форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

У меня украли 10 тыс, а полиции у нас нет!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: У меня украли 10 тыс, а полиции у нас нет!  (Прочитано 55666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Invalid
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.

Я даже не думал, что об этой придется писать. А может и написал бы, только в положительном ключе если бы все закончилась быстро. Но с каждым днем я понимаю жить в нашей стране все хуже и хуже. Все лето я работал по доставки товаров из интернет магазина. Заказов было много! Я предложил знакомым помочь мне в доставки товаром, они согласились. Поработав первый месяц, они ушли, сказали что поедут отдыхать, и заместо себя привели своих друзей, друзья поработали тоже месяц и так же уехали кто куда. И так же они предложили своих знакомых мне помочь, я согласился. Это были два школьник в течение августа они хорошо все работали а 24 августа они приехали заказов, и сказали что деньги они дома забыли, и попросили дать им еще заказы на завтра, а деньги они завтра за все заказы привезут. Я не согласился и сказал привезите начала деньги за сегодня, они сказали денег тогда ты не увидишь и они ушли! Два дня я питался связаться сними но они заблокировали мой телефон, и все телефоны с которых я пытался дозвонится. 28 августа я пошел в полицию, и написал заявление, на этих двух парней, указав их телефоны и их фамилии и имена! 31 Августа участковый по району где я живу вызвал меня к себе, что бы я дал объяснение, я ему все рассказал. Он позвонил этим парням, и они не поверили что это полицейский и его просто послали. Он начал говорит что разберется сними за один день ему только нужны адреса где они живут. Вот если я найду ему адрес, все быстро решится а самому ему не когда! Я два дня искал их адреса через знакомых их, друзей, но так как я для них не кто а они их друзья я мало что смог узнать, но хорошо что сейчас все в соц сетях сидят, и через них я выяснил все про них. Принес это 1 сентября участковому, а он мне говорит, мне сейчас не когда, я через 3 дня ухожу в отпуск.  И вообще это произошло не в нашем районе, я переда его в соседний район пусть они разбираются, тем более тут выеденного яйца не стоит все данные ты собрал осталось только за ними съездить. Я согласился, думаю какая разница кто продолжит, главное помогли бы вернуть деньги! Участковый сказал позвонит мне в канцелярию другого отделение полиции через 10 и узнать у кого мое дело что бы продолжит с ним разбираться и ловит этих парней. Хочу уточнит это было 5 сентября, я подождал 10 дней и позвонил в то отделение полици куда должно прийти мое дела. В канцелярии этого полицейского участка, мне  сказали что дела еще не пришло, я позвони еще через 2 дня, потом через 3 дня, и там уже груба мне ответили, что дела почтой могут идти 1,5-2 месяца. Я поехал туда, что бы поговорит, мне говорили что не чего не знают про мое дело, придите через неделю. На следующий день я приехал к начальнику на прием, начальника не было но вышел зам и сказал что взмет под личный контроль и позвонит через два дня скажет, где и у кого дела! Он меня обманул не через 2 не через 5 дней он не позвонил, я приехал снова. Стал возмущаться и мне сказали что дело только пришло, и пока они не знаю какому следователю они передадут. И только 12 октября я узнал у кого мое дело, я приехал к это следователю, его не было, сказал приезжать завтра, завтра опять его не было. Мне дали его телефон и сказали позвонить договорится! Я 18 октября позвонил ему, и говорю что там с моим делам. На что он ответил на надо еще установить кто у вас деньги украл, где они живут. Меня это шокировала!!! Я  говорю - все данные в дели есть, кто когда и где живет, и тут я понял, он даже дела не читал, потому что он сказал хорошо будет время я вызову вас и их на очную ставку. Я вам позвоню в числах 23-25 октября. Сегодня уже 28 октября, два месяца как я написал заявление, нашел этих парней а полицая полиция палец о палец не ударила! Осталось мне только их самих привести осудит и в тюрьму посадить.  P/S Это Москва где штат полици
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

 fire!

А если формально,  какие доказательства против них,  кроме твоего заявления?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

0

Да вообще обленились  sux Работать не хотят. У нас когда деньги с карты сбера увели, искать не стали. Сказали, что во всем виноват онлайн банк и косячный андройд. Удивляюсь как еще бумажку соизволили нам написать об отказе в возбуждение дела. Перетрудились поди.
Записан
Invalid
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
0

fire!
Есть видео запись, есть свидетели, есть переписка с сети и даже сам участковый звонил и перед тем как его послали они сами подтвердили что деньги взяли и отдавать не будут!!!! Что ещё надо, может номер купюр или отпечатки палец)))).
А если формально,  какие доказательства против них,  кроме твоего заявления?
А если формально,  какие доказательства против них,  кроме твоего заявления?
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Invalid
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
0

Да вообще обленились  sux Работать не хотят. У нас когда деньги с карты сбера увели, искать не стали. Сказали, что во всем виноват онлайн банк и косячный андройд. Удивляюсь как еще бумажку соизволили нам написать об отказе в возбуждение дела. Перетрудились поди.
Им легче пустяк расшедовать, а это вясики! Им легче написать отказ чем что делать!
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Забить на деньги через ментов.. Их нет уже.. Менты отказ напишут..
Найти знакомых кто порекомендовал, поговорить с ними и вместе сгонять к школьникам с ремнём. Поговорить, мож отдадут.. Но с распиской.. Если начнут моросить выпороть ремнем по задницам ( избивать руками и ногами нельзя) и пусть идут себе с миром.. И забить на 10 ..с них не получишь официально без договора или расписки. А вот штраф можешь получить за незаконное использование детского труда...
На крайняк с родителями их пообщаться.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 10:24:56 am от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
0

Забить на деньги через ментов.. Их нет уже.. Менты отказ напишут..
Найти знакомых кто порекомендовал, поговорить с ними и вместе сгонять к школьникам с ремнём. Поговорить, мож отдадут.. Но с распиской.. Если начнут моросить выпороть ремнем по задницам и пусть идут себе с миром.. И забить на 10 ..с них не получишь официально без договора или расписки. А вот штраф можешь получить за незаконное использование детского труда...
Про родаков не забывай, распустить руки и заяву накатают потом(
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Про родаков не забывай, распустить руки и заяву накатают потом(
руки нет, ремень  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Есть видео запись, есть свидетели, есть переписка с сети и даже сам участковый звонил и перед тем как его послали они сами подтвердили что деньги взяли и отдавать не будут!!!! Что ещё надо, может номер купюр или отпечатки палец)))).
Договора,  расписки,  накладные, что в законодательство прописано, вряд ли переписки в сети...

Если признались, дело  пустяковое...  было.

Сколько им лет то?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
2

И не украли, а сам отдал  :D Кража- тайное хищение имущества. Грабеж- открытое хищение имущества. Разбой- вооруженное открытое хищение имущества  :ololo: тут скорее типа присвоение чужих материальных средств. Но размер даже ниже мрот так что дела уголовного не видать по любому..
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

И не украли, а сам отдал  :D Кража- тайное хищение имущества. Грабеж- открытое хищение имущества. Разбой- вооруженное открытое хищение имущества  :ololo: тут скорее типа присвоение чужих материальных средств. Но размер даже ниже мрот так что дела уголовного не видать по любому..
rulezz Уасик знаток.. красива расписал %) :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

присвоение чужих материальных средств
Мошенничество?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Мошенничество?
это к следаку  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Invalid
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #13 : Ноябрь 08, 2018, 01:17:00 am »
0

Давно не писал извините, вот что было за это время.


01,11,18
У следователя я был! Он сказал мне что работы очень много! И искать их времени нет! Он говорит ты найди мне их сам, скинь мне смс, где живут, в какой школе учатся, а я потом кого не будь пошлю к ним домой! [/size]Я спросил его может вам позвонить им. Ответ был такой, я один раз позвонил они трубку не взяли.  Я потом приехал домой попробовал позвонить с другого телефона так как мой телефон они поставили в черный список и они взяли трубку...Так работает наша полиция.... милиция работала лучше!!!


08,11,18


Сегодня был у следователя. Ответ был такой - По вашу делу ОТКАЗ, заниматься мы ими не хотим, искать, бегать, так они еще и несовершеннолетний. Их надо ездить, с повесткой вызывать с родителями, а у нас столько дел, по району, убийство, наживые, разбой и т.д. А у вас 10 тыс всего украли. Помочь могу вам в одном, если найдете телефон родителей, я позвоню, поговорю, может они вам вернут.Я говорю но у меня есть видео запись, свидетели, переписка сними что они не отрицают что взяли деньги и т.д. Ответ его - это не чего не значит.  P/S  Потом мы удивляемся 8[ , почему люди берут оружие, и идут свои проблемы решать сами fire! !
В путинской России за лайк в сети могут 1 год дать и доказывать не чего не будут, а тебя ограбят, а тебе скажут ты сначала найди, кто ограбил, докажи, приведи их к нам, а мы посмотрим есть состав преступления, а потом решим арестовывать или нет.
[/color]
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #14 : Ноябрь 08, 2018, 08:49:41 am »
0

Видео,  фото воров и рекомендателей в соц сети...
Сколько лет то им?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

У меня украли 10 тыс, а полиции у нас нет!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: