форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вниз
Автор Тема: Президент России 2018 - 2024  (Прочитано 135280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #285 : Март 16, 2018, 15:41:11 pm »
0

Вы так говорите, будто все деньги в стране лежат у кого-то в кармане (в Кремле) и пылятся. Это ведь не так.
Да, расходуются они не всегда правильно (как нам кажется), но это не значит, что другой президент распределит их правильно и быстро.
И опять же не президент единолично их распределяет. Прям в свет клином сошелся на президенте. Какое-то помешательство. Или манипуляция умами людей, свести все беды к одному человеку.
Повторюсь, это делает (распределяет деньги) ГД РФ когда "рожает" бюджет страны. Там людей ответственных, за распределение средств как амна за баней. Но нет, виноват во всем президент!! Сменим его!! Заживем в сказке!! Считаю, это по меньшей мере, наивно.
1. А в Госдуме кто принимает бюджет и вносит законы? Не пропутинская партия?
2. Людей на местах, ответственных за распределение бюджета кто назначает? Не Президент?
3. Министра финансов и министра экономического развития кто назначил?
Денег в стране много. Одних только сырьевых доходов более чем достаточно для безбедного существования (ни в одной другой страны нет столько ресурсов). Нужно грамотно их перераспределять и не воровать.
« Последнее редактирование: Март 16, 2018, 15:44:10 pm от Speed King »
Записан

Don't settle for less!
12qw3
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 167400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 5

  • классный аппарат!!!!!
« Ответ #286 : Март 16, 2018, 15:47:13 pm »
1

господа -товарищи обратите внимания на глубинку,жизни вообще нет,выживает кто как может,развалили всё и вся,молодёжь создаёт семьи,им надо жить,а чтобы как то жить надо ехать на вахту,вместо того чтобы быть в семье,власть сделала всё,даже человек человеку уже не друг!
щас чтобы ребёнок получил какое то образование нужны деньги и не малые деньги,так потому ,что на бюджет мест совсем нет,получается у кого нет денег ,тот значит не уч,проживаю в посёлке за последнее время при очень маленьком населении выросли 5 магазинов, типа магнитов и пятёрочек,с 1986 года не построенно ни одного дома,все щас живут по принципу день прошёл..жив здоров и то хорошо,а пословица не зря гласит....рыба гниёт с головы,и кто бы что ни говорил,ну согласитесь ну стыдно жить в таком богатом госудурстве где пенсии 10-15т когда половину уходит на лекарства и комуналку...скажите как жить?
« Последнее редактирование: Март 16, 2018, 15:48:50 pm от 12qw3 »
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #287 : Март 16, 2018, 15:54:34 pm »
0

1. А в Госдуме кто принимает бюджет и вносит законы? Не пропутинская партия?
2. Людей на местах, ответственных за распределение бюджета кто назначает? Не Президент?
3. Министра финансов и министра экономического развития кто назначил?
Денег в стране много. Одних только сырьевых доходов более чем достаточно для безбедного существования. Нужно грамотно их перераспределять и не воровать.

1. Депутаты, которых мы с Вами выбрали. Если бы там не было большинства ЕД, то было бы больше вариантов. Для этого нужно голосовать за альтернативных кандидатов, которых почти нет.
2. Людей на местах, а именно депутатов местных дум, утверждающих бюджеты субъектов федерации выбрали мы с Вами. Для этого нужно голосовать за альтернативных кандидатов, которых почти нет.
3. Вот министров, как и все правительство утверждает президент. И в этом его чудовищная вина)))

Сколько в бюджете РФ сырьевых доходов? Вы цифрой владеете? Нет. Так что мы делим шкуру не убитого медведя?
Это все разговоры "с кухни".
А фраза про денег много и т.д. это прям интернет мем какой-то. На всех ресурсах одно и тоже, как под копирку.
Чтобы подобное утверждать нужно бюджет РФ почитать и разобраться в нем. Но кому это нужно? Можно и без этого обойтись.
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #288 : Март 16, 2018, 17:21:19 pm »
0

1. Депутаты, которых мы с Вами выбрали. Если бы там не было большинства ЕД, то было бы больше вариантов. Для этого нужно голосовать за альтернативных кандидатов, которых почти нет.
2. Людей на местах, а именно депутатов местных дум, утверждающих бюджеты субъектов федерации выбрали мы с Вами. Для этого нужно голосовать за альтернативных кандидатов, которых почти нет.
3. Вот министров, как и все правительство утверждает президент. И в этом его чудовищная вина)))

Сколько в бюджете РФ сырьевых доходов? Вы цифрой владеете? Нет. Так что мы делим шкуру не убитого медведя?
Это все разговоры "с кухни".
А фраза про денег много и т.д. это прям интернет мем какой-то. На всех ресурсах одно и тоже, как под копирку.
Чтобы подобное утверждать нужно бюджет РФ почитать и разобраться в нем. Но кому это нужно? Можно и без этого обойтись.
1. Вот мы и голосуем, а побеждает всегда ЕР и Путин, ибо так считают... И сейчас если Грудинин наберет 7% я не поверю в это!
2. Губернаторов назначает Путин, а выборы в местные думы это клоунада похлеще президентских. Да и механизм выделения средств на развитие регионов - это еще вопрос. Вот к примеру у нас в Костроме единственный мост через Волгу в аварийном состоянии, городу уже лет 15 как воздух второй мост нужен, но денег не выделяют, зато Крымский строят и на "Зенит-Арену" хватает.
3. Безусловно вина, особенно когда он признает их работу удовлетворительной.
4. Чтобы понять размер сырьевых доходов не обязательно быть экономистом, можно просто почитать что добывается в России и в каких объемах. Ну а теперь назовите мне еще одну страну в мире с такими же природными богатствами.
5. И возвращаясь к вопросу о тяжелой промышленности: что будете делать, если завтра Америка перестанет поставлять запчасти к Боингам и Аэробусам? На чем летать будете? Как будете вести бизнес?
Записан

Don't settle for less!
TomCat
« Ответ #289 : Март 16, 2018, 17:32:49 pm »
0

1. Вот мы и голосуем, а побеждает всегда ЕР и Путин, ибо так считают... И сейчас если Грудинин наберет 7% я не поверю в это!
2. Губернаторов назначает Путин, а выборы в местные думы это клоунада похлеще президентских. Да и механизм выделения средств на развитие регионов - это еще вопрос. Вот к примеру у нас в Костроме единственный мост через Волгу в аварийном состоянии, городу уже лет 15 как воздух второй мост нужен, но денег не выделяют, зато Крымский строят и на "Зенит-Арену" хватает.
3. Безусловно вина, особенно когда он признает их работу удовлетворительной.
4. Чтобы понять размер сырьевых доходов не обязательно быть экономистом, можно просто почитать что добывается в России и в каких объемах. Ну а теперь назовите мне еще одну страну в мире с такими же природными богатствами.
5. И возвращаясь к вопросу о тяжелой промышленности: что будете делать, если завтра Америка перестанет поставлять запчасти к Боингам и Аэробусам? На чем летать будете? Как будете вести бизнес?

может будет большим открытием, но боинг и аэрбас это по большому счету сборочные линии. запчасти производят по всему миру.
ну и также советую посмотреть на иран. США прекратили в свое время поставлять им новые самолёты, наложили эмбарго на товары двойного назначения(зч для вс), иранцы прекратили летать? а их научный и технический потенциал сложно сравнить с нашим.
если начнутся такие глобальные запреты, то и мы что-то да прекратим поставлять. применительно в самолётам, например титанчик. а зависимость от него у АиБ около 50 процентов. вот просто одномоментно половина навых вс не смогут собрать. а это значит что конвееры по их сборке просто встанут на неопределенное время.
в настоящих условиях цепочки производств настолько переплетены, что никто на такие ограничения не пойдет, это будет коллапс всей мировой экономики.
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #290 : Март 16, 2018, 18:00:21 pm »
0

может будет большим открытием, но боинг и аэрбас это по большому счету сборочные линии. запчасти производят по всему миру.
ну и также советую посмотреть на иран. США прекратили в свое время поставлять им новые самолёты, наложили эмбарго на товары двойного назначения(зч для вс), иранцы прекратили летать?
По всему миру это в каких именно странах и какие у нас с ними отношения? А что касается Ирана, то это не тогда ли им пришлось летать на старых Ту-154 и даже задумались о заказе крупной партии Ту-204? Без комментариев... :)
если начнутся такие глобальные запреты, то и мы что-то да прекратим поставлять. применительно в самолётам, например титанчик. а зависимость от него у АиБ около 50 процентов. вот просто одномоментно половина навых вс не смогут собрать. а это значит что конвееры по их сборке просто встанут на неопределенное время.
В какой то степени да, запретить конечно же можем, но как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет... Вы в самом деле считаете что мы со Штатами в равной степени зависим друг от друга сейчас? Я бы не был столь оптимистичен в такое сложное время и уж тем более не стал бы оправдывать этим бездействие своего правительства...
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #291 : Март 16, 2018, 18:25:52 pm »
0

Speed King, Вы реально вертите, что Грудинин улучшит Вашу жизнь? Именно применительно к Вам лично. Отбросив все эти разглагольствования про боинги и тяжёлую промышленность. Вот что изменится лично для Вас?
Записан
TomCat
« Ответ #292 : Март 16, 2018, 20:40:47 pm »
1

По всему миру это в каких именно странах и какие у нас с ними отношения? А что касается Ирана, то это не тогда ли им пришлось летать на старых Ту-154 и даже задумались о заказе крупной партии Ту-204? Без комментариев... :) В какой то степени да, запретить конечно же можем, но как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет... Вы в самом деле считаете что мы со Штатами в равной степени зависим друг от друга сейчас? Я бы не был столь оптимистичен в такое сложное время и уж тем более не стал бы оправдывать этим бездействие своего правительства...


прежде чем писать про ту, посмотрите на чем они летали и летают.

очень плоско мыслете, США Россия. кроме непосредственно прямых связей, существуют и косвенные цепочки коопераций.

складывается ощущение, что вы из когорты тех товарищей, что толдычат о неспособности РФ выпустить айфон и на основании этого делающих вывод о глубокой технологической отсталости....
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #293 : Март 16, 2018, 22:26:19 pm »
1

Speed King, Вы реально вертите, что Грудинин улучшит Вашу жизнь?

Мне смешно, когда белорус печётся о благосостоянии россиян. Speed King, в РБ же всё так как Вы и хотите. Нет олигархов,  всё национализировано и т.д. Хорошо Вам там живётся?
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #294 : Март 16, 2018, 23:01:25 pm »
0

Хорошо Вам там живётся?
Безусловно, даже жаль бельгийцев :)
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #295 : Март 16, 2018, 23:03:15 pm »
0


складывается ощущение, что вы из когорты тех товарищей, что толдычат о неспособности РФ выпустить айфон и на основании этого делающих вывод о глубокой технологической отсталости....

Вы бы перед тем как складывать такое ощущение посмотрели бы все мои предыдущие сообщения в данной теме...
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #296 : Март 17, 2018, 10:56:43 am »
-1

Speed King, Вы реально вертите, что Грудинин улучшит Вашу жизнь? Именно применительно к Вам лично. Отбросив все эти разглагольствования про боинги и тяжёлую промышленность. Вот что изменится лично для Вас?
Если он выполнит хотя бы часть из тех пунктов, что я указал выше, то конечно улучшит. А разве это не улучшения? Я, мои родные, мои близкие - не олигархи, а обычные люди, получающие обычную зарплату. Наша работа и зарплата зависят от общего уровня развития промышленности в стране. Мы хотим быть уверены, что после выхода на пенсию, мы не пропадем и не умрем с голоду, а будем достойно встречать старость. А пока я хочу спокойно и безопасно ходить по улицам в любое время дня и ночи, хочу получать достойное медицинское обеспечение, а не собирать не дай бог деньги всем миром на операцию в Израиле или ФРГ. Хочу чтобы дети России были в безопасности, получали бесплатное достойное образование, могли бесплатно заниматься в кружках и секциях, а не сидели по подъездам и нюхали клей.
И да, хочу летать не на Боингах, а на своих самолетах, хочу гордиться как раньше своей космонавтикой, хочу чтобы наши хоккеисты на равных играли с профессиональными канадцами, а не гордились победой над студентами на непонятной олимпиаде. Мне многого хочется от государства, но главное мне нужно осознавать, что русская нация не вымирает, а развивается и сохраняет свое культурное наследие.
 
« Последнее редактирование: Март 17, 2018, 10:59:28 am от Speed King »
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #297 : Март 17, 2018, 11:33:01 am »
0

Если он выполнит хотя бы часть из тех пунктов, что я указал выше, то конечно улучшит. А разве это не улучшения? Я, мои родные, мои близкие - не олигархи, а обычные люди, получающие обычную зарплату. Наша работа и зарплата зависят от общего уровня развития промышленности в стране. Мы хотим быть уверены, что после выхода на пенсию, мы не пропадем и не умрем с голоду, а будем достойно встречать старость. А пока я хочу спокойно и безопасно ходить по улицам в любое время дня и ночи, хочу получать достойное медицинское обеспечение, а не собирать не дай бог деньги всем миром на операцию в Израиле или ФРГ. Хочу чтобы дети России были в безопасности, получали бесплатное достойное образование, могли бесплатно заниматься в кружках и секциях, а не сидели по подъездам и нюхали клей.
И да, хочу летать не на Боингах, а на своих самолетах, хочу гордиться как раньше своей космонавтикой, хочу чтобы наши хоккеисты на равных играли с профессиональными канадцами, а не гордились победой над студентами на непонятной олимпиаде. Мне многого хочется от государства, но главное мне нужно осознавать, что русская нация не вымирает, а развивается и сохраняет свое культурное наследие.

Так почему Грудинин?
Все кандидаты обещают Вам то же самое. В т.ч. и Путин.
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #298 : Март 17, 2018, 12:30:25 pm »
-1

Безусловно, даже жаль бельгийцев :)

Серьёзно?  А вот все мои родственники, живущие в РБ, считают по-другому. Моего племянника, работающего в совхозе, заставляют летом работать и в выходные. 7 дней в неделю!!! 2-3 месяца!!! Не согласен - увольнение без содержания и ужасающая характеристика (!!!). Советский союз, честное слово. А на те деньги, что я плачу за коммуналку они могут жить месяц. Брат отдых летом может себе позволить только на соседнем озере. И да, он работает на основной работе, а вечером ещё часа 3-4 подрабатывает. Поэтому сказки про РБ мне рассказывать не надо. Я каждый год бываю там. Когда зашёл с другом в магазин и стал брать мясные продукты на закуску (кстати, очень вкусное всё), он просто офигел. "Это ж целая зарплата!!!". Так что как ни крути, а в Бельгии попроще жить.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #299 : Март 17, 2018, 12:57:44 pm »
2

Все кандидаты обещают Вам то же самое. В т.ч. и Путин.
Это не так. Давайте посмотрим в очередной раз по пунктам:
1. Бабурин. Нормальный мужик, говорит в целом правильные вещи, но, что называется, политический труп. Из-за своей порядочности и мягкотелости он априори не может быть президентом. Лучшее для него решение - войти в команду Груднина.
2. Титов. Слащавый буржуазный предприниматель, защищающий в каждом своем выступлении таких же как он богачей-предпринимателей. Поклонник Столыпина. Он страшно далек от простого народа и нам с ним не по пути. И да, по ключевым моментам его позиция совпадает с партией власти (за исключением косметических правок).
3. Жириновский. Сторожил российской политики. За столько лет люди прекрасно изучили все его сильные и слабые стороны. Говорит вроде как все правильно, но все мы знаем как может кардинально менять свое мнение в угоду нынешней власти. Но самое главное он страдает шизофренией эмоциональный, импульсивный и невыдержанный, поэтому даже страшно представить что он может наворотить на посту президента.
4. Сурайкин. Этот клоун просто авантюрист, работающий на  нынешнюю власть с целью раскола КПРФ и устранения главного соперника Путина. Умом не блещет, говорит избитые вещи, как реализовать не знает, президентом быть не собирается.
5. Собчак. Еще одна недалекая авантюристка, которая сама открыто признается что не собирается быть президентом. Опять же работает на нынешнюю власть с целью показать других кандидатов в невыгодном свете путем провокации их на скандалы. Умышленно мелет всякий антироссийский бред и дурит голову молодежи, которая не застала 90-е.     
6. Явлинский. Еще один сторожил российской политики о котором всем давно все известно. В каких то моментах прав, а в каких то занимает откровенно антироссийскую прозападную позицию. Политический труп как и Бабурин. Да и сдал сильно в плане здоровья (с сердцем не все в порядке, да и речь странная - явно последствия боксерской карьеры).
7. Грудинин. Единственный из всех кандидатов, который может похвастаться воплощением своей программы в реальной жизни. Хороший хозяйственник, поддерживаемый широким фронтом левых и национал-патриотических сил, где очень много умных и грамотных людей. Человек не бедный (впрочем Титов, Жириновскийй, Собчак, Сурайкин и Путин гораздо большие олигархи), но президент и не должен быть бедным. Знаком с проблемами простых людей, живет в одном доме со своими сотрудниками. Очевидно, что у него также есть скелеты в шкафу, но где вы видели святых людей? Да и не может в президентом быть святой человек...
8. Путин. Единственный из всех кто имеет опыт работы президентом. Причем не просто опыт, а почти 20-летний стаж! С одной стороны это плюс, но с другой, уже совершенно очевидно что он не справляется (возможно ему не дают другие). Вот например, те пункты, что я обозначил, что из этого он может сделать? Ничего, да и не даст ему никто это делать. Для реализации этих пунктов нужна национализация, изменение налогового и уголовного законодательства,  смена правительства и тд.
Записан

Don't settle for less!
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: