форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

внутренний трипоид

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: внутренний трипоид  (Прочитано 24127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В теме аналоги шруса задавал свой вопрос, ответа нет, может по новой кто-нибудь ответит, там было про внутренний трипоид я спрашивал может кто-нибудь покупал себе и ставил MILES GA 10064 он стоит не дорого правда голимый Китай, но и Китай Китаю рознь, а чем чёрт не шутит, может по качеству нормальный а то менять пора а вот с пенсии особо денег не выгадаешь каждая копейка на счету.
Записан
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
« Ответ #1 : Июль 26, 2018, 15:33:54 pm »
0

В теме аналоги шруса задавал свой вопрос, ответа нет, может по новой кто-нибудь ответит, там было про внутренний трипоид я спрашивал может кто-нибудь покупал себе и ставил MILES GA 10064 он стоит не дорого правда голимый Китай, но и Китай Китаю рознь, а чем чёрт не шутит, может по качеству нормальный а то менять пора а вот с пенсии особо денег не выгадаешь каждая копейка на счету.
Лучше на разборке оригинальный взять!
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #2 : Июль 26, 2018, 15:40:51 pm »
0

Сомневаюсь, Фордыч , что кто нибудь ставил трипод такой отдельно. Во первых надо ехать со стаканом измерять нет ли люфта, а машина разобрана. Легче скорее купить шрус в сборе gsp к примеру. И махнуть. А потом неспешно найти трипоид для штатного. От asva говорят встаёт как родной, но по исполнению он не как наш штатный а как от элантры. Т.е с игольчатыми палочками по которым обойма ходит. Если привод снял купи поставь, потом раскажешь. Вот Тим 78 на gsp уже порядочно накатал на хюндае. Т.е gsp это сертифицированная китайская продукция, видно даже по упаковке и комплекту. Но О5 же металл в Китае уг... Хомуты амно а вот металл самого шруса не вызывает сомнений на вид. Даже с маркировкой. Ещё раз повторяю, размер важен, может на 0,5 мм меньше быть и будет люфт. Мерить надо. У меня Патрон внутренний с нова люфтил немного а от элки zekkert не люфтил. Но на вид Патрон выглядит лучше Зеккерта.. А вот с размерами накосячили чуть, хоть тоже сертифицированная марка. Шатэ М торгует.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
« Ответ #3 : Июль 26, 2018, 15:45:11 pm »
0

Сомневаюсь, Фордыч , что кто нибудь ставил трипод такой отдельно. Во первых надо ехать со стаканом измерять нет ли люфта, а машина разобрана. Легче скорее купить шрус в сборе gsp к примеру. И махнуть. А потом неспешно найти трипоид для штатного. От asva говорят встаёт как родной, но по исполнению он не как наш штатный а как от элантры. Т.е с игольчатыми палочками по которым обойма ходит. Если привод снял купи поставь, потом раскажешь. Вот Тим 78 на gsp уже порядочно накатал на хюндае. Т.е gsp это сертифицированная китайская продукция, видно даже по упаковке и комплекту. Но О5 же металл в Китае уг... Хомуты амно а вот металл самого шруса не вызывает сомнений на вид. Даже с маркировкой. Ещё раз повторяю, размер важен, может на 0,5 мм меньше быть и будет люфт. Мерить надо. У меня Патрон внутренний с нова люфтил немного а от элки zekkert не люфтил. Но на вид Патрон выглядит лучше Зеккерта.. А вот с размерами накосячили чуть, хоть тоже сертифицированная марка. Шатэ М торгует.
мой пока ходит  заводской rulezz
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #4 : Июль 26, 2018, 15:49:52 pm »
1

У Ухожора можно купить оригинал б.у., за 8килорублей rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #5 : Июль 26, 2018, 15:54:30 pm »
-1

У Ухожора можно купить оригинал б.у., за 8килорублей rulezz
Жор уже не первый год его впаривает  :ololo: одень пыльник и сделай в сборе запасной. Пригодится. У тя и так есть чем барыжить  :ololo: пенсия не позволяет 8 отдать и ещё за одеть пыльник. А тем более можешь в теме Автостарт мой вопрос и ответ на него прочитать. Что трипод не снимается с вала а спиливается... На горячий вал сажали сцуки спецом по ходу  fire! У хюндая так не делают.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #6 : Июль 26, 2018, 15:59:09 pm »
0

Жор уже не первый год его впаривает  :ololo: одень пыльник и сделай в сборе запасной. Пригодится. У тя и так есть чем барыжить  :ololo: пенсия не позволяет 8 отдать и ещё за одеть пыльник. А тем более можешь в теме Автостарт мой вопрос и ответ на него прочитать. Что трипод не снимается с вала а спиливается... На горячий вал сажали сцуки спецом по ходу  fire! У хюндая так не делают.
Ты опять спросонья чтоли? 8(  Чего хрень опять накарябал то? lol  Иди умойся хоть сначала.. приди в чуства ;)  А то вскочил со шконки.. и сразу по клаве клацать %) :D
Записан
ivan_1984
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 5

  • Угу Угу
« Ответ #7 : Июль 26, 2018, 16:01:10 pm »
2

 lol Они везде и всюду!
Записан
Одна жизнь, одна любовь, один клуб, одна машина, одна бровь!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #8 : Июль 26, 2018, 16:06:24 pm »
-1

Ты опять спросонья чтоли? 8(  Чего хрень опять накарябал то? lol  Иди умойся хоть сначала.. приди в чуства ;)  А то вскочил со шконки.. и сразу по клаве клацать %) :D
я тя отправил читать что мне ответил Мастер с Автостарта, вот и читай! Он знает , не первый раз и даже не десятый делал это. Иди суппорта продавай  :ohyeah:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #9 : Июль 26, 2018, 20:08:56 pm »
0

я тя отправил читать что мне ответил Мастер с Автостарта, вот и читай! Он знает , не первый раз и даже не десятый делал это. Иди суппорта продавай  :ohyeah:
Это то тут причём.. punish %)
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #10 : Июль 26, 2018, 20:14:08 pm »
0

Ты опять спросонья чтоли? 8(  Чего хрень опять накарябал то? lol  Иди умойся хоть сначала.. приди в чуства ;)  А то вскочил со шконки.. и сразу по клаве клацать %) :D
lol
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #11 : Июль 26, 2018, 20:17:40 pm »
0

lol Они везде и всюду!
Кто? 8[ =ohota=
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #12 : Июль 26, 2018, 20:30:59 pm »
-2

Это то тут причём.. punish %)
отупел чтоли?  %) читай что Фордыч написал! Что на пенсию гибко не разгуляешься.. А ты предлагаешь 8 за привод и ещё пыльник и хомуты и смазку надо. А самое главное пневмоприспособой одеть через внутренний трипоид не снимая его т.к хрен снимешь.. А эта услуга тоже около 3 р стоит. Вот и считай.. Не там вздумал впаривать  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11679

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #13 : Июль 26, 2018, 21:12:32 pm »
0

А сьемником не пробовали снять трипоид? Ко мне давно приезжали 3 машины с заменой пыльников и внутр шруссов, я сьемником снимал а обратно при помощи головки и молотка забивал
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #14 : Июль 26, 2018, 21:41:07 pm »
-1

А сьемником не пробовали снять трипоид? Ко мне давно приезжали 3 машины с заменой пыльников и внутр шруссов, я сьемником снимал а обратно при помощи головки и молотка забивал
пробовали, мужик с качка ростом и телосложением. Но у меня новый от 14 года выпуска...Мож штатный с завода и снимается не знаю.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

внутренний трипоид

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: