвую в продаже ино-дяде природных ресурсов. Ты вообще типа как эту науку двигаешь. Чем больше продадим - тем нам лучше. Остальные в жопу идут.
Тебе наплевать на всех, кроме себя, а мне не наплевать - вот и вся разница.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #625 : Февраль 25, 2019, 16:31:25 pm »
0

Тебе наплевать на всех, кроме себя, а мне не наплевать - вот и вся разница.

Ну да, ты качай, качай газ за кордон. Главное не забывай остальных убеждать, что они твоим детям что-то должны.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #626 : Февраль 25, 2019, 16:36:39 pm »
0

Ну да, ты качай, качай газ за кордон
Т.е. внутри страны газ не нужен? Прямо весь за кордон качается. И от того газа, который за кордон качается, стране тоже ничего не достается - так что ли? У нас же сырьевая экономика (по вашим же словам), т.е. страна живет за счет экспорта сырья, в т.ч. и газа. Или не живет?

Да, кстати, а как он качается? Наверное, дырку в земле пробил, трубу водопроводную кинул, и все закачалось - так себе этот процесс представляешь?  rulezz

Главное не забывай остальных убеждать, что они твоим детям что-то должны
Это ты сейчас тут классовую борьбу разжигать пытаешься или что? Прямо ненависть какая-то читается между строк. Или это просто зависть? Но чему завидовать? Ладе Калине?
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2019, 16:38:13 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #627 : Февраль 25, 2019, 16:39:03 pm »
0

Мне зачем тебе завидовать?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #628 : Февраль 25, 2019, 16:48:07 pm »
0

Мне зачем тебе завидовать?
А я почем знаю? Просто от тебя один негатив - такое обычно бывает, когда в жизни все плохо у человека, и он автоматом свою неустроенность в виде этого негатива на окружающих вываливает. Я же всего лишь рассказываю, как легко и просто каждый из нас на своем месте, не влезая в сложные геополитические вопросы, в которых он все равно ничего не решает, может сделать так, чтобы всем вокруг стало хорошо (это в идеале - в реальности просто лучше) rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #629 : Февраль 25, 2019, 17:03:05 pm »
0

Так я не согласен с твоей идеей с никудышней аргументацией, а ты мне какую-то неустроенность и нереализованность шьёшь. Потом опять скажешь, что ты мастер аргументации, а остальные переводят на личности.
Записан
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: