Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Антидождь  (Прочитано 10591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димон28
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет! Подскажите, кто знает, есть ли вообще смысл в такой автокосметике если ездишь только по городу и на небольшие расстояния. Собственно катаюсь только на работу и с работы. Ну иногда в супермаркет с женой. Знаю, многие коллеги пользуются, хвалят, но они вечно загородом в разъездах, им надо. А вот я не знаю, стоит ли заморачиватся ?
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

0

А коллеги что говорят, в чём прикол? Машину реже мыть получается или расход топлива ниже?
Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Всем привет! Подскажите, кто знает, есть ли вообще смысл в такой автокосметике если ездишь только по городу и на небольшие расстояния. Собственно катаюсь только на работу и с работы. Ну иногда в супермаркет с женой. Знаю, многие коллеги пользуются, хвалят, но они вечно загородом в разъездах, им надо. А вот я не знаю, стоит ли заморачиватся ?
Пробовал на дальняк в прошлом году - отлично помогает! Капли со стекол сами в стороны разбегаются!
Брызгал лобовое и боковые, а также зеркала. Стоит не дорого, после мойки побрызгать на чистые стекла, подождать и тряпкой мягкой натереть - не особо и сложно...
Больше не пробовал, начнутся дожди - попробую и по городу побрызгать, всё равно в багажнике валяется
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
1

Всем привет! Подскажите, кто знает, есть ли вообще смысл в такой автокосметике если ездишь только по городу и на небольшие расстояния. Собственно катаюсь только на работу и с работы. Ну иногда в супермаркет с женой. Знаю, многие коллеги пользуются, хвалят, но они вечно загородом в разъездах, им надо. А вот я не знаю, стоит ли заморачиватся ?
Эта штука работает от скорости авто после 60 км в час, ещё лучше после 80, в городе нет смысла её применять, сделать можно самостоятельно цена вопроса около 80 р., зарубежные аналоги дорогие, но и работают неплохо. Смысл её применения - лучшая видимость через стекло на трассе, меньше елозят дворники в результате меньше изнашивается механизм и сами щётки, на зеркала и боковые стёкла применять нет смысла, только лобовое. Использую много лет на разных авто.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

есть ли вообще смысл в такой автокосметике если ездишь только по городу

В городе, на мой взгляд, смысла мало. Пробовал я эту штуку... вот только не поездишь дня три-четыре, и лобовое все в дворовой пыли. Брызнешь, дворник включишь - и эта пыль качественно снимает со стекла любые агенты. А вот когда на дальнее расстояние, да по дождю - очень полезно.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
0

Хорошо работает,  если еще стекло новое без затертостей!
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
Влад Костин
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дело, конечно, твое, но даже в городе куда приятней ездить, когда обзору ничего не мешает. Да и что там заморачиватся то ? Я Умной каплей пользуюсь. В бочек с омывателем налил и по мере необходимости разбызгиваю. Кстати, не только от самого дождя помогает, но и грязная вода из под колес впереди идущих авто на стекле не задерживается.
Записан
Сергей old
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не соглашусь с тем, что не нужно использовать на боковых стеклах. При езде по трассе, грязная жижа с лобового и от впереди едущего ТС не задерживается, тем самым обзор боковых зеркал всегда чист  rulezz. Особенно в холодный период. Так же обрабатываю фары.  B)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: