Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Поцарапали и сбежали  (Прочитано 110463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bable00
0

Реально жена кого то подрезал у парка?
Нет, не подрезала, все в точности как написал - пришли, а на машине царапина.
Наверное это и правда мои фантазии.
(Почитал просто интернет на эту тему)
Ладно, будем расчитывать на честных людей. Хотя честные люди в этой ситуации свой телефон осталяют под дворником.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

Бегом в ара сервис
да там и полировки хватит
Записан
Nastepundrik
1

Что-то я забоялся ситуации, что наш обидчик напишет заявление в ГИБДД.
Мы ведь его не видели, а он нас - видел, номер записал.
У него царапины такие же, может хуже.
Может быть ситуация что он напишет заявление в ГИБДД, что мы скрылись с места происшествия?
Как уберечься?
чем докажет-то, что вы скрылись? имхо, без видео записи никто и разговаривать не будет. Ну приедет он в гибдд, скажет вот царапины,такая-то машина скрылась с места дтп. Вы приедите и скажите тоже самое. И кому гибдд верить должно?
а на царапину забить, ржаветь не будет, только крепления проверить. А потом зимой еще столько царапин может появиться от сугробов с ледяной коркой. Да и от еще таких же людей никто не застрахован (поцарапали и уехали или палочкой процарапали или ключиками по дверям и тд) у меня вот во дворе погрызли боковое зеркало (следы от зубов или чего похожего) тоже никто никакой записки не оставил (тогда еще было каско - поменяли)
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2018, 14:06:51 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

имхо, без видео записи никто и разговаривать не будет. Ну приедет он в гибдд, скажет вот царапины,такая-то машина скрылась с места дтп. Вы приедите и скажите тоже самое. И кому гибдд верить должно?
Может у него регистратор или какая то другая камера.  Свидетелей никто не отменял.
У друга, соседи видели и по их данным нашли обидчика, лишили...

 Если не понятка = обоюдка,  выплаты 50на50,по Осаго.

Но опять же,  скрылись выходит оба с места дтп,  если вызывал ГАИ,  дозвонились бы.  Мне даже коммунальщики дозвонились, когда асфальт провалился.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2018, 16:00:01 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Nastepundrik
1

Может у него регистратор или какая то другая камера.  Свидетелей никто не отменял.
У друга, соседи видели и по их данным нашли обидчика, лишили...

 Если не понятка = обоюдка,  выплаты 50на50,по Осаго.

Но опять же,  скрылись выходит оба с места дтп,  если вызывал ГАИ,  дозвонились бы.  Мне даже коммунальщики дозвонились, когда асфальт провалился.

если автор темы утверждает, что его машина стояла, их не было на месте, а другая машины их задела, то регистратор в машине виновника только ему же в минус (он покажет, что сам задел, а та машина стояла). А если у автора темы был в машине регистратор, который записал, что его машина стояла и ее кто-то задел - то вообще не возникало бы мысли, что его могут привлечь в качестве виновника, он мог сразу вызвать дпс и все.
Я так поняла, что автор темы переживает, как бы его самого не привлекли к оставлению места дтп .
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
bable00
0

Я так поняла, что автор темы переживает, как бы его самого не привлекли к оставлению места дтп .
Почти уже не переживаю, последние 3 поста написаны очень здравомысляще.
Да, наша машина стояла на стоянке, регистратор был выключен.
После хотел посмотреть, что регистратор зафиксировал когда парковались - может там перед нами стоял этот красный. И облом, обнаружил что на нем сбились настройки на заводские и он последние дни перезаписывал один и тот же файл, так что нет записи парковки.
Так что ладно, поездим пока с царапинами, а там видно будет.
Записан
Chikichek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'saint-petersburg'

    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 425

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

чем докажет-то, что вы скрылись? имхо, без видео записи никто и разговаривать не будет. Ну приедет он в гибдд, скажет вот царапины,такая-то машина скрылась с места дтп. Вы приедите и скажите тоже самое. И кому гибдд верить должно?
а на царапину забить, ржаветь не будет, только крепления проверить. А потом зимой еще столько царапин может появиться от сугробов с ледяной коркой. Да и от еще таких же людей никто не застрахован (поцарапали и уехали или палочкой процарапали или ключиками по дверям и тд) у меня вот во дворе погрызли боковое зеркало (следы от зубов или чего похожего) тоже никто никакой записки не оставил (тогда еще было каско - поменяли)

Был как то в ГИБДД, там девочка у следака была, её вызвали, по делу что она скрылась с места дтп.
 А дело было так. Ей в припаркованную машину жопой в жопу мужик въехал. Отъехал, дождался её. Она вышла, ничего не заметила села и уехала. Он вызвал ГАИ, и сказал что видел как она уезжала.
 Так вот её запугали, что права отберут, она в отчаянии была. Они должны были с тем мужиком следственный эксперимент производить, якобы кто кого ударил.
 Не знаю к сожалению чем кончилось...

 Другое дело, что по поводу царапины на бампере, гайцы сразу говорят, что даже заморачиваться искать не будут/
Записан
Ехали медведи на велосипеде

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

А дело было так. Ей в припаркованную машину жопой в жопу мужик въехал. Отъехал, дождался её. Она вышла, ничего не заметила села и уехала. Он вызвал ГАИ
А чем доказывал, мож так и было как мужик говорил? 
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
1

Был как то в ГИБДД, там девочка у следака была, её вызвали, по делу что она скрылась с места дтп.
 А дело было так. Ей в припаркованную машину жопой в жопу мужик въехал. Отъехал, дождался её. Она вышла, ничего не заметила села и уехала. Он вызвал ГАИ, и сказал что видел как она уезжала.
 Так вот её запугали, что права отберут, она в отчаянии была. Они должны были с тем мужиком следственный эксперимент производить, якобы кто кого ударил.
 Не знаю к сожалению чем кончилось...

 Другое дело, что по поводу царапины на бампере, гайцы сразу говорят, что даже заморачиваться искать не будут/

У нас есть живой пример развода девочек. "Тёмную", по моему , лишили так, если я не путаю ничего.
Записан
Chikichek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'saint-petersburg'

    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 425

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

0

А чем доказывал, мож так и было как мужик говорил? 
Да все может быть. Но тачку лучше обходить на всякий случай, перед тем как поехать))
Записан
Ехали медведи на велосипеде

Олеган37
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan 'Москва'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-4

Да уж, не приятная ситуация...
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

франшиза
Она разная бывает,  в ингос со второго случая, стекла не входят  rulezz
Чём дело то закончилось?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Artem Anisimov
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Март 13, 2019, 13:53:53 pm »
-4

Ну смысл уезжать, поступи ты порядочно, сейчас на такие мелкие ДТП достаточно европротокол оформить, проблем ведь вообще никаких нет https://avtopravil.net/chto-delat-pri-melkom-dtp.html этим и удобен европротокол - на месте всегда адекватные люди могут договориться. Некоторые даже без страховки если быстренько машину страхуют и оформляют европротокол другим числом (но это криминал, конечно).
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Вот и у меня произошло нечто подобное.
 В припаркованную мою машину задним ходом врезалась другая. Я не стал вызывать гаи и тоже уехал ,как думаете правильно ли это?
 Того кто был за рулем той машины я нашел, поговорили, я ему предложил выплатить  мне ущерб без разборок в ГАИ и страховых, он согласился.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

1

Вот и у меня произошло нечто подобное.
 В припаркованную мою машину задним ходом врезалась другая. Я не стал вызывать гаи и тоже уехал ,как думаете правильно ли это?
 Того кто был за рулем той машины я нашел, поговорили, я ему предложил выплатить  мне ущерб без разборок в ГАИ и страховых, он согласился.

Сочувствую.
В принципе не очень правильно, но важен результат. Не сразу заметил, а как заметил повреждения так...
А как нашел? По Регистратору, сосед? (меня  как то задели - записку оставил)
Выплатил?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: