форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30   Вниз
Автор Тема: Президент России 2018 - 2024  (Прочитано 135500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #225 : Март 14, 2018, 17:06:50 pm »
0

А это ответ на все остальные вопросы.

И причём тут ноябрь?

http://www.ntv.ru/novosti/1988242/

Читаем и наслаждаемся.

Памфилова сообщила другую информацию: что по состоянию на декабрь были счета и у них нет информации о закрытии. Чувствуете разницу? А приведенная ссылка - это не официальное заявление ЦИК, а слова представителя ЦИК - некоего Кинева. Он собрался решать вопрос о снятии Грудинина с выборов - не решил. 7 марта обещал вопрос о счетах Грудинина рассмотреть на заседании ЦИК - не рассмотрел. Все, значит вопросов больше нет и инцидент исчерпан!

То и значит. Заполнил данные о себе и подал в ЦИК. И только потом начали проверять подлинность данных. Или подписи собранные тоже сначала проверяют, а потом сдают на проверку?
Сначала подается заявка, потом проверяются данные, потом происходит регистрация кандидата, а никак не наоборот.
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #226 : Март 14, 2018, 17:11:21 pm »
0

Надысь ходил в банк, чтобы закрыть карточный счёт по закончившейся карте. Заявление взяли, но сказали, что счёт закроют только через 45 дней.
Да это все понятно, но надо же отрабатывать задание по дискредитации Грудинина и вешать лапшу на уши народу.
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #227 : Март 14, 2018, 17:13:06 pm »
0

Более того, они сами себя макают в амно перед избирателями.
А самый главный кандидат смотрит на это и смеется. Его это полностью устраивает, равно как и Памфилову.
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #228 : Март 14, 2018, 17:31:29 pm »
0

А самый главный кандидат смотрит на это и смеется. Его это полностью устраивает, равно как и Памфилову.
Конечно, устраивает. Любого на его месте устраивало. Это же бесплатный аттракцион - посмотри как твои конкуренты сами себя уничтожают. И вины кого-либо, кроме как самих кандидатов тут нет. У них есть все, что нужно для работы с избирателями. Если они ничего стоящего из себя не представляют, то значит не быть им победителями в выборах.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #229 : Март 14, 2018, 20:22:59 pm »
0

Какие перепады в ящике:
Митинг-концерт в Севастополе и сразу без перерыва на рекламу, Паша нужна Вашей помощь, пришлите по смс...
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
12qw3
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 167400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 5

  • классный аппарат!!!!!
« Ответ #230 : Март 15, 2018, 00:10:10 am »
0

какие выборы могут быть в этой стране? punish
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #231 : Март 15, 2018, 00:15:50 am »
0

какие выборы могут быть в этой стране? punish
правду лучше говорить из танка  :D надо же народу пыль в глаза пустить, бабки списать из бюджета на выборы  и т.д и т.п. но всем здравомыслящий и так ясно что нынешние капиталисты косящие под демократов, ни какой власти свои личные богатства , нефть и газ, не отдадут... И естественно при этой власти всё у них шикарно и сменить её они не позволят...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #232 : Март 15, 2018, 01:03:37 am »
0

И вины кого-либо, кроме как самих кандидатов тут нет. У них есть все, что нужно для работы с избирателями. Если они ничего стоящего из себя не представляют, то значит не быть им победителями в выборах.
Я свое мнение по этому поводу уже изложил. У нынешних кандидатов не может быть единой позиции по поводу проведения дебатов. Сурайкин, Собчак, Титов - это вообще не кандидаты, а спойлеры Путина, их задача - не донести свою программу до народа, а показать народу, что кроме Путина - все дурачки плюс скомпрометировать Грудинина. Их вполне устраивает существующий формат дебатов, так как в прямой дискуссии 1 на 1 вышеуказанную задачу они не выполнят. Памфилова это прекрасно понимает, поэтому и самоустраняется, так как все идет по плану. А вот если бы стояла задача провести нормальные, честные выборы, то и формат бы правильный дебатов разработали, и Путина бы обязали в дебатах участвовать.
« Последнее редактирование: Март 15, 2018, 01:08:30 am от Speed King »
Записан

Don't settle for less!
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #233 : Март 15, 2018, 01:09:57 am »
0

Голосуй не голосуй все равно получишь Х....
https://youtu.be/UcH3kLj0R0M

Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #234 : Март 15, 2018, 01:12:41 am »
-3

Я на выборы не пойду и вам не советую. Вы спросите почему? Я вам отвечу!
Я не хочу быть глупым стадом людей, которые думает, что их голос что решить .
И сейчас многие  начнут писать если все такие как ты пришли бы, и проголосовали тогда бы все изменилась. Я отвечу вам не чего не изменится, вам с утра и до ночи говорят, что у Путина 69,999999999 процентов голосов. Прям как в магазине у нас картошка не 70 руб а 69,90 )))) и думаешь но 7 больше чем 6 надо взять скидка ведь ))) или бензин на заправке 49,90 а не 50 рублей. Получается больше половины население России якобы за Путина, и кто из кандидатов пожжет похвастаться хотя бы 10 процентами против 70 % Путина.
И тут как в поговорки 90 годов – голосу не голосуй, все равно получишь Х…..
Второе власти боится вас людей которые хоть не много думают, а не как стадо ходят голосуют. И власть понимает, что умных людей все больше, и начинает этих людей ставить в рамки.
1 Убрали минимальный порог. Теперь если даже усатый друг Путина проголосует за него из всей страны, значит это выбор народа и путин президент.
2 Убрали пункт против всех. Теперь нельзя сказать что мне не кто не нравится, Поставили рамки или клоуны и моральные удоды или Путин. А что бы люди даже не думали за клоунов и моральных уродов голосовать их выпускают по вечерам на арену и они там друг друга поливают, грязью, помоями, и даже водой из стакана. Еще дана команда СМИ поливать грязью тех кандидатов кто переступает порог 6 % что бы знал, что его место у прилавка клубнику продавать.

И сегодня последний гвоздь в гроб Путина и выборов вбила видео где, наглядно показали как можно получить сколько угодно открепительных листов, одному человеку, и голосовать сколько угодно раз. А так как брозды правление сейчас у Путина он уже все просчитал сколько надо выдать своим волонтером или куратором денег что бы любой выбор за любого другого, кандидата опустить ниже плинтуса. Вы скажите, другие кандидаты тоже так смогут. Но у других кандидатов столько денег нет, как у правящей верхушки.

Видео советую посмотреть я дал ссылку выше!!!
   
 
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #235 : Март 15, 2018, 02:06:43 am »
3

Я на выборы не пойду и вам не советую.
Ваше право не ходить, но в таком случае возникает 2 вопроса:
1) Как тогда изменить сложившуюся ситуацию? Или вообще забить на все, уйти в лес, плыть по течению?
2) А что делать с совестью? Я, например, буду в любом случае голосовать, хотя бы для того, чтобы потом сказать себе, что я сделал все что мог в рамках закона и совесть моя чиста
Записан

Don't settle for less!
TomCat
« Ответ #236 : Март 15, 2018, 05:39:38 am »
3

Ваше право не ходить, но в таком случае возникает 2 вопроса:
1) Как тогда изменить сложившуюся ситуацию? Или вообще забить на все, уйти в лес, плыть по течению?
2) А что делать с совестью? Я, например, буду в любом случае голосовать, хотя бы для того, чтобы потом сказать себе, что я сделал все что мог в рамках закона и совесть моя чиста
я бы ещё третий пункт добавил. Не хочу чтобы мой голос приписал себе господин предводитель школьников. Ведь он теперь топит за бойкот выборов, что после самих выборов даст ему возможность сказать что все не пришедшие якобы его избиратели и он мог бы ого-го сколько набрать, если бы не плохой Путин, обломавший его с регистрацией.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #237 : Март 15, 2018, 09:43:08 am »
0

Коротенький видос, всего полторы минуты %)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=baJdZWmjTO4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=baJdZWmjTO4</a>
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #238 : Март 15, 2018, 10:15:56 am »
0

Титов - это вообще не кандидат
Кстати, а чем кому не нравицца Титов? Имхо единственный кандидат, который ни в чём не замаран и ведёт себя культурно. Или у нас не принято голосовать за нормальных людей? Типо как помницца Святослав Фёдоров набрал на выборах ноль целых хрен десятых, помните? Или чтобы получить голоса кандидат у нас должен быть упавшим с моста алкашом или олигархом, типо Прохорова?
Дело даже не в том, что нормальный чел не может выиграть выборы, а в том, что он не может набрать даже ОДНОГО процента голосов! Крымнаши будут голосовать за Путина, а свидомые лебиралы - за очуметь Грудинина!
Не, нормально?  shoot
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #239 : Март 15, 2018, 10:24:43 am »
0

И сегодня последний гвоздь в гроб Путина и выборов вбила видео где, наглядно показали как можно получить сколько угодно открепительных листов, одному человеку, и голосовать сколько угодно раз.
Кстати, насчёт нечестных выборов. Нечестные выборы, это когда опросы показывают, что большинство населения за Зюганова, а победу натягивают Ельцину!
А когда тебе и так обеспечено 70%, то какой смысл каруселить доли процента и давать повод? И так всё ясно, без ненужных подтасовок.
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: