Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #270 : Февраль 13, 2019, 09:27:27 am »
0

Придумать D-high класс и Сид попалет в D-класс ;)
Обращайтесь в европейскую экономическую комиссию - пусть придумают ) Пока что действует та классификация, которая есть, и с теми критериями, которые определены сейчас.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #271 : Февраль 13, 2019, 09:32:20 am »
0

Ещё раз если в весте нет опций сида, почему бы не доплатить и не взять сида?
Вот хочет человек ксенон и удержание в полосе. А в весте этого нет. И? Сказать да ну и фиг с ним сам доставлю. И на дороге появляется ещё один колхозник с ксеноном который слепит всех.
Ты не понимаешь. Это желание навязано маркетологами. На самом деле все хотят ездить на повозках на конной тяге.  :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #272 : Февраль 13, 2019, 09:35:19 am »
0

Ты не понимаешь. Это желание навязано маркетологами. На самом деле все хотят ездить на повозках на конной тяге.  :D
То есть Веста, у которой кроме общепринятых уже опций вроде полного электропакета и т.д., есть обогрев лобового, датчики дождя и света, парктроники, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией и интернетом, боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости, система экстренного торможения, подогрев задних сидений, электропривод зеркал, круиз-контроль, органайзер багажника и пр. - это уже повозка на конной тяге только потому, что у нее нет ксенона и удержания полосы?

Ребята, я в 100-й раз говорю вам огромное спасибо за то, что вы работаете живыми подтверждениями моих тезисов о бытовой русофобии и самоненависти  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #273 : Февраль 13, 2019, 09:35:37 am »
0

Ты не понимаешь. Это желание навязано маркетологами. На самом деле все хотят ездить на повозках на конной тяге.  :D
Ага и что бы коробка так гудела что без спидометра можно было сказать какая скорость и какая передача воткнута.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #274 : Февраль 13, 2019, 09:37:31 am »
0

А система экстренного торможения в весте это что?

В сиде  я так понимаю аналог ситискйфти вольво, типо есть припятствие и она сама тормозит нет?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #275 : Февраль 13, 2019, 09:39:08 am »
0

А система экстренного торможения в весте это что?
Наверное, я не прав тут - у Весты есть система вспомогательного торможения, т.е. Brake Assist, это немного другое.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #276 : Февраль 13, 2019, 09:39:30 am »
0

Ага и что бы коробка так гудела что без спидометра можно было сказать какая скорость и какая передача воткнута.
Это про Калину Спорт (и это шутка вообще-то) :) А у Весты ничего не гудит и есть круиз-контроль.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #277 : Февраль 13, 2019, 09:41:09 am »
0

Я ж не против того что весту можно с Сидом сравнить. Но в сиде  опций больше. Да и дороже он. Все же Б класс и по опциям и по цене ближе.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #278 : Февраль 13, 2019, 09:46:05 am »
0

А на Весте - Лада. Вот мой.
И даже шильдика с буковками нет?  ;)
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2019, 09:51:19 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #279 : Февраль 13, 2019, 09:46:12 am »
0

Я ж не против того что весту можно с Сидом сравнить. Но в сиде  опций больше. Да и дороже он. Все же Б класс и по опциям и по цене ближе.
Если завтра засунуть в Весту сидовские опции и поставить цену в 1,4 млн рублей, будет вселенский вой. Сейчас ВАЗ частично преодолевает бытовую русофобию низкой ценой. Только и всего.

И нет в B-классе многих вестовских опций.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2019, 09:49:37 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #280 : Февраль 13, 2019, 09:51:54 am »
0

Если завтра засунуть в Весту сидовские опции и поставить цену в 1,4 млн рублей, будет вселенский вой. Сейчас ВАЗ частично преодолевает бытовую русофобию низкой ценой. Только и всего.

И нет в B-классе многих вестовских опций.
Многих это подогрева лобового и задних сидений  и интернета?
Давай поговорим когда засунут в весту все опции, но что мне подсказывает пока не будет этих опций в логане в весте они не появятся.


Корпоративный дух не позволит.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2019, 09:56:07 am от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #281 : Февраль 13, 2019, 10:16:57 am »
1

Это вам в голову крепко вбито, что иномарки лучше, и эту мысль у вас ничем не вышибить. Выработан условный рефлекс: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация. И все, это очень глубоко сидит, и на факты абсолютно пофиг. На Сид производителем выпущено больше сотни TSB (предписаний на устранение недостатков), на форуме Сидклуб обсуждение косяков занимает сотни страниц, в голосовалке только 5,5% ответили, что у них нет косяков, но Сид не косячный, а Веста - по определению косячная. Вот я про что
Ну что ты @#%ню опять порешь? Я и мы все тут сказали именно так?
В моей стране (России) много товаров делается лучше, чем импортное, но далеко не всё. Автомобили, бытовая электроника и другое в России пока делают не очень хорошо. Поэтому люди покупают лучшее. А как только российские товары поднимутся в качестве, то я уверен, что большинство людей станут брать именно отечественную продукцию.  Люди не хотят переплачивать за посредственное качество, а то и плохое качество. Пусть лучше дороже, но лучше качеством и долговечнее будет. Кто мне компенсирует за плохой товар, если он развалится или начнёт разваливаться за короткий промежуток времени? Где сказано, что качество российских авто вровень с японскими, европейскими, корейскими или американскими авто? Что, в стране стали поголовно брать российские авто? Сервисы пустуют, т.к. авто приезжают только на ТО и замену жидкостей? Магазины по продаже запчастей закрываются, т.к. авто надёжные и запчасти практически не требуются? А пудрить мозги людям, что покупайте отечественные вещи и деньги останутся в нашей стране, не стОит. У людей есть голова, и они думают своей головой, что им брать.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #282 : Февраль 13, 2019, 10:32:57 am »
0

Гайд, я понимаю японцев или немцев, у них авто шикарные. Им может и с руки брать именно своё, сделанное в Фатерлянднии или Японии. Корейцев тоже сюда можно добавить. У них и электроника и авто с умом сделаны. Но у нас? Ну как можно сравнить немца, японца, корейца и нашего? Мне по барабану про комплектации, мне важна надёжность. Где гарантия, что у Весты движка, коробка не отвалятся не дожив до сотни тыс км? Где гарантия, что электрика не сбойнет в Весте? Подождём лет 5-7-10, может и нашеавто станут по качеству не хуже яповских, немецких, корейских и прочих там хотя бы хранцузских. Может и мы все пересядем на нашемарки. Китайцы вон как шагнули вперёд со своими авто. Вспомните китайские авто лет 10-15 назад?
Так что ждём, а пока берём лучшее и более надёжное.
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #283 : Февраль 13, 2019, 10:35:00 am »
1

Гайд, я понимаю японцев или немцев, у них авто шикарные. Им может и с руки брать именно своё, сделанное в Фатерлянднии или Японии. Корейцев тоже сюда можно добавить. У них и электроника и авто с умом сделаны. Но у нас? Ну как можно сравнить немца, японца, корейца и нашего? Мне по барабану про комплектации, мне важна надёжность. Где гарантия, что у Весты движка, коробка не отвалятся не дожив до сотни тыс км? Где гарантия, что электрика не сбойнет в Весте? Подождём лет 5-7-10, может и нашеавто станут по качеству не хуже яповских, немецких, корейских и прочих там хотя бы хранцузских. Может и мы все пересядем на нашемарки. Китайцы вон как шагнули вперёд со своими авто. Вспомните китайские авто лет 10-15 назад?
Так что ждём, а пока берём лучшее и более надёжное.
Ну все сейчас тебя святая инквизиция предаст анафеме  :ololo:
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #284 : Февраль 13, 2019, 10:36:47 am »
0

Ну как можно сравнить немца, японца, корейца и нашего?
Я же приводил данные - Тойота самые ненадежные авто на нашем рынке.

У меня лично были корейцы, немецко-бельгийские американцы, японец и наша, и пока что она самая надежная оказалась. Это предрассудки по поводу надежности. Тазофобия, замешанная на бытовой русофобии.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2019, 10:38:37 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: