Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #225 : Февраль 12, 2019, 08:42:59 am »
0

Вчера у себя во дворе видел Калину. Не Спорт, обычный хэтч. Ну не знаю, как там может быть свободно пассажирам. Реально узкая и небольшая машинка. У меня в Королле Е12 тоже сзади не как в Камри, но гораздо свободнее. Не верю Гайду, что сзади в Калине свободно. Он где-то писАл, что свободно в Калине.
Ты название темы читал? Где там про Калину?

А в Калине довольно свободно внутри при ее компактных внешних размерах - такая задача ставилась конструкторам автомобиля, и они с ней справились.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #226 : Февраль 12, 2019, 09:18:59 am »
0

Тему я читал,  ты же здесь про всё пишешь. Вот и я тебя вспомнил.
Блин, когда я получил права в 1997 году сел за руль своего ЗАЗ 968М, ты знаешь, там тоже довольно просторно мне показалось. Кстати, впереди в ЗАЗ 968М оочень просторно (особенно пассажиру), а вот сзади не очень в ногах  ;)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #227 : Февраль 12, 2019, 10:24:47 am »
0

Блин, когда я получил права в 1997 году сел за руль своего ЗАЗ 968М, ты знаешь, там тоже довольно просторно мне показалось
Я на Калину пересел с Аутлендера, и стесненным себя не ощущаю )) Да, на втором ряду там не автобус, но у меня на втором ряду 99% времени пусто - я не в такси работаю ) А когда надо, там трое больших детей или двое детей и взрослый размещаются нормально и не жалуются. Тем более, я сам там ездил и точно знаю, что там очень комфортно - более мягко, чем спереди.


Но тема все-таки не про Калину, а про сравнение Сида и Весты и ваших бытовой русофобии и импортоколенопреклонению, которые мешают вам провести такое сравнение объективно
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2019, 10:26:46 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #228 : Февраль 12, 2019, 10:40:39 am »
0

ваших бытовой русофобии и импортоколенопреклонению, которые мешают вам провести такое сравнение объективно
ОПЯТЬ 25
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #229 : Февраль 12, 2019, 10:42:18 am »
0

ОПЯТЬ 25
Ну так а что изменилось? Договорились тут уже до того, что якобы Весту с Сидом сравнивать никак нельзя потому, что она на 9 см (2%) короче. За всем этим торчат уши русофобии и слепого поклонения импорту. Импортное (Сид) по определению лучше и сравнению с отечественным (Вестой) принципиально не подлежит.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #230 : Февраль 12, 2019, 10:50:33 am »
0

Ну так а что изменилось? Договорились тут уже до того, что якобы Весту с Сидом сравнивать никак нельзя потому, что она на 9 см (2%) короче. За всем этим торчат уши русофобии и слепого поклонения импорту. Импортное (Сид) по определению лучше и сравнению с отечественным (Вестой) принципиально не подлежит.
Места в Сиде больше и передним и задним пасажирам ,багажник у сида больше (на мой взгляд в весте в седане багажник больше чем в sw ) и качество отделочных мареиалов в сиде получше будет . это я тебе как истиный русофоб заявляю
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #231 : Февраль 12, 2019, 10:54:49 am »
0

Места в Сиде больше и передним и задним пасажирам
Насколько больше? На 1 см?

,багажник у сида больше
Ну да, немного больше, и что с того? Все равно у Сида для универсала он маленький - это не кубометр, как у настоящих универсалов.

и качество отделочных мареиалов в сиде получше будет
Ничего подобного - в Сиде дешевый мягкий пластик,  в Весте дешевый жесткий пластик, разницы никакой, если пальцем в торпедо не тыкать.

Зато Веста стоит ощутимо дешевле в сравнимых комплектациях, и она наша.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2019, 11:07:23 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #232 : Февраль 12, 2019, 11:56:37 am »
0

Веста седан, как и Калина (видавшая жизнь) стоят на парковке у работы в единственных экземплярах... среди Тойот (полно разных старых и новых), кучи корейцев (Сиды ФЛ и Джи Дай), кучи ФВ (Поло, Туареги, Пассаты, Мультивэны)) и прочих там ФФ2-3, Солярок и Логанов. Вру, есть ещё пара старых Волг и одна Нива и шаха убитая.
Что-то не особо народ покупает нашеавто. Примерно 95 и более % это иномарки (новые-старые, убитые и нет), остальное, не более 5-7 авто это нашемарки. Народ не сильно балует рублём наш автопром.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #233 : Февраль 12, 2019, 12:35:01 pm »
-2

Что-то не особо народ покупает нашеавто. Примерно 95 и более % это иномарки (новые-старые, убитые и нет), остальное, не более 5-7 авто это нашемарки. Народ не сильно балует рублём наш автопром.
Забавно, но именно про это я тут и рассказываю. Лучше купят хуже, дороже, но импортное.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #234 : Февраль 12, 2019, 13:14:30 pm »
2

Ну ты себе вбил в голову, что иномарки хуже и всё, ничем эту мысль у тебя не вытащить. А за одно пытаешься нам вбить другую свою мысль, далеко не верную, что наши лучше импортных. Гайд, ты всё-таки про консерваторию подумай, может реально, что-то в консерватории поправить нужно? А то ты нам пытаешься доказать, что 2х2 не 4, а 5.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #235 : Февраль 12, 2019, 13:37:43 pm »
-2

Ну ты себе вбил в голову, что иномарки хуже и всё, ничем эту мысль у тебя не вытащить.
Это вам в голову крепко вбито, что иномарки лучше, и эту мысль у вас ничем не вышибить. Выработан условный рефлекс: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация. И все, это очень глубоко сидит, и на факты абсолютно пофиг. На Сид производителем выпущено больше сотни TSB (предписаний на устранение недостатков), на форуме Сидклуб обсуждение косяков занимает сотни страниц, в голосовалке только 5,5% ответили, что у них нет косяков, но Сид не косячный, а Веста - по определению косячная. Вот я про что :)



Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #237 : Февраль 12, 2019, 15:55:10 pm »
0

https://www.zr.ru/content/articles/916170-6-glavnyh-problem-dvigatelya-vaz-1-6/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 
 :ololo:
Про 166 главных проблем двигателей Кыя статьи не будет, я так понимаю?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #238 : Февраль 12, 2019, 15:59:42 pm »
0

Про 166 главных проблем двигателей Кыя статьи не будет, я так понимаю?
твой ход)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #239 : Февраль 12, 2019, 16:07:53 pm »
0

твой ход)
А то вы не знаете про проблемы ваших Сидов )))

И статей никаких не надо, прямо тут на форуме - http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=42827.0


Вариант "У меня все хорошо" набирает почетные 5,5% голосов  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: