Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: SW АТ 1.6 vs 2.0  (Прочитано 132885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #15 : Май 06, 2018, 20:12:28 pm »
0

короче купил
емое, похоже, не купил.
раскрывайте интригу, как это так получилось у вас?
Записан
DiRus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 06, 2018, 20:22:15 pm »
0

раскрывайте интригу, как это так получилось у вас?
Ну как, договорился с манагером, что приезжаю завтра с деньгами. Обговорили все, цену, условия, откаты. Предлагал аванс, но он не взял, у нас так не принято, говорит.
Щас вечером он звонит и говорит примерно так: ой, оказывается, еще вчера другой манагер поставил эту машину в резерв, за ней обещали приехать люди с кредитом (такую машину в кредит, это же капец?), а я не заметил, ну вот так сяк не знаю как. Наверное они приедут, ну а может не приедут, в общем вы имейте в виду такие обстоятельства. Я говорю - что тут иметь в виду? Машина продана или нет? Ну как бы да, как бы это самое продана, имейте в виду...
Есть подозрения, что то ли ему отката мало, то ли он нашел клиентов, кто ему больше дает. Завтра попробую позвонить им как в первый раз, посмотрим, что там на самом деле происходит. Он вроде выходной завтра. Жулик на жулике, как мы живем, все пытаются нагреть всех  shoot
Двухлитровых больше нет, тогда 1.6 только искать, значит. Так и не понял, что лучше.
Не зря не люблю любых перепродавцов, с владельцем намного лучше общаться, там все ж человек живой.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #17 : Май 06, 2018, 23:31:37 pm »
0

емое, похоже, не купил. Манагеры они такие манагеры. Даже у оф дилеров. Где они только набирают таких и зачем.
%)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #18 : Май 08, 2018, 06:12:38 am »
0

Завтра попробую позвонить
Получилось?
А то может и не стоит связываться.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #19 : Май 08, 2018, 07:38:47 am »
0

Есть же отчеты (автодок, автотека, их несколько сейчас),
Что показала?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
DiRus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 08, 2018, 09:35:18 am »
0

Получилось?
А то может и не стоит связываться.
подтвердили, что машина в резерве. Другой манагер, но не более толковый. Где только берут таких.
Машина хорошая, понравилась. Двухлитровых осмысленных больше нет, 1.6 придется покупать, тухловато как-то, непривычно. Ну да ладно, может меньше штрафов будет... на осаге опять же экономия. Может и расход по городу поменьше будет.

Что показала?
по всем признакам реальный пробег, одна заметная авария, но вроде не катастрофично и сделано аккуратно. В автотеке печатают калькуляцию на ремонт, прикольно. Так в общем я бы купил, щас бы уже ездил. Хотя так если подумать, что за десятилетнюю корейку гольф-класса 400+ тысяч, емое, что же это делается.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #21 : Май 08, 2018, 09:52:00 am »
0

Хотя так если подумать, что за десятилетнюю корейку гольф-класса 400+ тысяч, емое, что же это делается
Хотя так если подумать, что за десятилетнюю корейку гольф-класса 400+ тысяч, емое, что же это делается
Так она намного надёжнее других блендов. Ед практичен и надежен. Некоторые обновив иди купив фф и т. П. пилюются.

Калькуляция это круто, значит хотя бы часть можно увидеть какие повреждения были.

А про 2 или 1,6 и даже 1,4 много тем, кому что надо...
1,4 ездил с нами в колонне 160-180 км. ч и не отставал,  от прокладки много зависит
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
DiRus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Май 08, 2018, 10:22:29 am »
0

Калькуляция это круто, значит хотя бы часть можно увидеть какие повреждения были.
да, это прикольная штука, удобная, жаль что мало с какими машинами она работает.

А про 2 или 1,6 и даже 1,4 много тем, кому что надо...
1,4 ездил с нами в колонне 160-180 км. ч и не отставал,  от прокладки много зависит
я тут в силу обстоятельств проехал тыщу км на Рио 1.4 на механике, ну что сказать, на шоссе, конечно, тухло это. Сид 1.6 Акп, я думаю, от нее недалеко ушел. С другой стороны, при нынешнем количество камер и ограничений, возможно, это даже к лучшему, экономия будет. Пока разгонишься, так уже и не надо  :D
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #23 : Май 08, 2018, 11:46:14 am »
0

Когда я искал Сида себе в 2014 году зарёкся по автосалонам не ездить. Там 99% скрученное всё продают и с косяками. Хорошие авто расходятся в автосалонах "по своим", чтобы или себе оставить или перепродать дороже. В идеале, ищите авто только с одним хозяином, по крайней мере я всегда так делаю.
Я так и не нашёл за месяц хорошего Сида.
PS мы искали с приятелем, он тоже хотел 2-литрового сарая. За месяц отсмотрели более 30 Сидов по Москве и в 10-30 км от Москвы. Более-менее было не более 3 шт, но это без скрупулёзного осмотра на подъёмнике в сервисе.
В итоге приятель взял Астру, я Корову. Да, приятель на Маджентисе ездит, продал Астру чрез 3 года.
Записан
DiRus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Май 08, 2018, 12:13:35 pm »
0

Когда я искал Сида себе в 2014 году зарёкся по автосалонам не ездить.
В итоге приятель взял Астру, я Корову. Да, приятель на Маджентисе ездит, продал Астру чрез 3 года.
ну я из автосалонов рассматриваю только официальный трейд-ин. У них все довольно прозрачно устроено, я уж насмотрелся.
У меня есть жесткий бюджет и необходимость не самого маленького универсала с автоматом, и главное - чтобы не ломался!!! чтобы в сервис раз в 10 тыс и все...  хватит с меня... и чтобы не очень дорог был в содержании. Выбор моделей невелик, я все пересмотрел и пришел к выводу, что кроме Сида нечего и смотреть. Октавия 1.6 вот хорошая машина, но совсем уж неторопливая, а все остальные моторы там не надо покупать. Все остальное или совсем старое или просто ломучее дорогое гно. А сид, я думаю, найду, есть несколько вполне реальных.
Вот например в автосалоне, ну чем не машина? Уже на две тыщи уценили, еще пара недель и можно брать  ;) у них в конце месяца распродажи...
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/kia_ceed_2010_1460492319
официалы не скручивают пробег сами. А байки про "оставляют себе и знакомым" для десятилетнего сида - не смешите мои тапочки, по представлениям любого продавца это такое старье, что его только и можно втюхать нищукам каким-нибудь  8[
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #25 : Май 08, 2018, 12:34:26 pm »
0

ну я из автосалонов рассматриваю только официальный трейд-ин. У них все довольно прозрачно устроено, я уж насмотрелся.
У меня есть жесткий бюджет и необходимость не самого маленького универсала с автоматом, и главное - чтобы не ломался!!! чтобы в сервис раз в 10 тыс и все...  хватит с меня... и чтобы не очень дорог был в содержании. Выбор моделей невелик, я все пересмотрел и пришел к выводу, что кроме Сида нечего и смотреть. Октавия 1.6 вот хорошая машина, но совсем уж неторопливая, а все остальные моторы там не надо покупать. Все остальное или совсем старое или просто ломучее дорогое гно. А сид, я думаю, найду, есть несколько вполне реальных.
Вот например в автосалоне, ну чем не машина? Уже на две тыщи уценили, еще пара недель и можно брать  ;) у них в конце месяца распродажи...
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/kia_ceed_2010_1460492319
официалы не скручивают пробег сами. А байки про "оставляют себе и знакомым" для десятилетнего сида - не смешите мои тапочки, по представлениям любого продавца это такое старье, что его только и можно втюхать нищукам каким-нибудь  8[
И ты реально веришь,что у него пробег 37000?! %) :D
В наше время нельзя быть таким наивным ;)
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,73948.msg3027181.html#msg3027181
« Последнее редактирование: Май 08, 2018, 12:38:17 pm от kachok »
Записан
DiRus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Май 08, 2018, 12:42:02 pm »
0

И ты реально веришь,что у него пробег 37000?! %) :D
ну я не видел его, но не вижу никаких причин не быть такому пробегу. Такие машины есть и куда-то их продают, соответственно кто-то их покупает. Для меня дороговато и комплектация не самая полная, и цвет не очень мой, а так в общем я бы посмотрел. Если других не будет, придется тащиться туда.

Поеду посмотрю вот этот вот
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1071803830-7ac6171d/
сто тыщ конечно не 30, но... посмотрим. 8 владельцев в ПТС конечно крутяк  8( но вроде это формально только, надо глянуть в общем.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #27 : Май 08, 2018, 12:49:36 pm »
0

ну я не видел его, но не вижу никаких причин не быть такому пробегу. Такие машины есть и куда-то их продают, соответственно кто-то их покупает. Для меня дороговато и комплектация не самая полная, и цвет не очень мой, а так в общем я бы посмотрел. Если других не будет, придется тащиться туда.

Поеду посмотрю вот этот вот
https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1071803830-7ac6171d/
сто тыщ конечно не 30, но... посмотрим. 8 владельцев в ПТС конечно крутяк  8( но вроде это формально только, надо глянуть в общем.
Этот можно глянуть,аж три ключа %) rulezz
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #28 : Май 08, 2018, 12:53:07 pm »
0

в качественном клубном сервисе.
надо точно брать!
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #29 : Май 08, 2018, 13:39:38 pm »
0

И ты реально веришь,что у него пробег 37000?! %) :D
В наше время нельзя быть таким наивным ;)
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,73948.msg3027181.html#msg3027181
Лёшка, уважаю. Я такие даже и не смотрел объявы. Явно на лоха расчитано.
Осмотр Новорижское шоссе в обл 10 км или м ленинский проспект/шаболовская. Эту фразу я уже видел на каком-то Сиде. Запомнилось.
DiRus, я делал так.
На форуме читаешь-спрашиваешь, что делали большинство людей на пробеге около 100 тыс км. И делаешь выводы. Если при просмотре начинают втирать, что пробег 50, а по факту заменили то-то и то-то, когда это не должны были менять вааще, а если менять то при пробеге более 100-150 тыс, то думай тогда сам, кот кого разводит. И таких деталюшек или работ должно быть много, чтобы понять продавца, врёт или нет.
Я лично веду (уже на 4 авто это делаю) журнал, что на какой тыще менял. Так же и стараюсь авто себе искать. Если есть чеки, наряды, или бортовой журнал, то это упрощает задачу разобраться, что перед тобой: вердо, пусть даже свежее, или хотя уже и не новый, но живой и прекрасно себя очучующий авто.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: