Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

фига у тебя логика  :D
про бу двигатели..
А какая разница контрактный двигатель или нет? Речь о предложении и спросе - это рыночек, знаете ли, лучше него ничто не показывает реальность.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А какая разница контрактный двигатель или нет? Речь о предложении и спросе - это рыночек, знаете ли, лучше него ничто не показывает реальность.
это к тому откуда беруться эти движки. возьми статистику сколько выпустила таже тойота машир за всп время, и сколько могучий автоваз.
а нс разборе движки появляються не потому что они ломаются..   дтп, утиль, запрет по экологии..
или у тебя логика Спрос рождает предложение? тут она не работает))  мнооие просто свапят свои машины)  в газели ставят, волги, даже в жигули..
https://youtu.be/DXLBX7tCk00
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

не потому что они ломаются
Ага, едет такой себе водятел и думает - весна, свапну-ка я себе движок  lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Ага, едет такой себе водятел и думает - весна, свапну-ка я себе движок  lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
пф..  ты на своей калине "застрял" походу :ololo:
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

пф..  ты на своей калине "застрял" походу :ololo:
Ага, движки не свапаю от нефиг делать, как на надежных и качественных иномарочках привыкли  lol lol lol lol lol lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Ага, движки не свапаю от нефиг делать  lol lol lol lol lol lol
  зачем, на калине же и так хороший двиг.  rulezz   
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

зачем, на калине же и так хороший двиг.   
Как во Флинстоунах?  :D
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Как во Флинстоунах?  :D
Это типа мультиа, который я не смотрю?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Ага, движки не свапаю от нефиг делать, как на надежных и качественных иномарочках привыкли  lol lol lol lol lol lol
русофобы мать их, напридумывают вечно)
https://youtu.be/3HsFC703wVo

Навер нп рубли, но возмущаются сильно)
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 18:36:11 pm от AlexRT »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

русофобы мать их, напридумывают вечно)
https://youtu.be/3HsFC703wVo

Навер нп рубли, но возмущаются сильно)
Это просто бред )) Фара стоит 14500 целиком вместе со всеми лампочками, бампер - 5500 уже крашеный в заводской цвет, капот 14 тыс тоже крашеный и т.д.


Да, кстати, а почем аналогичные запцацки на Кыю Стыд? Ну там бампер крашеный в цвет кузова? Ой, я забыл уже, что это только для тазов продают кузовню крашеную уже, и за покраску платить не надо, а стыдовский бампер надо сначала купить, а потом еще покрасить )) Нашел вот - 13500 бампер + еще как раз примерно 5500 покрасить, а на Ладу уже крашеный за 5500 покупается )
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 20:05:11 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Это просто бред )) Фара стоит 14500 целиком вместе со всеми лампочками, бампер - 5500 уже крашеный в заводской цвет, капот 14 тыс тоже крашеный и т.д.


Да, кстати, а почем аналогичные запцацки на Кыю Стыд? Ну там бампер крашеный в цвет кузова? Ой, я забыл уже, что это только для тазов продают кузовню крашеную уже, и за покраску платить не надо, а стыдовский бампер надо сначала купить, а потом еще покрасить )) Нашел вот - 13500 бампер + еще как раз примерно 5500 покрасить, а на Ладу уже крашеный за 5500 покупается )
ага. с завода красят прямо в цвет  lol
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

ага. с завода красят прямо в цвет  lol
А ты не знал что ли? Да, прямо с завода красят в каталожные цвета - так всю жизнь на тазах было ) Кстати, на Форд тоже такие детали продают, только стоят, конечно, в 5 раз дороже, чем на тазы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А ты не знал что ли? Да, прямо с завода красят в каталожные цвета - так всю жизнь на тазах было ) Кстати, на Форд тоже такие детали продают, только стоят, конечно, в 5 раз дороже, чем на тазы.
я про то чтт краска выцветает. или на тазах нп выцветает?
Записан
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
0

Ясен пень - я вложил деньги в российскую экономику, дал работу и зарплату своим соотечественникам и сделал нашу страну и всех нас немного богаче. Любители импорта делают богатыми другие страны - ну хобби у них такое, нравится им кормить иностранцев, законом не запрещено (а зря).
Дружище :D может тебе перейти в какой то другой,славянофильский , не руссофобский клуб? lol
И в догонку....что же наш так глубоко патриотичный(французский) Авто Ваз родного, отечественного потребителя держит за быдло, Ась? Поднимая цену в потолок, и продавая за эти деньги сырую, в многих случаях с разными мелкими и не очень косяками машины. По моему кроме нас в России никто на внутренний рынок не поставляет машины хуже качеством , чем на экспорт.
Записан
swix#
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Дружище :D может тебе перейти в какой то другой,славянофильский , не руссофобский клуб? lol
И в догонку....что же наш так глубоко патриотичный(французский) Авто Ваз родного, отечественного потребителя держит за быдло, Ась? Поднимая цену в потолок, и продавая за эти деньги сырую, в многих случаях с разными мелкими и не очень косяками машины. По моему кроме нас в России никто на внутренний рынок не поставляет машины хуже качеством , чем на экспорт.
Везде такие же бытовые русофобы - в нас эту самоненависть поколениями воспитывали, десятилетиями, так что везде все одно и то же.

А какая там машина сырая и с косяками? И какая иномарка не сырая и без косяков? Ты в курсе, что на Сид есть больше сотни TSB? Знаешь вообще, что это такое? Меньше знаешь - крепче спишь )) Особенно с непоколебимой верой в надежность и кащиство Святого Иномарио ))
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2019, 12:19:59 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: