форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

ходовая новая-старая тема

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: ходовая новая-старая тема  (Прочитано 9199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #30 : Август 16, 2018, 14:54:27 pm »
1

5 е стояли АТЕ! На них проехал тысяч 5 и выкинул.
Может подделка была.. не?  Ну как то не верится.. что ате так быстро сдохли %) С суппортами всё ок?
Записан
alexselyanin
  • Full Member
  • ***

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #31 : Август 16, 2018, 20:08:51 pm »
0

Может подделка была.. не?  Ну как то не верится.. что ате так быстро сдохли %) С суппортами всё ок?
Ате были оригинальные, колодки тоже Ате стояли. Забили почти сразу, точить не хочу, мне дешевле новые купить за 3000 руб и ездить спокойно.
Сча поставил китайские, проехал 10 т.км - все ништяк.
Записан
alexselyanin
  • Full Member
  • ***

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #32 : Август 16, 2018, 20:12:28 pm »
0

Так у тебя вибрация идёт при торможении? Зачем ты так часто диски-то меняешь, пошло биение скатайся на проточку, уж на лето-то точно никаких биений не будет, после зимы там да, снег, слякоть, всякую собянинскую гадость на дороги льют, а проточка конкретно помогает, лично на своём опыте. Был у меня по жизни такой случай, до сида был мондео 97 года, в то время ещё толком не было проточки без съёма дисков, задолбало меня биение дисков при торможении, менял их, покупал новые, ставил, через некоторое время опять тоже самое, пока не поехал в автодорожный институт, там мастера были, посмотрели и говорят, да у тебя мил дружок ступица кривая,  проточили её на на токарном станке и стало мне счастье, а вообще тебе лучше поискать хороший сервис с грамотными мастерами, может чего и раскопают.

При торможении вибры нет, все четко тормозит. Вибра только при разгоне, движении в натяг в гору, те  под нагрузкой.
Ладно, доберусь до правого шруса, там посмотрим.
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Август 18, 2018, 12:13:59 pm »
0

При торможении вибры нет, все четко тормозит. Вибра только при разгоне, движении в натяг в гору, те  под нагрузкой.
Ладно, доберусь до правого шруса, там посмотрим.
Да там элементарно, пока движок холодный возьмись за вал и покачай его на люфт, там сразу станет ясно.
Записан
alexselyanin
  • Full Member
  • ***

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #34 : Август 18, 2018, 13:28:06 pm »
0

Да там элементарно, пока движок холодный возьмись за вал и покачай его на люфт, там сразу станет ясно.

В правом триподе как такового люфта ни поперечного, ни на скручивание нет. А вот граната в дифе малясь люфтит. У левой тоже есть в дифе люфтец. Буду менять правую гранату, понаблюдаю, что произойдет.
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Август 19, 2018, 11:21:34 am »
0

В правом триподе как такового люфта ни поперечного, ни на скручивание нет. А вот граната в дифе малясь люфтит. У левой тоже есть в дифе люфтец. Буду менять правую гранату, понаблюдаю, что произойдет.
Внешняя она по прямой давать вибрацию не будет, только на повороте, либо закусывать будет и движение рывками, либо захрустит если совсем накроется, или я после всей этой своей эпопеи, стал предвзято относиться к машине или всё-таки у меня какая-то внешняя граната начинает помирать, при осмотре, левая была более выработана, чем правая потому, что при разгоне с вывернутыми колёсами вправо, у меня такое впечатление, что присутствует небольшая вибрация, по прямой всё нормально.
Записан
alexselyanin
  • Full Member
  • ***

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #36 : Август 19, 2018, 19:36:16 pm »
0

Дело было в правой внутренней гранате, производитель patron! Воткнул ради эксперимента оригинальную б/у, та что ранее стояла слева по ходу. Вибрацию как рукой сняло. Завтра это дело обкатаю на мкад, думаю влпрос мой временно закрыт. Всем спасибо за советы.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #37 : Август 27, 2018, 21:04:00 pm »
0

Дело было в правой внутренней гранате, производитель patron! Воткнул ради эксперимента оригинальную б/у, та что ранее стояла слева по ходу. Вибрацию как рукой сняло. Завтра это дело обкатаю на мкад, думаю влпрос мой временно закрыт. Всем спасибо за советы.
Обкатал? %)  А раньше до патрона чего не воткнул оригинальную?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #38 : Август 27, 2018, 21:16:05 pm »
0

Дело было в правой внутренней гранате, производитель patron! Воткнул ради эксперимента оригинальную б/у, та что ранее стояла слева по ходу. Вибрацию как рукой сняло. Завтра это дело обкатаю на мкад, думаю влпрос мой временно закрыт. Всем спасибо за советы.
сколько твой патрон отходил? Там написано 20000 гарантия если сервис по зн ставит. Чек, зн со стоимостью нормочаса и претензию продавцу, пусть поставщику Шатэ М отсылает а те или бабки или новый отдают и бабки за установку. Это по досудебке и сам не пиши поставщику т.к они только с юрлицами работают.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
alexselyanin
  • Full Member
  • ***

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #39 : Август 28, 2018, 08:17:13 am »
0

сколько твой патрон отходил? Там написано 20000 гарантия если сервис по зн ставит. Чек, зн со стоимостью нормочаса и претензию продавцу, пусть поставщику Шатэ М отсылает а те или бабки или новый отдают и бабки за установку. Это по досудебке и сам не пиши поставщику т.к они только с юрлицами работают.
Претензий нет и быть не может к патрон, так как сам устанавливал. Да и стоимость детали в 1700 рублей, не располагает к возврату денежных средств. Точно сколько прошел Патрон не скажу, но ставил его год назад. Проезжаю я за этот период тысяч 25-30.
« Последнее редактирование: Август 28, 2018, 08:19:41 am от alexselyanin »
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

ходовая новая-старая тема

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: