форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
Автор Тема: Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!  (Прочитано 246448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VaTaVi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Это где так сказали?  8( На Щербакова или на Фронтовых бригад? С завода приходят без допов. Скорее всего машина отказная. Кредит покупателю не дали или ещё что.

на Щербакова, не знаю отказная или че, но говорят придет тока через неделю, чето мутят, ждать другую еще непонятно сколько конечно не охота, но и платить за ненужный мне замок тож нет желания
Записан
Daleks
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 80500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Они же только открылись и уже такое отношение к покупателям sux. Прочти здесь:http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26216.msg975200/boardseen.html История как под копирку как и у тебя. Если напишешь в КМР может их прижучат. Возьмёшь без допов навязанных или допы бесплатно. Тем более ты скорее всего уже VIN своей машины знаешь.
PS. На Фронтовых бригад допы предлагают, но если отказываешься, не настаивают. Сам брал без допов и от других не слышал чтоб навязывали.
Записан
VaTaVi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

продолжение моей истории описанное чуть выше о впаривании допов произошло вчера, позвонил мне из автосалона один из менеджеров и сообщил, что они не могут продать мне МОЮ машину так как она якобы у них для тэст-драйва??? и попросил приехать забрать предоплату и разорвать договор!!! Я просто в шоке от этой шаражки, работают меньше месяца и уже такое отношение к клиентам, типа хороший бизнесс не возможен без кидалова. Да, автосалон этот LUCKY MOTORS ЗАО "Автомобили мира" на Щербакова 142
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2010, 17:29:34 pm от VaTaVi »
Записан
VaTaVi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

создал темку с моей историей тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26723.0.html
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Привет всем!
Вот моя история.
ООчень долго выбирал между айкой30 и киа сиид. В итоге, среди братьев(сестёр, кому как нравится :)) выбрал ceed, перевесил комфорт сиида за те же деньги! Комплектация сиида 1,6МТ Luxe за 635900р не соответствует аналогичной в hyundai(i30)!!! Те же приятные функции как обогрев зоны с/оч в сост. покоя, климат, литьё, подогрев попы и, самое главное, ESC нет в этих айках сейчас!
Так вот. Живу я, как ни прискорбно :), в городе-герое Туле. У нас один автосалон-дилер торгующий KIA. Cегодня приезжаем с женой в салон, походили вокруг сиида, посидели везде, багажник пооткрывали, на тормоза понажимали и тд и тп.. Вы думаете за это время кто-нибудь к нам подошёл? НЕТ :D! Мы позже сами подошли к информационной стойке и у менеджера попросили прайс, он нам распечатал, в итоге та комплектация котрорую я присмотрел на  http://www.kia.ru/(635900) у них(нас :)) стоит 642 900!!! В том же прайсе УЖЕ стояла на эту же комплектацию цена 692 900! На мой вопрос: а что это за цифры? Мне ответили, что это цена в 2011 году 8(! Я спросил, зачем она здесь, мне ответили: закажете сейчас, а может прийти уже по такой цене!!! Нутром чуя какой то галимый бред, приехав домой позвонил на горячую линию КИА. Мне очень подробно объяснили, что цена едина для всех дилеров, допы навязывать они(дилеры)не обязаны, а про новые цены они вообще первый раз слышат и обещали разобраться rulezz. Едингственно на что они не могут повлиять, это на срок поставки авто, это зависит от продавца и прописывается при заключении договора в салоне.. Сказали идти разговаривать с начальником в этом центре дилерском и проблемы будут решены punish..
В итоге задумался о покупке авто в Москве(расстояние 160км не расстояние :)), может посоветуете не геморный салон?
Заранее благодарен, извините, весь форум не читал, может уже где есть подобные советы :), просто времени мало, а форум большой, боюсь, что когда всё прочту уже следущий сиид выйдет :D
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

он нам распечатал, в итоге та комплектация котрорую я присмотрел на  http://www.kia.ru/(635900) у них(нас :)) стоит 642 900!!! В том же прайсе УЖЕ стояла на эту же комплектацию цена 692 900! На мой вопрос: а что это за цифры? Мне ответили, что это цена в 2011 году 8(!
Ну вот и дождались новых цен уже официально :( ...
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
Записан
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Ну вот и дождались новых цен уже официально :( ...
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
Мда...
Кто не успел тот опоздал..теперь ценник на уровне короллы той же..если тойда конечно не поднимет тоже
Записан
VaTaVi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

заказывал в начале августа 1.6АТ, сегодня звонил менеждер сказал, что машина придет только через 3 недели, уже по новой цене, правда учитывая скидку получается дороже всего на 2 тыщи ну и срок ожидания более 2 месяцев, при том, что цвет мне был все-равно какой, а обещали до 24го сентября fire! fire! fire!
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

Ну вот и дождались новых цен уже официально :( ...
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
8( слов нет одни эмоции  fire! fire! fire!
Записан


Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

У меня коллега купил новый сид SW из наличия, заплатил бабки и уже почти месяц, если не ошибаюсь, пытается выбить из салона машину. Салон кивает на Москву, что те не отдают им ПТС. Тачка стоит на парковке салона. Бабки отданы. Товарища кормят завтраками. Вроде коврики ему обещали за ждалку  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2010, 22:51:05 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Автосалон "БЕСТ Моторс" - http://www.kia.ru/dealers/saloon.php?ID=8268

Деньги за машину "из наличия" были заплачены 3.09, машину до сих пор не отдают, стоит на площадке.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Автосалон "БЕСТ Моторс" - http://www.kia.ru/dealers/saloon.php?ID=8268

Деньги за машину "из наличия" были заплачены 3.09, машину до сих пор не отдают, стоит на площадке.

Как бы дело не зашло до http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9113.0.html
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Ну вот и дождались новых цен уже официально :( ...
http://www.kia.ru/models/ceed/options/

Дождался я одобрения банка и приехал на эту Рязанку в Туле, вот что из этого вышло и моё письмо в КМР перед вами :)..:
Письмо в КМР:
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте.
Я живу в Туле, официальный представитель(дилер)KIA в нашем городе ОАО ПКФ «Тулаавтосервис»(Рязанка 7).
Сегодня, 25.09.2010г. я посетил автосалон по адресу г. Тула, Рязанская, 7. Решил приобрести новый Cee'd в комплектации Luxe(1,6) за 635900р.. Автомобиль меня интересующий был в наличии. Осмотрев его решил купить. Составили договор о внесении предоплаты за машину в размере 60000р.. В договоре стояла окончательная цена 635900р.. Я поинтересовался у менеджера Антонова Кирилла о нюансах, т.е. об установке дополнительного оборудования или иных товарах и услугах, не прописанных в данном договоре, но впоследствии могущих быть мне оказанных. Антонов Кирилл сказал, что у них положено заказывать дополнительно к цене на автомобиль товаров или услуг минимум на 10000р., а также, что на этот и все другие автомобили находящиесяся у них уже сделана дополнительная антикоррозийная обрабатка которая стоит больше 4000 рублей!
На мой отказ от дополнительных товаров или установки оборудования менеджер Антонов Кирилл перенаправил меня к Ларину Михаилу, должность Ларина Михаила - руководитель направления.
Ларин Михаил безапеляционно заявил что без устаноки дополнительного оборудования на минимальную сумму 10000р. автомобиль мне не продадут!
Я отказался приобретать или устанавливать что либо на автомобиль который планировал купить, тогда прозвучало, что мы вам машину в таком случае не продадим, договор о предварительной оплате у меня отобрали не дав подписать и оплатить! Ларин Михаил сказал, что у них на предприятии такой закон, заказываешь на десять тысяч рублей товаров или услуг, тогда только можешь приобрести автомобиль! Я сказал что звонил на информационную линию KIA MOTORS и мне там подтвердили, что их действия как продавца незаконны. Ларин Михаил сказал(дословно) что KMР ему не указ!
В итоге сошлись на том, что в понедельник(27.09) будет решаться вопрос о продаже мне автомобиля с Шальмиевым Ерухомом Илизировичем, генеральным директором ООО"Группа Компаний Автошина"!!! Генеральный директор решает такие "важные" вопросы!
Я не понимаю, этим людям важнее продать автомобиль за 635900 или устанавливать допоборудование на 10000р?
Помогите пожалуйста в решении этой проблемы, не хотелось бы ехать в другой город за понравившимся автомобилем...


Буду держать вас в курсе развития ситуации, тупо понимаю, есть машина- бери! Каканые 10-ть штук вопрос не решают! Но хочу добиться справедливости и поставить этих рвачей на место! В крайнем случае поеду покупать машину в Москву, благо от Тулы всего лишь 160 км до той же каширки :)
                                  
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 08:06:57 am от elektrik »
Записан
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

0

Дождался я одобрения банка и приехал на эту Рязанку в Туле, вот что из этого вышло и моё письмо в КМР перед вами :)..:
Письмо в КМР:
Буду держать вас в курсе развития ситуации, тупо понимаю, есть машина- бери! Каканые 10-ть штук вопрос не решают! Но хочу добиться
                                  
По ходу должно среагироваться...пиши..Удачи!
Записан
elektrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

По ходу должно среагироваться...пиши..Удачи!
Уже! Позвонили с автосалона и сказали, что машина меня ждёт, без "обязательных" условий :D! Съездил заключил договор, внёс предоплату, жду ПТС :) . Очень всё культурно и корректно, даже не упоминали про "внутренний закон на их предприятии об обязательной установке или покупке товаров на такую то сумму" :D
Так что надеюсь скоро я стану настоящим уже cee'dоводом, а не только пишущим :D

PS. не бойтесь отстаивать свои права! Чем нас больше, тем скорее наступит порядок и отстаивать ничего не надо будет!
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2010, 12:26:12 pm от elektrik »
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупающим НОВОЕ авто в салоне! Ознакомиться полезно всем!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: