форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вниз
Автор Тема: Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!  (Прочитано 246728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #60 : Май 22, 2010, 11:45:07 am »
0

Зачем борьба)? Да за тем, чтоб жизнь медом не казалась) Ну если привык, что тебя все тра.ают, то конечно лучше все всем давать. По поводу пыльников и всего остального: ну я пока с ними не ругался, поэтому надеюсь, что еще ничего не испортили. А когда приеду в салон за машиной, то постараюсь не упускать ее из виду. Если им нужна она будет для какого-либо монтажа/демонтажа, они не имеют права меня не пускать в "цех". Да и еще перед этим попрошу показать где сие доп оборуд-е стоит (если стоит конечно, может тут-то и вскроется обман). Благо под капотом ее не спрячешь откровенно сильно...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #61 : Май 22, 2010, 15:10:19 pm »
0

Зачем борьба)? Да за тем, чтоб жизнь медом не казалась) Ну если привык, что тебя все тра.ают, то конечно лучше все всем давать.
Ну так и давай - чувствуется большой опыт у тебя в этом. Мне почему-то никто ничего не навязывал и даже не пытался.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #62 : Май 22, 2010, 19:40:59 pm »
0

А тебе по ходу по жизни все легко достается))) Дуракам, как говорится... %)
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #63 : Май 22, 2010, 21:22:35 pm »
0

брэк!
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #64 : Май 26, 2010, 12:58:42 pm »
0

Итак, отчет поездки (в кратце). Ни кто мне так и не позвонил по поводу готовности авто. Приехали в салон, менегер радостно встретил и ушел 8[ мин на 20. Прибегает и начинает все рассказывать-показывать. Из недостатков которые нашел-это отсутствие на одной стороне колпачков ниппелей, отвертки в наборе, какие-то саморезы под капотом (сказал это от сигналки, забыли вообщем) по внешнему виду нет притензий. Затем он ушел оформлять док-ы. Позвал и говорит, с вас 5650р. Ответил ему отказом, мол платить не буду. Он просто в лице поменялся и его понесло... Время было 20.15, а они работают до 21.00. Он сказал, дословно: "Ах так! Тогда Вам придеться ждать пока мы ее вырвем!" Я согласился, при условии, что пусть расписку мне пишут, со всеми печатями и росписями гл. менеджера... Он убежал мин на пять... Через 5 мин., Ну вы можете оплатить хотяб 600р? ...Оплатил. В итоге узнал, что сигналка салону обходиться всего в 600р!!! Забавно сначала 12 тыс, затем 5650, затем 600р... И самое главное, что они ее уже вкорячили до момента оформления документов со страховыми, судя по дате на чеке! Ну вот как-то так...
« Последнее редактирование: Май 26, 2010, 13:11:36 pm от Gelezyaka »
Записан
Doctor Z a a z
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва(Митино)

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Май 26, 2010, 13:36:09 pm »
0

а что за сига за такие деньги? 8(
Записан
Мой сид зеленый!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #66 : Май 26, 2010, 13:39:38 pm »
0

Через 5 мин., Ну вы можете оплатить хотяб 600р? ...Оплатил. В итоге узнал, что сигналка салону обходиться всего в 600р!!! Забавно сначала 12 тыс, затем 5650, затем 600р... И самое главное, что они ее уже вкорячили до момента оформления документов со страховыми, судя по дате на чеке! Ну вот как-то так...

Я так понимаю,что они Вам пытались продать задорого ту сигналку,которая уже входит в комплект Сида изначально и которая управляется кнопками на ключе Сида!Отсюда и такая цена.И когда они устанавливают что-либо дополнительное,то оформляют отдельное соглашение со списком конкретно всего,что клиент хочет установить,а не отделываются общими фразами типа как у Вас в бумаге.
Записан
BAT
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская обл., Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • После тьмы всегда свет, а после света тьма
« Ответ #67 : Май 26, 2010, 14:04:11 pm »
0

Может стоит письмо накатать в КМР, пусть разберутся с такой "интересной ситуацией" fire!
Записан
Невозможное - всего лишь большой мир вокруг маленьких людей, которые пытаются выжить в нем, вместо того, чтобы найти силу изменить его. Невозможное – не факт. Это мнение. Невозможное – не декларация. Это вызов. Невозможное – это потенциал. Невозможное – это временно. Невозможное – Ничто. http://ceed
Doctor Z a a z
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва(Митино)

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Май 26, 2010, 14:23:43 pm »
0

Я так понимаю,что они Вам пытались продать задорого ту сигналку,которая уже входит в комплект Сида изначально и которая управляется кнопками на ключе Сида!Отсюда и такая цена.И когда они устанавливают что-либо дополнительное,то оформляют отдельное соглашение со списком конкретно всего,что клиент хочет установить,а не отделываются общими фразами типа как у Вас в бумаге.
Да нет, данный заказ-наряд на доп оборудование, у меня такой же есть на установку мультилока на коробку.

to Gelezyaka
а брелок то дали второй от сигналки? или у вас там от сигналки только саморезы под капотом?
Записан
Мой сид зеленый!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #69 : Май 26, 2010, 14:24:25 pm »
0

Ну вы можете оплатить хотяб 600р? ...Оплатил. В итоге узнал, что сигналка салону обходиться всего в 600р!!! Забавно сначала 12 тыс, затем 5650, затем 600р... И самое главное, что они ее уже вкорячили до момента оформления документов со страховыми, судя по дате на чеке!
Что-то как-то странно: сигналку поставили и никуда её не внесли (в накладные и т.п.)? Как она называется-то???...ИМХО, не может сигналка стоить 600 руб., ну никак (или как-то "обходиться" салону). Расходники, он же "установочный комплект" (саморезы, штрапсы, доп. провода и т.д. и т.п.) для её установки за 600 руб. ещё может быть...И ещё такой момент (не очень видно по накладной): гарантия на работу=гарантии на сигналку= 6 месяцам??? Если так, то очередная  "самодеятельность": изготовитель назначает срок как правило год, его сокращение - нарушение прав потребителя.
« Последнее редактирование: Май 26, 2010, 14:46:12 pm от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #70 : Май 26, 2010, 14:41:52 pm »
0

Да нет, данный заказ-наряд на доп оборудование, у меня такой же есть на установку мультилока на коробку.

Вы покупали ДОПы в Бутово,как автор темы? А мы именно там покупали-заказ-наряды в Русь-Моторс чуток по-другому на ДОПы выглядел у нас лично.Должно быть дополнительное соглашение с клиентом,что он хочет установить то то и то то и с его подписью.И делается оно до оплаты машины.
« Последнее редактирование: Май 26, 2010, 14:47:14 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #71 : Май 26, 2010, 14:46:46 pm »
0

По заказ-наряду выходит, что это не сигнализация, а те самые саморезы за 600 рублей.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #72 : Май 26, 2010, 15:05:29 pm »
0

заказ-наряды в Русь-Моторс чуток по-другому на ДОПы выглядел у нас лично.
+1
Наименование доп "электрики", чётко прописано было...Иначе, салон просто подставляет себя в плане гарантийного обслуживания: демонтируете их сигналку, ставите свою любую (и где угодно!), а потом, в случае проблем, спокойно в салон - пускай обслуживают свой безымянный установочный комплект  rulezz...По-прежнему думаю, что это - цена шурупов.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #73 : Май 26, 2010, 15:05:39 pm »
0

сигналка starline twage b6. От нее все отдали, те коробку, гарантию и все все. Как раз сигналка 600р стоить может. Она в инете стоит где-то от 3500р, а крупные салоны их закупают большущими партиями напрямую, соответственно им нифиговая скидка! Если еще нужны какие-то док-а могу сфотать. Сразу скажу, что ни за какие наряды по работе я не расписывался, и кроме этой писюльки доказательства, что ставилась сигнализация у них в салоне нет! Вообщем смысл этой сигнализации непонятен, тк она не дублирует родную. Те при снятии с охраны одной из них, машина орет все равно...
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #74 : Май 26, 2010, 15:08:05 pm »
0

Ребят, врать не буду, не знаю как она там у них выглядит. Но я расписывался только за это, ну и акт приемки тд...
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: