Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт магнитолы  (Прочитано 78212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир4444
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Случилась и у моего друга поэма с магнитолой. Сам он живёт в Воронежской области, машину брал на вторичном рынке. Машина не на гарантии. Попросил меня помочь с ремонтом и отправил мне магнитолу.
Сам я с питера. Изучил этот вопрос. Понял, что к официалам нет смысла обращаться т.к. они предлагают отправить магнитолу в мотрекс, но это не панацея т.к. бывали случаи, что за период гарантии авто магнитола могла ремонтироваться не один раз и цена там космическая и по срокам от 1 месяца.

На нашем форуме нашел раздел. Нашел 2 конторы в Питере, одна по дороже....другая по дешевле.....выбрал где по дешевле…

Компания которая была по дешевле называется http://tr24.ru, вторая не помню как, с японским названием......нави…какая то.

Позвонил в Tr24, cказали стоимость ремонта 8200 рублей, гарантия 1 месяц. Больше не дают, типа это ремонт сложного оборудования. Но сказали сделают так что не сломается. Я обрадовался, попросил чтобы забрал курьер(500 р. забрать и привезти после ремонта). Курьер приехал через пару дней, забрал магнитолу.

Через пару дней мне позвонили и сказали что моя магнитола убита, хотя мой друг второй владелец и когда покупал она работала....потом правда через 2 дня экран стал чёрным....и отдал на почин местному умельцу, но он не расколдовал эту «тайну».

Прислали фотографии наверно моей магнитолы сказали что ее не отремонтируют, хотя до этого утверждали что проблем нет, все сделают. Предложили купить донора за 15 000 и отремонтировать магнитолу.

То есть если бы согласились на ремонт это 1000 заплатили за снять магнитолу+ 500 курьер + магнитола 15000 (ее еще найти надо было) + ремонт 8200 + поставить 1000....то есть ремонт в 24 700.
Зачем декларировать ремонт в 8000 рублей, если может быть случай что магнитола не поддается восстановлению, по их мнению.
Магнитолу было решено забрать и взять паузу. Искать на разборке не вариант т.к. видимо 100% случаев они все с дефектом, с андроид магнитолой в его краях не все справятся. Решено было обратиться во вторую компанию Xanavi.
Позвонил по телефону, договорились о моем приезде. Сказали, что если не смогут отремонтировать мою, то могут продать восстановленную за 20 т.р.
В итоге поехал к ним, думаю отдам на ремонт и если скажут что беда, будем покупать у них б/у.
Задекларировали ремонт за 24 часа, любой магнитолы в любом состоянии и гарантия 1 год. В tr24 неделя.
Нас это еще больше смутило....одни делают неделю....другие за сутки и тоже утверждают что решат все мои проблемы раз и навсегда.
Поехал в Xanavi.ru
Контора оказалась компанией, отдельно стоящее здание с ресепшен и комнатой для клиентов, ремзоной и мастерами.
Магнитолу забрали, провели в мастерскую. показали просто залежи этих магнитол(сложилось ощущение что им со всей страны их свозят). В ремзоне стояло ещё пару пациентов кворис и санта фе.
Вечером отзвонились сказали что магнитола действительно изрядна потрёпана, но поддается восстановлению. Забрать сказали можно завтра.
Ремонт обошёлся в 15000 рублей зато в течении 1 суток и плюсом залили навител 9 и программно сняли блокировку видео в движении.
Гарантию дали 1 год. Магнитолу опломбировали, выписали квитанцию.

Если бы я сразу поехал в вторую контору, срок ремонта 1 день и 15000 рублей!!
… и если вы в питере, то за снятие и установку платить не надо.
Сервисом остался доволен, предложили ещё поставить тв тюнер цифровой, но это уже не на моё усмотрение.
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #1 : Март 24, 2018, 16:57:57 pm »
0

Что за бред ?!  :hm:
Записан


-=Сталинград=-
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2 : Март 24, 2018, 16:58:41 pm »
0

Что за бред ?!  :hm:
+1 Надо же такую хрень придумать было  :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #3 : Март 24, 2018, 18:09:03 pm »
1

+1 Надо же такую хрень придумать было  :D
Сказочник покруче тебя,есть чему поучится %) :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #4 : Март 24, 2018, 18:12:08 pm »
0

Сказочник покруче тебя,есть чему поучится %) :D
Какая грязь B)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: