форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вниз
Автор Тема: Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!  (Прочитано 246724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cra3y
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #195 : Август 10, 2011, 13:53:15 pm »
0

где купить в фаворите или в стрим авто????  где будут скидки и подарки качество обслуживания??? помогите
Записан
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Хотел купить ceed sw, но обстоятельства сложились так что денег наскреб только на рио в новым кузове 1,6 автомат, а покупка вагона откладывается на пару лет, но сейчас не о том!  Заезжал сегодня с супругой в Автосалон Фаворит-Моторс в Томилино и общался с менеджером Злобовым Дмитрием, допы он не навязывал. Но при вопросе, что мне нужна будет болванка ключа для авто запуска и сколько она стоит-"Остапа понесло"!
Цитирую:
-Стоит она 2500руб., но если вы установите сигналку не у оф. дилера то вас снимут снимут с гарантии! Я недавно был на тренинге там нам сказали, что будет введена общая база по допам и ели вы не дай бог поставите у тех людей, у которых нет лицензии киа, ваша машина будет полностью снята с гарантии и не только электрика но и все узлы и агрегаты! Теперь на каждой коробке с допами  будет наклеен логотип киа!
Я сказал, что не видел на коробках с сигнализациями никаких логотипов!
На это он ответил:
-Это мы продаем остатки и скоро такого не будет!
На вопрос- а бумажка официальная в отказе гарантии будет?
Он сказал очень тихо да и что то еще, но я не услышал что! И потом разговор быстро был переведен в другое русло!
ps
(Цены у них я скажу :-$ сигналка с авто запускам и установкой 23500 (Шархан 5), а на сид и того дороже на пару тысяч. спросил диски оригинал R16-цена 16500 за диск! 8()
Он мне так жену  :-* напугал СВОЕЙ ГАРАНТИЕЙ и ОБЩЕЙ БАЗОЙ ДОПов, что не знаю как вернуть ее рассудок в чувства  punish и поставить все там где надо!
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Ты абсолютно прав - "и тут Остапа понесло", ну прям баснописец Крылов :D В его словах ни доли правды sux Мой совет - на этом салоне ставь "крест" и смело езжай за выбором к другим дилерам, благо - живёшь в Москве, есть - из кого выбрать. Если не уверен в салонах - зайди у нас в поиск, почитай отзывы :popcorn:
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2011, 18:45:44 pm от alexww »
Записан
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я покупать то там буду (у меня жена в 3х мин. ходьбы работает, ей удобно забирать будет не надо с работы отпрашиваться)! Предоплату уже внесли (конечно не вагончик но все же), а обслуживать наверно буду у другого оф. дилера! Но с единой базой конечно  :D! lol 5+! Я сейчас звонил в фаворит, чтоб узнать (у какого нибудь другого магнадера) сколько болванка ключа стоит и просил очень долго соединиться с любым менеджером, они меня настойчиво хотели соединить именно с тем менеджером с кем я общался сегодня! Но в итоге сделали одолжения и соединили с каким то Павлом! У него мне потребовалось минуты две выяснить цену  fire!  shoot, ну не хотел он признаваться! И в итоге он сказал и цена уже выросла с 2500 до 3500 И ГДЕ ИХ ЕДИНАЯ БАЗА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8( 8( 8( Единственно что я еще полезного узнал, что им сказали там будет "CAN –шина", остается только узнать насколько это правда!!!! 8[ 8[ 8[ И определиться с моделью сигналки! Ну и заодно вернуть жене рассудок и логическое мышление и тем самым уберечь свой  портмоне от сильного похудания на допах!
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
0

Если СAN шина есть то установка сигналки проще пареной репы. Как провод маршрутника в гнездо воткнуть
Записан
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если СAN шина есть то установка сигналки проще пареной репы. Как провод маршрутника в гнездо воткнуть
Согласен! Надо только это
Если СAN шина есть то установка сигналки проще пареной репы. Как провод маршрутника в гнездо воткнуть
точно в выяснить! Только не все менеджеры хотят работать как полагается. У меня жена сначала заехала в новый автосалон киа (который открылся на мкаде перед Твоим домом) чтоб просто пощупать машину и задать пару вопросов. Так вот на вопрос - если в машине изофикс, менеджер ответил нет нету! Она с расстройству позвонила мне  :'(  =help= (нам этот вопрос принципиален так как у нас ребенок) ,  wallпришлось сказать что бы они вместе с магнадером посмотрели надпись на спинке сиденья!  И О ЧУДО ТАМ - ТАМ ЕСТЬ ИЗОФИКС  akkord! Короче я уже не говорю про компетентность в менеджеров (не всех конечно) в технических вопросах! Но вот чудо, они сильны в вопросах цен на допы и как пугать нас покупателей вопросом слета с гарантии за это им 5+++!!! akkord
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
0

Да уж, компетенция наших менеджеров  sux. Вывод: читать, читать и еще раз читать самому. А при случае тыкать носом тормоза(дебила, сынка  ну и т.п.)
Записан
Игорь200
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да уж, компетенция наших менеджеров  sux. Вывод: читать, читать и еще раз читать самому. А при случае тыкать носом тормоза(дебила, сынка  ну и т.п.)
Обидно да! Наша задача задавать вопросы и получать на них грамотные ответы, ну и покупать товар! А получается, что они получают зарплату, проходят тренинги и тд и тп, не хотят глубже вникать в особенности модели машины :'(! И в итоге нам приходится половину информации черпать из других источников! "А ГДЕ ИХ ПОЛОВИНА З/П НАМ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ" :D 0:-)(ШУЧУ).
Записан
Хотел ceed SW, но покупаю новый KIA RIO! КРИЗИС КАК НЕ КРУТИ!
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
0

Если СAN шина есть то установка сигналки проще пареной репы. Как провод маршрутника в гнездо воткнуть
не факт. имеет смысл поговрить с профессиональными установщиками сигналок. Ибо частенько бывает, что по САN шине концевики видны, все работает, а автопостановка на охрану, например, не работает... или еще какая полезная, часто очевидная, функция не работает. И не подумаешь, что так может быть. Так было с Пандорой на Мегане, так было со старлайном на Кэдди...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
MITROFANOV
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #204 : Ноябрь 02, 2011, 10:37:00 am »
0

Отставить обижать менеджеров!!! В семье не без урода, как говориться... Не забывайте про то, что в инкоме и фаворите ребятам люди свыше выстраивают программу мотивации, и запрещают продавать голые авто! Много писать не хочу, поскольку если углубиться много грязи выльется! Ели кто нить хочет купить сидочек или другую кияшку - пишите в личку! :-[
Записан
Всегда открыт к общению...
T0sha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #205 : Ноябрь 25, 2011, 10:45:42 am »
0

Я покупать то там буду (у меня жена в 3х мин. ходьбы работает, ей удобно забирать будет не надо с работы отпрашиваться)! Предоплату уже внесли (конечно не вагончик но все же), а обслуживать наверно буду у другого оф. дилера! Но с единой базой конечно  :D! lol 5+! Я сейчас звонил в фаворит, чтоб узнать (у какого нибудь другого магнадера) сколько болванка ключа стоит и просил очень долго соединиться с любым менеджером, они меня настойчиво хотели соединить именно с тем менеджером с кем я общался сегодня! Но в итоге сделали одолжения и соединили с каким то Павлом! У него мне потребовалось минуты две выяснить цену  fire!  shoot, ну не хотел он признаваться! И в итоге он сказал и цена уже выросла с 2500 до 3500 И ГДЕ ИХ ЕДИНАЯ БАЗА??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8( 8( 8( Единственно что я еще полезного узнал, что им сказали там будет "CAN –шина", остается только узнать насколько это правда!!!! 8[ 8[ 8[ И определиться с моделью сигналки! Ну и заодно вернуть жене рассудок и логическое мышление и тем самым уберечь свой  портмоне от сильного похудания на допах!

Не рекламы ради. Не знаю, как в Томилино с продажей авто, но вот с сервисом там полный порядок.

Форум рио клуба, тема Томилинского сервиса с их представителем: кому будет интересно, легко найдете сами :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2011, 11:04:35 am от T0sha »
Записан
T0sha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #206 : Ноябрь 25, 2011, 11:03:39 am »
0

Чего же тогда автора цитируемого мною поста никто не направил в ветку представителя сервисного центра для опровержения его слов?
Записан
-СерЖ-
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #207 : Декабрь 08, 2011, 15:04:03 pm »
0

Всем привет! Хотел купить ceed sw, но обстоятельства сложились так что денег наскреб только на рио в новым кузове 1,6 автомат, а покупка вагона откладывается на пару лет, но сейчас не о том!  Заезжал сегодня с супругой в Автосалон Фаворит-Моторс в Томилино и общался с менеджером Злобовым Дмитрием, допы он не навязывал. Но при вопросе, что мне нужна будет болванка ключа для авто запуска и сколько она стоит-"Остапа понесло"!
Цитирую:
-Стоит она 2500руб., но если вы установите сигналку не у оф. дилера то вас снимут снимут с гарантии! Я недавно был на тренинге там нам сказали, что будет введена общая база по допам и ели вы не дай бог поставите у тех людей, у которых нет лицензии киа, ваша машина будет полностью снята с гарантии и не только электрика но и все узлы и агрегаты! Теперь на каждой коробке с допами  будет наклеен логотип киа!
Я сказал, что не видел на коробках с сигнализациями никаких логотипов!
На это он ответил:
-Это мы продаем остатки и скоро такого не будет!
На вопрос- а бумажка официальная в отказе гарантии будет?
Он сказал очень тихо да и что то еще, но я не услышал что! И потом разговор быстро был переведен в другое русло!
ps
(Цены у них я скажу :-$ сигналка с авто запускам и установкой 23500 (Шархан 5), а на сид и того дороже на пару тысяч. спросил диски оригинал R16-цена 16500 за диск! 8()
Он мне так жену  :-* напугал СВОЕЙ ГАРАНТИЕЙ и ОБЩЕЙ БАЗОЙ ДОПов, что не знаю как вернуть ее рассудок в чувства  punish и поставить все там где надо!
уважаемый, по-моему Вы наговариваете на Дмитрия, он профессиональный продавец,
которого я еще никогда до покупки у Дмитрия киа сид не видел, хотя машин я покупал уже не одну, и все они были новые.
Такого грамотного отношения к моей персоне в салоне оф.дилера я еще не встречал. Выбор пал на этот салон, так как он
находится рядом с домом, машина была мной заказана у Дмитрия, пришла ровно в срок. Допы мы сами заказывали, автозапуск на машину, коврики, защиту картера, вроде все.
Выдача была просто сказкой, все было супер, Дмитрий даже мне потом на почту выслал фотку, как я забирал автомобиль, было очень приятно.
Что касается ДОПов, то, да, немного дороговато, но лично я экономлю свое время, и искать цены ниже, причем не намного, у меня этого времени совсем нет.
Представьте, вы приедите в какой-то незнакомый сервис, вам там "наковыряют" машину, а потом что, если что-то случится, кого искать?
А тут все под рукой, все сделано качественно и быстро, причем даже подарок при выдаче подарил.
Вобщем лично я остался доволен работой Дмитрия и салоном в целом, а Вам, господа, ищущие цены подешевле, удачи в этом поиске и потом не создавайте тут тему про то, что у вас что-то сломалось, сами виноваты! :)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #208 : Декабрь 08, 2011, 16:08:45 pm »
0

уважаемый, по-моему Вы наговариваете на Дмитрия, он профессиональный продавец,

Представьте, вы приедите в какой-то незнакомый сервис, вам там "наковыряют" машину, а потом что, если что-то случится, кого искать?
А тут все под рукой, все сделано качественно и быстро, причем даже подарок при выдаче подарил.
Вобщем лично я остался доволен работой Дмитрия и салоном в целом, а Вам, господа, ищущие цены подешевле, удачи в этом поиске и потом не создавайте тут тему про то, что у вас что-то сломалось, сами виноваты! :)


Как салону повезло, что в нем работает только один Дмитрий, которого все знают. rulezz :D Вы же машину в прошлом году покупали, откуда уверенность, что речь идет о вашем Дмитриий,а не о каком-либо новом?
А зачем ехать в какой-то незнакомый сервис? У Вас совсем нет друзей, которые могут посоветовать хороший сервис, но без наценок официалов? Нет форумов, где есть партнеры клубов, которые за свою работу отвечают своим авторитетом? Печалька!  :D
Что значит ищущие цены подешевле? Цены на машины у всех официальных дилеров ОДИНАКОВЫЕ. А втюхивают по заоблачным ценам только ДОПы.И разница в ценах не небольшая, а СУЩЕСТВЕННАЯ. А какие темы создавать - каждый решает для себя сам, если они не нарушают правил форума - почему бы и нет?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #209 : Декабрь 08, 2011, 21:01:12 pm »
0

Целый год где-то проспал, профиль не заполняет, Фавор хвалит, хвалебные слова какому-то Дмитрию отваливает, бабло манагерам за ту туфту, которую нам впаривают в салонах - рекомендует отваливать =facepalm= Кем Вам этот самый чел приходится, Уважаемый, звиняюсь, не имею чести знать Вашего имени - партизан  :popcorn: Чавой-та тут чем-то попахивать нехорошим стало :D
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: