форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам друга :(

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продам друга :(  (Прочитано 5388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amaris
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2


Всё бывает в первый раз и вот сейчас пришло время продавать своего друга верного коня.


Сухие факты:
1) Сид, цвет - синий (не люблю я все эти маркировки производителя, но space blue вроде как);
2) Максимальная комплектация, кожа-рожа, датчики света, дождя, ксенон на ближнем, поворотные фары, диоды в задних фонарях, люк, стеклянная крыша (придётся и следующий авто с такой брать, иначе грозят разводом), ну и всё остальное, что есть в комплектации Premium. И даже автоматическая парковка (ни разу не использовал, вы можете быть первым!).
3) Пробег ~56 т.к.
4) 2013 год, покупка в декабре 2013г.
5) Один собственник.
6) Все ТО у оф. дилера, сервисная книжка, мануалы, заказ-наряды за все время (большинство точно). Отдельно - замена масла каждые 6 месяцев (июнь-декабрь), бензин только 95 всё время эксплуатации.
7) Есть крашеные детали, это Москва и никто не застрахован он вандализма. Есть одного легкое ДТП лицом в соседнее авто, супруга немного не рассчитала дистанцию. В итоге поменяли бампер и декоративную решетку, были царапины на капоте - покрасили. Машина всегда была застрахована по КАСКО, царапины решались со страховой путем покраски, т.о. пара крыльев тоже покрашено. Качество покраски мне, как не эксперту, кажется хорошим.
8) По гарантии меняли фары (затупила светодиодная лента), датчики парковки (там неоднократно, не скажу, что родного осталось), антенны беспроводной связи в передних дверях (померли, аргумент был, что с завода ставили не очень, позже доработали влагозащиту, их поставили и проблем быть не должно), обшивку руля и водительской сидушки (спасибо форуму, что подсказали, что так можно). Вроде всё, но дотошный покупатель может с моей помощью запросить полную историю авто от оф. дилера, благо обслуживаюсь у одного дилера, кроме последнего ТО, т.к. мой дилер сбрасывал звонки при попытке к нему записаться. В процессе эксплуатации менялись колодки. Неделю назад менялись передние тормозные диски + колодки. Проходилась диагностика в клубном сервисе - нареканий не было (можете сами позвонить, проверить:)). Так же, после морозов в 20-30 прошлой зимой Сид решил задуматься в процессе запуска двигателя, в связи с чем штатный аккумулятор Bosch был заменен на корейский Delkor, что исключило кривляние мордойп проблему холодного запуска даже в серьезные (для Москвы) морозы. На этом Delkor'e есть даже специальный датчик заряда ;)
9) Дополнительно установлена хорошая стальная защита картера (фирму уже не помню), диалоговая сигнализация пандора с переменными ключами шифрования. В наличии 2 метки и 3 брелка (один докупался дополнительно, т.к. треснул экран у основного, но все рабочие).
10) Все проверки за ваш счет в удобном для обоих месте. Далеко машину не погоню (либо по предоплате).
11) Телефон давать не буду, пишите в личные сообщения, если действительно заинтересовались. На перепродажу не поставлю, цена для перекупов и салонов (нет, на реализацию тоже не поставлю) - +10% (не отнимайте моё время, спасибо).
12) В машине уверен, в связи с чем хочу 700 т.р. Принимаю обоснованный торг при осмотре. Пожалуйста, не связывайтесь со мной, если вас что-то изначально не устраивает. Я уверен в этой машине и написал всё как есть.
Автомобиль продаётся неспешно в связи с желанием (да простят меня одноклубники) приобрести Оптиму. Но желание не такое сильное, так что буду ждать ответственного покупателя, кто здраво оценит данный авто.
Не продам до июля - поеду на ней в Европу, она потяжелеет на лишние 10к километров, но и цена, вероятно, упадёт))


В общем - все предложения в личные сообщения, мог что-то забыть. Вопросы можно задавать и в этой ветке форума. Буду рад рассказать больше и порадовать кого-то надежной покупкой!


Ps. На авто.ру и прочие злачные места пока объявления не давал, эксклюзив только тут, так сказать. :)
« Последнее редактирование: Март 31, 2018, 21:18:11 pm от Amaris »
Записан
Mark_303
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Tuapse'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

красивый цвет, на солнце хорошо переливается, а это что на переднем бампере, вмятина или блик ?
Записан
kyzya
0

А кузов то какой?
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А кузов то какой?
А в профиль не судьба заглянуть
Тип Кузова: hb
Модельный год: 2012-н.в (ceed 2)
Цвет: Space Blue (2)
Двигатель: 1.6 Бензин, АКПП
Записан
Amaris
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

0

Всем привет!


Машина продана, Оптима куплена.


Спасибо сиду за 4.5 года отличной работы, машиной доволен, отличный аппарат.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Amaris [/size][/font]За сколько твоя ушла в итоге?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Amaris
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #6 : Май 12, 2018, 01:02:02 am »
1

Скажу сразу - я был, возможно, не прав. Но:

Авто ушло за 550 дилеру в трейд-ин, + 100 скидка на оптиму. Ну и там ещё скидки в совокупности.

Слишком хотелось новое авто и этих денег хватило.

Так бы за 700 продалась (звонили позже не раз).
Причем, я бы с машиной отдал бы и каско до декабря, резину (писал об этом? не помню?), сигналку gsm...

В итоге её кому-то продали, мне начали приходить звонки от сигналки, дескать датчик удара и прочие прелести. Опять же каско зависло.

Приехал к дилеру (привет Марьино авто), говорю - дайте телефон человека, кто купил (или сами свяжитесь) - вы ему сигналку не перенастроили, каско болтается, я ему сам отдам.

Говорят - дада, вот ищем, тут программа зависла, не видим, вы идите, завтра и ему, и вам позвоним.

Короче, забили они болт на всё, а человек либо сам симку поменял в сигналке, либо тачку разбил уже, звонков последнюю неделю с нее не было, переживаю))
Тут бы и каско мое ему пригодилось )
« Последнее редактирование: Май 12, 2018, 01:03:37 am от Amaris »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #7 : Май 12, 2018, 08:01:42 am »
0

Каско то каким боком теперь?  Владелец не переоформлен, почему его не закрыли,  на оптиму скидку не получили?
каско зависло.
с учёта сняли-поставили в сроки,  владелец в базе? добавился?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
klisa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow-Zelenograd

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

« Ответ #8 : Июнь 29, 2018, 14:24:01 pm »
0

Каско можно сдать. Вернуть часть средств.
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продам друга :(

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: