Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Мой Сиди прошуршал первую 1000 км  (Прочитано 2916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!

Привет всем Сидоводам и тем кто сейчас ждет своего друга или все еще не решится, брать или нет, и по этому анонимно в качестве Гостя просматривает форум. Вот решил написать мини отчет, так как мой «Шорох» прошуршал свою первую тысчу!!! rulezz  Ни чего плохого сказать не могу, да и желания совсем нет, так как все в этой машине устраивает, и все еще не могу нарадоваться. :D Заводится – не успеешь подумать, уже урчит!! Как урчит – урчит так что и не сразу услышишь. Пока из салона ехал, все на стрелку тахометра смотрел, не заглох ли я на светофоре… Шумоизоляция – ну после ВАЗ 2115 сказать стоящего ни чего не могу, так как не знаю что такое шумоизоляция. Для меня сейчас так, будто в вакуумной бочке еду. :D Место в салоне много, очень много, музыка просто прелесть, много всяких прибомбасов, особенно нравится когда с прибавлением скорости- прибавляется громкость. Панель приборная вся в приборах, подсветка приятная. Ну и все остальное на этой машине просто в тему, мне все нравится!!!! rulezz
Плюсы – один сплошной плюс на колесах!!!! (надеюсь)
Минусы за 1000 км – в связи с погодными условиями, приходилось…..очень часто посещать мойки!!!! 8(

Спасибо!!!! Всем удачи!!!! beer
Записан
rastr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮВАО


    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поздравления! И у нашего вагончика первая тысяча позади. И ощущения аналогичные. СКажу честно, пытались услышать стуки, сверчки и пр - НЕТУ! Может, конечно, они до времени затаились, но пока ни слуху, ни духу! Шум не напрягает, жесткость подвески - тоже никаких неудобств не доставляет. Кресло никуда не опускается. И машинку никуда не ведет))) А уж как в поворот входит - просто радует! Салон просторный, панель удобная и понятная. Так что вообще все пока радует! Надеюсь, что так и останется rulezz
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Цитировать (выделенное)
и все еще не могу нарадоваться
Представь, прошёл уже 22000км и так же радуюсь машинке (никакого фонатизма :D)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

И вас вылечат...
 %)
Записан
Alekceed
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Узнав впервые только в августе про Сида, уже разменял с ним вторую тысячу км. А ведь до этого  в планах было с десяток других моделей: и Opel Zafira и Lancer и Qashqai  и Форды и Hyundaiki и еще. Но после поисков и поездок по салонам с ценами и тестдрайвами, посиделками в машинах и в Интернете как-то само собой остался один Сид. А уж после того, как в салоне глаза разбежались от выбора комплектаций (и в наличии!), другого выбора и не осталось. И если вначале был hatchback, то потом полюбился SW. Удивительное сочетание: издалека компактный и стремительный, а вблизи высокий и вместительный. Дизайнеры молодцы! До этого была Audi80, отлично сделанная машина. Но Сид оказался еще больше и удобнее во всех отношениях. А по сочетанию цены и полученного похоже вообще нет конкурентов. И это не только мое мнение, но и всех знакомых и друзей. Кстати ФОРУМ здорово помог при выборе (и отзывы, и советы при покупке, и чек-лист, и сравнения), а восторг сидоводов (СПАСИБО ВСЕМ!) оказался оправданнным на все 100%! И в заключение: первую тысячу ездил тихо (не раазгонял больше 120), но после ТО-1 показалось, что стал резвее (и попробовал 180). Жалко, что нет автобанов... Набираю статистику по расходу. Да, мыть универсал надо чаще, но до чего красив! Вся семья в восторге, в машине есть все что нужно, первую тысячу проехали, так что можно переходить в другие темы... rulezz
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Узнав впервые только в августе про Сида, уже разменял с ним вторую тысячу км. А ведь до этого  в планах было с десяток других моделей: и Opel Zafira и Lancer и Qashqai  и Форды и Hyundaiki и еще. Но после поисков и поездок по салонам с ценами и тестдрайвами, посиделками в машинах и в Интернете как-то само собой остался один Сид. А уж после того, как в салоне глаза разбежались от выбора комплектаций (и в наличии!), другого выбора и не осталось. И если вначале был hatchback, то потом полюбился SW. Удивительное сочетание: издалека компактный и стремительный, а вблизи высокий и вместительный. Дизайнеры молодцы! До этого была Audi80, отлично сделанная машина. Но Сид оказался еще больше и удобнее во всех отношениях. А по сочетанию цены и полученного похоже вообще нет конкурентов. И это не только мое мнение, но и всех знакомых и друзей. Кстати ФОРУМ здорово помог при выборе (и отзывы, и советы при покупке, и чек-лист, и сравнения), а восторг сидоводов (СПАСИБО ВСЕМ!) оказался оправданнным на все 100%! И в заключение: первую тысячу ездил тихо (не раазгонял больше 120), но после ТО-1 показалось, что стал резвее (и попробовал 180). Жалко, что нет автобанов... Набираю статистику по расходу. Да, мыть универсал надо чаще, но до чего красив! Вся семья в восторге, в машине есть все что нужно, первую тысячу проехали, так что можно переходить в другие темы... rulezz
А можно и свои темы создавать  ;)
Записан
In God We trust
ПАЛЫЧ-50
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation С-ПЕТЕРБУРГ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А я вот не разделяю ,,щенячьей радости,, многих.Решил сделать супруге подарок на 30 лет Свадьбы...Внешне машинка понравилась нам.Пробег сейчас 1000км.И что мы имеем:-грохот задних стоек,-загорается CHECK,-полное отсутствие шумоизоляции,-при торможении бросает то влево,то вправо,-ручник держит плохо,-глючат лампочки ремней без-ти задних пассажиров,-подвеска сделана для ЕВРОПЫ,а не как не для наших дорог.Да,конечно все это устраняется!НО!Всетаки заплатив более 600т.р я считаю таких проблем не должно быть!!!К тому же персоанал сервисов(инженеры,мастера) совершенно оказались не готовы к обслуживанию данного АВТО и это не в г.Голопупинске,а в ПИТЕРЕ!Поверьте мне есть с чем сравнивать за 30 лет за рулем.
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

Могу сказать только по лампочкам задних ремней безопасности. Они не глючат!!! Они зажигаются всякий раз при начале движения!! Так что не надо тут катить бочку на лампочки.

А по остальному - задница      lol
Записан
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

А я вот не разделяю ,,щенячьей радости,, многих.Решил сделать супруге подарок на 30 лет Свадьбы...Внешне машинка понравилась нам.Пробег сейчас 1000км.И что мы имеем:-грохот задних стоек,-загорается CHECK,-полное отсутствие шумоизоляции,-при торможении бросает то влево,то вправо,-ручник держит плохо,-глючат лампочки ремней без-ти задних пассажиров,-подвеска сделана для ЕВРОПЫ,а не как не для наших дорог.Да,конечно все это устраняется!НО!Всетаки заплатив более 600т.р я считаю таких проблем не должно быть!!!К тому же персоанал сервисов(инженеры,мастера) совершенно оказались не готовы к обслуживанию данного АВТО и это не в г.Голопупинске,а в ПИТЕРЕ!Поверьте мне есть с чем сравнивать за 30 лет за рулем.

Во не повезло-то 8(
Записан

serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

А если серьёзно, то CHECK и "бросает то влево,то вправо" - это какой-то брак, надо в сервис. С сервисом в стране напряжёнка. Ручник имеет свойство растягиваться, мне подтянули на ТО15000 - это регламентная работа. По остальным потребительским свойствам... ну дело довольно субъективное, тут уж вопрос нравится/не нравится. Посмотрите на Рено Меган или Пежо 308. Наверняка эти авто комфортнее Сида по подвеске и сиденья мягче.
Записан
Maxi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 932

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

  • В этом мире все стареют,Но не все из них взрослеют
0

... особенно нравится когда с прибавлением скорости- прибавляется громкость....


Я тоже так хочу!
Это на штатной магнитоле? какая-то особая комплектация или надо читать мануал...?
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0

... особенно нравится когда с прибавлением скорости- прибавляется громкость....


Я тоже так хочу!
Это на штатной магнитоле? какая-то особая комплектация или надо читать мануал...?
здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5787.15.html
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

... особенно нравится когда с прибавлением скорости- прибавляется громкость....


Я тоже так хочу!
Это на штатной магнитоле? какая-то особая комплектация или надо читать мануал...?

Мануал читать не надо, его читать НЕОБХОДИМО !
Записан
Maxi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 932

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

  • В этом мире все стареют,Но не все из них взрослеют
0

Belov,
большое спасибо! мне так хотелась эту опцию!!1
Хотя на руле громкость совсем не сложно переключать ;)

Cee`D`or ,
Ну про магнитолу совсем читать не хотелось 8[
А оказывается, что зря :D
Записан
ПАЛЫЧ-50
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation С-ПЕТЕРБУРГ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дорогой serg!Я конечно буду не я,если не добью этот наш сервис...Но я хотел подчеркнуть в первую очередь,то что в новой машине,да еще так разрекламированной,что на нее даже запись была на2-3 мес. вперед,-НЕДОПУСТИМО иметь такое количество проблем-СОГЛАСИТЕСЬ!?Да и жесткая подвеска нас с женой полностью устраивает,не устраивают бракованные стойки сзади,-ведь уже сотни,если не тысячи владельцев решали эту проблему...И что еще больше бесит,что НАМ владельцам самим приходится приносить в Сервисы способы решения практически всех проблем!Когда решаться на уровне производства эти ,,детские болезни,, ,когда Сервис натыркается в обсл-и и ремонте тогда-CEED будет ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫМ АВТО!!!Надеюсь,что так и будет!Всем УДАЧИ!!!
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: