форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30   Вниз
Автор Тема: Президент России 2018 - 2024  (Прочитано 134619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #240 : Март 15, 2018, 11:00:49 am »
1

Кстати, а чем кому не нравицца Титов? Имхо единственный кандидат, который ни в чём не замаран и ведёт себя культурно.
У меня сложилось впечатление, что винодел Титов очень далек от простого народа. Вот он в своих заявлениях постоянно напирает на защиту малого и среднего бизнеса (читай торгашей), а у меня как у простого человека совершенно другие приоритеты. По интересующим же меня аспектам программа партии Роста мало чем отличается от ЕдРа... Так, небольшая лакировка... Эти буржуи слащавые не потянут Россию в такое сложное время как сейчас
А когда тебе и так обеспечено 70%, то какой смысл каруселить доли процента и давать повод? И так всё ясно, без ненужных подтасовок.
Кто это обеспечил 70%? ФОМ? А у нас здесь на форуме, например, Путин-Грудинин практически 50 на 50. Я общаюсь с самыми разными людьми в жизни - тоже самое 50 на 50.
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #241 : Март 15, 2018, 11:11:41 am »
0

А у нас здесь на форуме, например, Путин-Грудинин практически 50 на 50. Я общаюсь с самыми разными людьми в жизни - тоже самое 50 на 50.
Не стоит забывать про тех кого нет на форумах и не общается с Вами.
Если провести опрос у меня в кабинете, то у Путина будет 83% голосов. Все эти рейтинги полнейшее фуфло, средство манипулирования.
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #242 : Март 15, 2018, 11:17:12 am »
0

У меня сложилось впечатление, что винодел Титов очень далек от простого народа. Вот он в своих заявлениях постоянно напирает на защиту малого и среднего бизнеса (читай торгашей), а у меня как у простого человека совершенно другие приоритеты.
Какие именно? Всё отнять и поделить?
Малый и средний бизнес основа процветания экономики. Или главное #крымнаш?

у нас здесь на форуме, например, Путин-Грудинин практически 50 на 50.
Угу. Я уже не первый год наблюдаю этот печальный катаклизм с голосованием на форуме - каждый раз какие-то нереальные цифры за протестного кандидата, отражающие имхо лишь соотношение хомячков и запутинцев среди владельцев неплохого в целом ведёрка из Йужной Кореи!  B)
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #243 : Март 15, 2018, 11:21:32 am »
1

Не стоит забывать про тех кого нет на форумах и не общается с Вами.
Если провести опрос у меня в кабинете, то у Путина будет 83% голосов. Все эти рейтинги полнейшее фуфло, средство манипулирования.
Вот именно - у тебя в кабинете... :(
А если у меня на стройке - по цифры будут совершенно противоположные.... :)
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #244 : Март 15, 2018, 12:24:35 pm »
1

Какие именно? Всё отнять и поделить?
Малый и средний бизнес основа процветания экономики. Или главное #крымнаш?
Что-то безусловно давно пора "отнять" и "поделить"... Безусловно многие отрасли должны быть в руках государства. А вот представьте простой пример: завтра предвоенная ситуация, Штаты прекращают поставки авиадвигателей Pratt whitney и запчастей к Боингам - всё, российская пассажирская авиация парализуется и кстати малый и средний бизнес тоже! Что делать будем? Придется расконсервировать Ту-154... Но их мало совсем осталось. А тут еще в Аэрофлоте Савельев-гад категорически отказывается "тушки" эксплуатировать... Ну ладно, его то уломаем как-нибудь, а другие то частники, с ними то что делать? Они же выгоду свою только считают, а интересы государства им по боку...
Я уже не первый год наблюдаю этот печальный катаклизм с голосованием на форуме - каждый раз какие-то нереальные цифры за протестного кандидата, отражающие имхо лишь соотношение хомячков и запутинцев среди владельцев неплохого в целом ведёрка из Йужной Кореи!  B)
Представьте себе, не все ездят на Бентли и даже на Киа далеко не все. Кому то и на автобус едва хватает. Думаете их мало и они "запутинцы"?
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 12:37:40 pm от Speed King »
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #245 : Март 15, 2018, 13:06:58 pm »
0

Вот именно - у тебя в кабинете... :(
А если у меня на стройке - по цифры будут совершенно противоположные.... :)
И это естественно.
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #246 : Март 15, 2018, 13:32:01 pm »
0

И это естественно.
Вот поэтому, у каждого своя правда.... :(
ВВП брежневскую внутреннюю политику "освоить" и цены ему не было бы. rulezz
Всем хорош, только вот о своем народе, редко вспоминает..... :(

Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #247 : Март 15, 2018, 13:37:32 pm »
0

Вот поэтому, у каждого своя правда.... :(
ВВП брежневскую внутреннюю политику "освоить" и цены ему не было бы. rulezz
Всем хорош, только вот о своем народе, редко вспоминает..... :(
В чем-то готов согласиться.
Но не стоит забывать, что ВВП не единственный кто должен думать о народе.
Есть еще ГД (которую граждане выбрали), СФ и множество местных органов власти (часть, которых выбрали граждане).
Очень удобная позиция - винить во всем президента. Я бы сказал недалекая позиция.
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #248 : Март 15, 2018, 13:52:43 pm »
0

В чем-то готов согласиться.
Но не стоит забывать, что ВВП не единственный кто должен думать о народе.
Есть еще ГД (которую граждане выбрали), СФ и множество местных органов власти (часть, которых выбрали граждане).
Очень удобная позиция - винить во всем президента. Я бы сказал недалекая позиция.
Как по мне, я эту "думу", СФ и всяких прищепенцев, на месте президента, разогнал бы в чёртовой матери.... fire!
Много шума, толку ноль. :D
Ни каких обвинений, просто мысли вслух.
Мы имеем того правителя, которого сами заслуживаем. :)
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #249 : Март 15, 2018, 13:56:01 pm »
0

Как по мне, я эту "думу", СФ и всяких прищепенцев, на месте президента, разогнал бы в чёртовой матери.... fire!
Много шума, толку ноль. :D
Ни каких обвинений, просто мысли вслух.
Мы имеем того правителя, которого сами заслуживаем. :)
Можно конечно и разогнать. Но мало кто вспоминает, что внеочередные выборы это деньги. И это деньги налогоплательщиков, наши с вами. Нужны нам такие траты? По мне, нет. Нужно ходить на выборы всех уровней и голосовать, а не сидеть на диване и хаять власть. И голосовать за альтернативных кандидатов. Вот только где они эти кандидаты, где альтернативные партии, ГДЕ?
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 13:59:59 pm от Iлья »
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #250 : Март 15, 2018, 14:13:46 pm »
1

Можно конечно и разогнать. Но мало кто вспоминает, что внеочередные выборы это деньги. И это деньги налогоплательщиков, наши с вами. Нужны нам такие траты? По мне, нет. Нужно ходить на выборы всех уровней и голосовать, а не сидеть на диване и хаять власть. И голосовать за альтернативных кандидатов. Вот только где они эти кандидаты, где альтернативные партии, ГДЕ?
Ходил, хожу и буду ходить... :)
И всем своим знакомым, это советую. rulezz
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #251 : Март 15, 2018, 14:19:35 pm »
0

Ходил, хожу и буду ходить... :)
И всем своим знакомым, это советую. rulezz
И правильно. Делаю также rulezz
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #252 : Март 15, 2018, 14:29:17 pm »
3

Очень удобная позиция - винить во всем президента. Я бы сказал недалекая позиция.
Но ведь именно он назначает кабинет министров, губернаторов, госслужащих и, соответственно, отвечает за их работу. И вот тут интересно получается: работа правительства не выдерживает никакой критики, а Президент оценивает ее как удовлетворительную. Соответственно одно из двух: либо его действительно устраивает работа правительства, либо он ничего не может изменить... И в том, и в другом случае все очень печально
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #253 : Март 15, 2018, 14:41:12 pm »
0

Но ведь именно он назначает кабинет министров, губернаторов, госслужащих и, соответственно, отвечает за их работу. И вот тут интересно получается: работа правительства не выдерживает никакой критики, а Президент оценивает ее как удовлетворительную. Соответственно одно из двух: либо его действительно устраивает работа правительства, либо он ничего не может изменить... И в том, и в другом случае все очень печально
Вы правы. И это печально.
Но интересно другое, правительство, губернаторы и т.п. выполняют законы, которая "рожает" и "вынашивает" ГД РФ.
И эту ГД выбираем мы с вами. Там сидят те кому мы доверили нас представлять. Вот сами и выбрали, тех кто делает нашу жизнь "лучше". Это касается и местных администраций.
Вот к примеру вопрос с транспортным налогом.
НК РФ установлена базовая ставка 3 рубля за 1 л.с. (если про Сид речь вести). Но наша местная власть ввела увеличивающий коэффициент - 10. И за Сид я плачу 3900 рублей. А мог платить 390 рублей. В этом что Путин виноват? Нет, но ведь все ему это в вину ставят. И так в очень многих вопросах. В итоге всеобщая истерия - Путин виноват во всем!!!!
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #254 : Март 15, 2018, 14:48:48 pm »
0

Что-то безусловно давно пора "отнять" и "поделить"... Безусловно многие отрасли должны быть в руках государства. А вот представьте простой пример: завтра предвоенная ситуация, Штаты прекращают поставки авиадвигателей Pratt whitney и запчастей к Боингам - всё, российская пассажирская авиация парализуется и кстати малый и средний бизнес тоже!
Отличная идея - отнять у Штатов Боинг и поделить его на кусочки! Сразу видно - электорат Жириновского!  beer

Представьте себе, не все ездят на Бентли и даже на Киа далеко не все. Кому то и на автобус едва хватает. Думаете их мало и они "запутинцы"?
Их может и немало, тока вот они не голосуют на сайте сидоклуба - руки коротки! А судя по результатам голосования в шапке, там половина запутинцев, половина хомяков!  :)
Записан
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: