Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61   Вниз
Автор Тема: Ceed CD SW vs ... Vesta SW Cross  (Прочитано 205397 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #735 : Март 13, 2019, 11:43:43 am »
0

Россия так зарабатывает деньги
А вот точно Россия деньги зарабатывает? и Россия это что или кто?
Мне вот лично кажет от продажи товаров и сырья  зарабатывает определенный круг лиц в который мы не входим, вернее входишь от части только ты.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #736 : Март 13, 2019, 11:44:47 am »
0

А чего это ты за российских работяг распереживался? Ты же в России не живешь и не жил никогда, никакого отношения к России не имеешь, гражданства российского у тебя не было, как я понял - что ты вообще забыл на российском форуме и почему пишешь на русском языке? Иди бельгийцев учи жить ))

У меня дочь с семьёй живёт в России, мои братья-сёстры и родители жены. Этого достаточно, чтобы я мог переживать за Россию?
И второе, не твоё дело, что я делаю на российском форуме. Я, как раз, на профильном форуме  владельцев КИА Сид, а вот что ты делаешь на этом форуме со своей Калиной вообще непонятно.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #737 : Март 13, 2019, 12:39:18 pm »
0

С общим объемом инвестиций 1,83 млрд евро в свой бизнес в России, концерн Volkswagen
И зачем же эти благодетели-меценаты вложили 1,83 млрд евро в свой бизнес в России? Уж не для того ли, чтобы выкачать из России через этот бизнес в разы больше? Все еще никаких мыслей нет?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #738 : Март 13, 2019, 12:41:10 pm »
0

У меня дочь с семьёй живёт в России, мои братья-сёстры и родители жены
Это правда? По тому, что ты пишешь и как, и по твоим карьерным "достижениям" я думал, что тебе лет 20, ну может 25 максимум, а по этой фразе выходит тебе уже хорошо за 40 должно быть, чтобы твоя дочь могла отдельно от тебя жить в другой стране. Как на самом деле?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #739 : Март 13, 2019, 12:45:47 pm »
0

И зачем же эти благодетели-меценаты вложили 1,83 млрд евро в свой бизнес в России? Уж не для того ли, чтобы выкачать из России через этот бизнес в разы больше?

И зачем государство вбухивает в ВАЗ миллиарды? Уж не затем ли, чтобы выкачать из народа ещё больше.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #740 : Март 13, 2019, 12:46:59 pm »
0

И зачем государство вбухивает в ВАЗ миллиарды? Уж не затем ли, чтобы выкачать из народа ещё больше.
Бельгийский мигрант переживает за российский народ - кушать и спать не может, сутками из Бельгии торчит на русском форуме  lol lol lol


Эй, dmvivanov, тебе не там методички мерещатся ;)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #741 : Март 13, 2019, 12:50:08 pm »
0

я думал, что тебе лет 20, ну может 25 максимум

Не, думать это не твоё. Читай внимательней мои посты. Я здесь уже упоминал, что живу в Бельгии почти 20 лет и что учился в Ленинграде, а не в Санкт-Петербурге.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #742 : Март 13, 2019, 12:52:43 pm »
0

Бельгийский мигрант переживает за российский народ - кушать и спать не может, сутками из Бельгии торчит на русском форуме 

Я же говорю - думать это не твоё.

У меня дочь с семьёй живёт в России, мои братья-сёстры и родители жены. Этого достаточно, чтобы я мог переживать за Россию?
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #743 : Март 13, 2019, 12:52:53 pm »
0

Я здесь уже упоминал, что живу в Бельгии почти 20 лет и что учился в Ленинграде, а не в Санкт-Петербурге.
Тогда очень искренне тебе сочувствую раз так - твой уровень мышления и достижений соответствует возрасту 20-25 лет, извини.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #744 : Март 13, 2019, 13:29:22 pm »
0

Из методички кремле-тролля (да и любого тролля вообще):
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8 Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.
9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.
10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #745 : Март 13, 2019, 13:34:07 pm »
0

Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
А, так вот почему в спорах со мной вы постоянно на мою личность переходите - спасибо, теперь я понял.

И ник мой коверкали, и профессию - все строго по твоей методичке. Удивительно прямо - как будто при регистрации в клубе у участников экзамен по ней принимали.
« Последнее редактирование: Март 13, 2019, 13:36:43 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #746 : Март 13, 2019, 13:48:11 pm »
0

Тогда очень искренне тебе сочувствую раз так - твой уровень мышления и достижений соответствует возрасту 20-25 лет, извини.

Твой, же уровень мышления, вообще, не соответствует нормальному человеческому. Так что сочувствуй себе убогому.
Кстати, в 25 я учился в аспирантуре при Академии наук.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #747 : Март 13, 2019, 13:48:39 pm »
0

Кстати, в 25 я учился в аспирантуре при Академии наук
И в какой момент ты свернул не туда и пустил свою жизнь псу под хвост?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #748 : Март 13, 2019, 13:57:06 pm »
0

Кстати, учился в аспирантуре в 25 - это достижение такое что ли? Ну и как, много чему научился? Защитился? Что-то изобрел, открыл, где публиковался? Почему при таком блестящем старте ты сейчас заканчиваешь свою жизнь вдали от родины, от семьи, на побегушках в какой-то бельгиской конторе?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #749 : Март 13, 2019, 14:01:59 pm »
0

И в какой момент ты свернул не туда и пустил свою жизнь псу под хвост?

Ты человек недалёкий, поэтому разговаривать с тобой смысла нет.
Но ты попробуй приехать в чужую страну, не зная местного языка, и обустроиться там. Кстати, уже через 1,5 года я получил ПМЖ, а через 4 года я получил гражданство. Тогда как другие получают гражданство по закону через 7 лет легального проживания. Объяснять тебе, что работодатель в Бельгии имеет право запросить гражданство для своего работника, если среди местных он не может найти ему замену, я не буду. Ты всё равно всё извратишь.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: