Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #556 : Февраль 16, 2019, 06:28:55 am »
0

Вот реальный владелец Весты Кросс SW, который пересел на нее с топового Мондео 240 л.с. и очень доволен  rulezz

https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_sw_cross/519150908802597642/

А вы продолжайте верить тухлой заказухе и тазофобным бредням )) И считать, что ваши Сиды - верх совершенства ))
два дня эксплуатации lol

Озарение придёт чуть позже
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #557 : Февраль 16, 2019, 07:19:59 am »
0

два дня эксплуатации lol

Озарение придёт чуть позже
2 месяца эксплуатации. Ко мне за 2 года эксплуатации Калины тоже озарение пришло. Понял, что 98% россказней про наши авто - это банальный тазофобно-русофобный бред, а в недожурналах журнашлюх пишут заказуху
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #558 : Февраль 16, 2019, 07:27:41 am »
-2

2 месяца эксплуатации.
хватит смотреть картинки!!!! Читай текст!!!

Цитировать (выделенное)
Да, кстати, за два дня эксплуатации был дважды опрошен прохожими вопросами, вида "как едет?". Хорошо едет, надеюсь так и дальше будет.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2019, 12:22:21 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #559 : Февраль 16, 2019, 08:00:14 am »
0

хватит смотреть картинки!!!! Читай текст!!!
Не тупи, это бортжурнал, там ниже есть записи, по датам видно сколько прошло. Текст, который ты прочитал, был написан в момент создания бортжурнала.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #560 : Февраль 16, 2019, 08:07:46 am »
1

https://www.zr.ru/content/amp/articles/916262-nas-obmanyvayut-a-my-vedemsya/
Хорошая статья. Любой сидовод мечтает о Мондео на 240 л.с. и точно знает, что этот Мондео на голову выше и лучше его Сида. Довольный владелец Весты Кросс SW, пересевший на нее с 240-сильного Мондео, - это, пожалуй, лучший ответ на вопрос, поднятый этой темой :)

У меня был 240-сильный S-Max, кстати - очень хорошая машина, турбореактивная газель )) А на Калину я пересел с нового 3-литрового 230-сильного V6 Аутлендера, причем я в мае купил Калину, а Аутлендер продал только в августе, и он у меня 3 месяца стоял на парковке на работе - ездил в 99% случаев на Калине, на Ауте раза 4 прокатился за все это время ) За эти 3 месяца понял, что нафиг мне не нужна такая машина, и сразу после отпуска за один день его продал (сдал Рольфу в блуфиш).

Сейчас могу купить любое авто в рамках разумного (ну до 3-4 млн руб условно), но нравится ездить на Калине - она прикольная, классно едет, рулится, тормозит  rulezz На работе, глядя на меня, многие коллеги купили себе отечественные авто, и недовольных и мечтающих пересесть на иномарки не наблюдаю. Вначале, когда я себе Калину купил, у всех шок был, говорили "не по статусу тебе" и т.п. ерунду, но постепенно привыкли, начали что-то понимать, осознавать, а потом и сами пришли к отечественным авто (не сразу и не все, конечно, а только те, кто поумнее). Зарплаты у нас неплохие для Питера, я считаю, средняя зарплата на предприятии в районе 80-100 тыс, нач. отдела в районе 150. У одного из нач. отдела Калина-универсал, очень ей доволен он )

Очень много стереотипов в нас сидит, особенно в отношении отечественных автомобилей.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2019, 08:36:09 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #561 : Февраль 16, 2019, 10:46:34 am »
0

Сейчас могу купить любое авто в рамках разумного (ну до 3-4 млн руб условно)

У большинства нет такой возможности. Люди годами копят или в кредит берут. Соответственно идут по проторенному пути, исключив эксперименты. Плюс ВАЗа был в том, что можно было самому отремонтировать и запчасти на каждом углу. Сейчас на Весте чтобы ремень грм поменять, так чуть ли не двигатель снять нужно. А шаровая вместе с рычагом идет и полподвески разобрать надо.
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #562 : Февраль 16, 2019, 11:19:11 am »
0

Сейчас на Весте чтобы ремень грм поменять, так чуть ли не двигатель снять нужно. А шаровая вместе с рычагом идет и полподвески разобрать надо.
Еще 12 лет назад на моей первой иномарке было точно так же, только Веста стоит ощутимо дешевле - вот и все.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #563 : Февраль 16, 2019, 11:30:00 am »
0

У большинства нет такой возможности. Люди годами копят или в кредит берут
Кто мешает им взять отечественную машину попроще и подешевле, с более низкой стоимостью владения?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #564 : Февраль 16, 2019, 12:25:18 pm »
-2

Не тупи, это бортжурнал, там ниже есть записи, по датам видно сколько прошло. Текст, который ты прочитал, был написан в момент создания бортжурнала.
да тупишь тут только ты....где развернутый ответ на мой вопрос по клиренсу? Как твое ведро со 145 мм может объехать мои 200 мм? А, ну да, вспомнил вечный принцип таких как ты, дело не в размере, а в умении....lol
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #565 : Февраль 16, 2019, 12:45:12 pm »
0

да тупишь тут только ты....где развернутый ответ на мой вопрос по клиренсу? Как твое ведро со 145 мм может объехать мои 200 мм? А, ну да, вспомнил вечный принцип таких как ты, дело не в размере, а в умении....lol
Пичод  :ololo:
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #566 : Февраль 16, 2019, 13:02:25 pm »
0

Кто мешает им взять отечественную машину попроще и подешевле, с более низкой стоимостью владения?

Никто не запрещает. Тест-драйв всем доступен, сравнивать есть с чем. Веста такая же иномарка, как и остальные. В той же цене есть поло, логаны, солярисы, рио, китайцы... Кому нужен размер, но нет денег на С-клас, возьмут Весту. Как в свое время брали москвич 2141 вместо Волги...
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #567 : Февраль 16, 2019, 13:09:19 pm »
0

Вот реальный владелец Весты Кросс SW

Заказуха от ВАЗа. И ничего больше.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #568 : Февраль 16, 2019, 13:11:56 pm »
0

Никто не запрещает. Тест-драйв всем доступен, сравнивать есть с чем. Веста такая же иномарка, как и остальные. В той же цене есть поло, логаны, солярисы, рио, китайцы... Кому нужен размер, но нет денег на С-клас, возьмут Весту. Как в свое время брали москвич 2141 вместо Волги...
Большинство засирающих Весту ни на каком тест-драйве не были - они априори знают, что она говно, потому что это отечественная машина. Условный рефлекс выработан четко: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация. И никакой тест-драйв не нужен. Ну а из тех, кто все-таки доехал до тест-драйва, очень многие покупают и потом понимают, что на Весту льется сплошным потоком заказуха от конкурентов, которые хуже и дороже.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #569 : Февраль 16, 2019, 13:24:06 pm »
0

ни на каком тест-драйве не были - они априори знают, что она говно

Как раз таки, многим она нравится внешне и поток потенциальных покупателей большой. Было бы у меня только 800 тр я возможно и купил бы Весту, сравнивая с машинами в том же ценовом сегменте. Но когда сравнивают ее с Мондео - вот тут и начинается обсирание :о) К тому же, прочитав БЖ этого человека с Драйва, я ничего не увидел, кроме сожаления, что теперь приходится ему привыкать к такому "комфорту"... Что логично.
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: