форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT - 61 т. км Красный

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT - 61 т. км Красный  (Прочитано 7796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IVanIV
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 112500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Ноябрь 12, 2018, 18:41:36 pm »
0

А чё там за история с арестом? Этож самый цимес! Рассказывай подробности! rulezz
Как там опять "какашка-39" облажалась? В трындыр тачку взяла с приостановленным учётом? lol

Никак нет, сэр. Каширка  39 приняла тачку, через десять дней мудила владелец аннулировал  учет, а на следующий день приставы наложили арест. вот такой вот threesome.
В общем, торг был уместен, и я ту тачку взял. не знаю, надолго ли))

дело было перед праздниками, и я выпросил у них подменную матрешку скайактив. это числа 3-4-5, после праздников съездил в фссп погасил арест, и в четверг в гаи поставился на учет без проблем, ну не считая залета на стоимость номеров новых, поскольку про новые номера узнал только при постановке на учет, доплачивать пришлось на месте, без скидки 30% и скомиссией в терминале 100 рублей.

Но вообще идея ставить на учет через МФЦ это просто находка!


« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2018, 18:45:50 pm от IVanIV »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #31 : Ноябрь 12, 2018, 18:59:39 pm »
0

Никак нет, сэр. Каширка  39 приняла тачку, через десять дней мудила владелец аннулировал  учет, а на следующий день приставы наложили арест. вот такой вот threesome.
В общем, торг был уместен, и я ту тачку взял. не знаю, надолго ли))
Так К39 выходит не сняли, как в договоре указанной,  вот владелец и психанул...

А чего погасил то,  кредит на 200тыш? ;)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
IVanIV
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 112500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Ноябрь 12, 2018, 21:57:06 pm »
0

Так К39 выходит не сняли, как в договоре указанной,  вот владелец и психанул...

А чего погасил то,  кредит на 200тыш? ;)

Представляете, я даже и не знал, что сейчас есть такие опции, как снятие с учета покупателем. Автосалон меня уверял, что они тачки на себя НИКОГДА не оформляют, там же сосаго надо итд итп.
в МФЦ Была мадам на бэушной Куге из Авалона, тож номера меняла из-за аннулированного учета. Так что, можно сказать, это общая практика у многих официалов.

Очень интересный момент, который сподвиг меня приобрести именно этот JD SW - по счастливой случайности, в день поиска, и когда я нашел тачку в АСЦ, мне пришел спам от АВИНФОБОТа, что в честь их (ботов?) юбилея один подробный отчет по вину беспплатно.
Решив, что это судьба мне так помогает, я спросил в к39 полностью вин и стс, и они мне прислали.
Проверка сказала что тачка агонь, но есть неоплаченный штраф на 500 и исполнительное производство. в отчете я даже нашел мобилу первого владельца и поговорил с ним. И про машину, и про то, как он ее продавал в К-39. Жуткий матершинник, не особо культурный, но машину следил, не мучил, обслуживал и она не такси.  у мужика еще кстати пара мерсов вито есть, типа он какой-то коммерс.

АСЦ не знало ни про ограничения ни про аннулирование учета, я знал, но был готов идти на уступки.
В общем, поехал я торговаться с автосалоном, они обещали аресты и ограничения снять, но до праздника 04/11 не успели.
Я люто торговался, в итоге машина 2014 года с 115000 трассового прбега и без единого дтп в родной кузовне и с новым лобовиком за 680 вместо изначальных 718. Меня это устраивает, и если в течение месяца никакого технического криминала не выползет, так все и останется.

Есть сомнения, все-таки кия сид первого поколения меня неоднократно подводил, и с катушками и с катализатором, но хотябы не с тремя детьми по пути в #крымнаш

если совсем по теме, Красный ушел за 430 но на "технологической" резине матадор. если бы не жгучие сроки, за 450 бы точно было можно.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2018, 22:02:25 pm от IVanIV »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #33 : Ноябрь 12, 2018, 22:20:30 pm »
0

кия сид первого поколения меня неоднократно подводил...  с катализатором
В смысле?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
IVanIV
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 112500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Ноябрь 12, 2018, 23:26:54 pm »
0

В смысле?

имхо катушке на 50 помирать рановато, как и амортам по кругу. зато у нового владельца это все новое. катализатор тоже для меня новость как для фордовода со стажем. повторюсь, наверное. сид мне за полтора года делал мозг много раз, больше чем все предыдущие вместе взятые. но пока что на сиде. хотя катушки во втором jd наверн такие же как и в первом сиде(ed)
Записан
IVanIV
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • ODO 112500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2018, 23:28:26 pm »
0

тему закрою, ждите новостей в соседних ветках
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #36 : Ноябрь 13, 2018, 16:30:25 pm »
0

Имхо неверное! Не рановато катушке в 50..все от качества сборки её зависит. Слой герметика под наконечником тоньше положили и где стык может и раньше 50 прошить.. А так же зазор контакта свечи важен не более 1,1 мм !
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #37 : Ноябрь 13, 2018, 19:51:33 pm »
0

Имхо неверное! Не рановато катушке в 50..все от качества сборки её зависит. Слой герметика под наконечником тоньше положили и где стык может и раньше 50 прошить.. А так же зазор контакта свечи важен не более 1,1 мм !
вречную чтоль ?)
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Kia Ceed FL SW 2010 1.6AT - 61 т. км Красный

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: