Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #165 : Февраль 10, 2019, 22:39:29 pm »
-1

Кстати помню как Гайд Кугу нахваливал,примерно так же как сейчас Калину :ololo:

Первые 5 тык она притворялась нормальным авто )) Только я нашел в себе силы признать свои ошибки, а другие будут до гробовой тдоски с пеной у рта доказывать себе, что их не налюбили хитрожопые иностранцы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #166 : Февраль 10, 2019, 22:44:33 pm »
2

Так был таким же точно дураком и бытовым русофобом, как и остальные. Всегда считал наши авто ведрами и говном. Но на своем собственном опыте понял, что сильно заблуждался, идя на поводу у навязываемой нам модели потребления - слепого преклонения перед импортом. Я же не виноват в том, что иномарки - голимые ведра, которые иностранные производители вообще не стараются адаптировать под наши условия. Точно так же, как вы, верил, что уж там то все продумано, для людей сделано, а наши ведра из репы топором вырублены. А оказалось, что все строго наоборот
Скажи, а тебе кто-то квалифицированный сказал что ты был дураком и вдруг поумнел, а не наоборот? Это не в качестве оскорбления, если что.
Вот с чего ты взял что ты поумнел?
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #167 : Февраль 10, 2019, 22:52:23 pm »
-1

Скажи, а тебе кто-то квалифицированный сказал что ты был дураком и вдруг поумнел, а не наоборот? Это не в качестве оскорбления, если что.
Вот с чего ты взял что ты поумнел?
Так жизнь объяснила и показала. Если у меня воспетая в народном фольклоре Калина уже почти 2 года и 60 тык не ломается, а по легендам и всеобщим представлениям она должна была прямо на выезде из автосалона начать сыпаться, я делаю простой вывод - все, что говорят про наш автопром, просто-напросто русофобская брехня.

И не только у меня - на работе есть у коллег Калины, Гранты и Весты, и ни у кого никаких проблем с ними. А вот с иномарочками многие хлебнули лиха.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #168 : Февраль 10, 2019, 23:04:33 pm »
0


И не только у меня - на работе есть у коллег Калины, Гранты и Весты, и ни у кого никаких проблем с ними. А вот с иномарочками многие хлебнули лиха.
Ладно, у тебя не ломается ничего(допустим), но как ты можешь за других говорить? Ведь они адепты секты тазолюбов и они не могут признаться в косячные и Вазов- ну это твоя же логика! Мы же все так делаем- скорее всего они также!!! :ololo:
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2019, 23:07:12 pm от StrNev »
Записан

Ceed- овощ бодрый!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #169 : Февраль 11, 2019, 07:13:16 am »
0

иностранные производители вообще не стараются адаптировать под наши условия.

Это просто перл!!! Т.е., иностранцы должны подстраивать свои машины под хреновые российские дороги, а не в России должны делать хорошие дороги. Про морозы я не говорю - не думаю, что на севере Норвегии, Швеции или Канады морозы меньше. Но машины там под это не адаптируют.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #170 : Февраль 11, 2019, 07:48:37 am »
0

Это просто перл!!! Т.е., иностранцы должны подстраивать свои машины под хреновые российские дороги, а не в России должны делать хорошие дороги. Про морозы я не говорю - не думаю, что на севере Норвегии, Швеции или Канады морозы меньше. Но машины там под это не адаптируют.

Ну тут ты не прав. Адаптируют машины, комплектации, да даже названия под разные рынки. И под холодные, южные  страны в т.ч.  в эмиратах не будут продавать машины с разными попогреями и т.д. и да, под наши дороги адаптируют подвеску.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #171 : Февраль 11, 2019, 08:45:36 am »
-1

под наши дороги адаптируют подвеску.
Пытаются это делать минимальными затратами, как Шкода, или забивают болт, как Кыя - и так купят, это же иномарка. Наши машины изначально делают под наши дороги, испытывают, доводят, но нашего бытового русофоба таким не проймешь - ему милее иностранное, пусть и недоделанное и с наплевательским отношением производителя. Результат - он вокруг нас, в т.ч. и в виде плохих дорог. С чего им быть хорошими, если все отдают свои деньги за границу, чтобы хорошие дороги были там, а не у нас?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #172 : Февраль 11, 2019, 08:49:47 am »
0

Пытаются это делать минимальными затратами, как Шкода, или забивают болт, как Кыя - и так купят, это же иномарка. Наши машины изначально делают под наши дороги, испытывают, доводят, но нашего бытового русофоба таким не проймешь - ему милее иностранное, пусть и недоделанное и с наплевательским отношением производителя. Результат - он вокруг нас, в т.ч. и в виде плохих дорог. С чего им быть хорошими, если все отдают свои деньги за границу, чтобы хорошие дороги были там, а не у нас?

Скорее твои русофобы транспортный налог и акциз на топливо собирают, а на дороги болт кладут вместо асфальта. Копай в их сторону ;)
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #173 : Февраль 11, 2019, 09:09:26 am »
-1

Скорее твои русофобы транспортный налог и акциз на топливо собирают, а на дороги болт кладут вместо асфальта. Копай в их сторону ;)
А они что, с Марса что ли прилетели? Такие же точно, как все мы тут.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Dani19
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Cтавропольский край

    ODO 96500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #174 : Февраль 11, 2019, 13:27:50 pm »
2

Дима прежде чем выражать недовольство кем то посмотри на себя почему у тебя ник не кириллицей?
И что ты уперся в авто эта не основная статья расходов я уверен что 99% вещей и всего остального у тебя импортного производства.  Так что ждем когда ты выкинешь все свои вещи, аппаратуру  и бытовую технику ненавистных буржуев и купишь наше. 
Так что ждет от тебя фото и видео отчет
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #175 : Февраль 11, 2019, 13:29:04 pm »
2

да и карты наверн виза и мастеркард, а не мир  :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #176 : Февраль 11, 2019, 14:04:04 pm »
0

да и карты наверн виза и мастеркард, а не мир  :)
Вот не угадал - у меня МИР как раз ))))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #177 : Февраль 11, 2019, 14:04:46 pm »
0

Вот не угадал - у меня МИР как раз ))))

Покажи с 2х сторон)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #178 : Февраль 11, 2019, 14:32:54 pm »
0

Покажи с 2х сторон)
Легко )) См. вложение )

уверен что 99% вещей и всего остального у тебя импортного производства
Я уже отвечал на это десятки раз - нет, большинство "всего остального" у меня российское ) Да и у многих бытовых русофобов тоже, просто они об этом не подозревают, иначе не купили бы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #179 : Февраль 11, 2019, 14:41:33 pm »
0

Еще один аргумент в пользу Весты против Сида:
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: