Земляки > Черноземье

Липецк и область.

<< < (7/122) > >>

Amelit:
Всем привет!!! +1 Липецкий ceed на форуме

Amelit:
Липчане с НГ вас beer, давайте все таки проснемся и дадим о себе знать!!!  akkord

женя48:
Вот сегодня себе заказал машину 1,6 МТ комфорт, правда в Тамбове, там на 30 т.р. дешевле. И теперь возникают вопросы по машине. Скажите где лучше купить себе коврики в салон и в багажник и почем, а также вопрос по защите картера нужна она или нет и где лучше купить и поставить у дилера или еще где то? Да и еще вопрос у кого какие косяки вылазит или нет, а то читаю и удивлен что у не которых свет пропадает на несколько секунд? Хотя че удивляться, до этого был ниссан-ноте так там чего только не было, то вода с козырька водительского капает в течении минуты, то на пробеге 20000 меняют переднюю подвеску, электроусилитель руля а также тормозные диски и колодки передние (колодки каждые 10000), хотя манера езды спокойная.

женя48:

--- Цитата: Amelit от Январь 02, 2010, 23:45:21 pm ---Липчане с НГ вас beer, давайте все таки проснемся и дадим о себе знать!!!  akkord

--- End quote ---
Походу в Липецке нет сидов, а если честно говоря у меня когда ниссан - ноте был, все происходило то же самое, как будто я один ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amelit:

--- Цитата: женя48 от Январь 15, 2010, 23:32:45 pm ---Вот сегодня себе заказал машину 1,6 МТ комфорт, правда в Тамбове, там на 30 т.р. дешевле. И теперь возникают вопросы по машине. Скажите где лучше купить себе коврики в салон и в багажник и почем, а также вопрос по защите картера нужна она или нет и где лучше купить и поставить у дилера или еще где то? Да и еще вопрос у кого какие косяки вылазит или нет, а то читаю и удивлен что у не которых свет пропадает на несколько секунд? Хотя че удивляться, до этого был ниссан-ноте так там чего только не было, то вода с козырька водительского капает в течении минуты, то на пробеге 20000 меняют переднюю подвеску, электроусилитель руля а также тормозные диски и колодки передние (колодки каждые 10000), хотя манера езды спокойная.

--- End quote ---
сеня тока приехал с египта, ICQ 438-551-464, стучи подсоблю с допами (по цене) и поделюсь опытом владения  lol

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version