форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вниз
Автор Тема: Президент России 2018 - 2024  (Прочитано 134655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #120 : Февраль 26, 2018, 14:13:56 pm »
1

Никто не мешает электорату чуток поднатужится и узнать про кандидатов. Вбили себе в голову, что кто-то всем должен объяснить и разжевать.
Это мы можем поднатужиться, а пенсионеры в глубинке нет. Кисель и Соловей у них там чуть ли не единственный источник информации. Ну что, скажем, мешает провести агитацию и дебаты хотя бы за 2 месяца до выборов? Ведь не кастрюлю покупаем, а выбираем первое лицо страны на целых 6 лет! Причем в дебатах нужно обязать участвовать абсолютно всех кандидатов, включая Путина, потому как в данном случае он такой же кандидат как и остальные, а президент он или дворник - не важно.
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Февраль 26, 2018, 14:45:21 pm »
0

Это мы можем поднатужиться, а пенсионеры в глубинке нет. Кисель и Соловей у них там чуть ли не единственный источник информации. Ну что, скажем, мешает провести агитацию и дебаты хотя бы за 2 месяца до выборов? Ведь не кастрюлю покупаем, а выбираем первое лицо страны на целых 6 лет! Причем в дебатах нужно обязать участвовать абсолютно всех кандидатов, включая Путина, потому как в данном случае он такой же кандидат как и остальные, а президент он или дворник - не важно.
Пенсионеры в большинстве своем уже сделали выбор. Возможно Кисель и Соловей в этом им помогли.
Время проведения (начала дебатов) наверняка прописано в законе о выборах.
Вот и новость по этой теме: https://rg.ru/2018/02/26/debaty-kandidatov-v-prezidenty-rossii-startuiut-segodnia.html
И судя по всему участие в дебатах это не обязательное мероприятие, кандидат может отказаться.
График распределения бесплатного эфирного времени на каналах общероссийских государственных организаций:
https://cdnimg.rg.ru/pril/151/01/67/grafik.pdf
Где-нибудь в США отказ от дебатов воспринимался избирателями как добровольное поражение. Мы, к счастью, не в США и у нас все по-другому.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2018, 14:55:56 pm от Iлья »
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #122 : Февраль 26, 2018, 15:58:07 pm »
0

Пенсионеры в большинстве своем уже сделали выбор. Возможно Кисель и Соловей в этом им помогли.
А кто же еще? Альтернативы то нет...

График распределения бесплатного эфирного времени на каналах общероссийских государственных организаций:
https://cdnimg.rg.ru/pril/151/01/67/grafik.pdf
Я видел этот график и на мой взгляд он не выдерживает никакой критики. Судите сами: "Первый канал" - с 8 до 9 (все едут на работу или уже на работе); "Россия 1" - с 23 до 00 (многие уже спят); "Россия-24", "ТВЦ" и "ОТР" даже вместе взятые не могут конкурировать по рейтингу с "Первым" и "Россией-1". 

Где-нибудь в США отказ от дебатов воспринимался избирателями как добровольное поражение. Мы, к счастью, не в США и у нас все по-другому.
А я считаю, что в дебатах должны принимать участие все кандидаты без исключения
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Февраль 26, 2018, 16:25:29 pm »
2

А кто же еще? Альтернативы то нет...

Я видел этот график и на мой взгляд он не выдерживает никакой критики. Судите сами: "Первый канал" - с 8 до 9 (все едут на работу или уже на работе); "Россия 1" - с 23 до 00 (многие уже спят); "Россия-24", "ТВЦ" и "ОТР" даже вместе взятые не могут конкурировать по рейтингу с "Первым" и "Россией-1".

Вы так за выбор пенсионеров переживаете...
Думаю, это как раз самые ответственные и подкованные избиратели. Они давно уже для себя все решили. И никакие дебаты и агитация в праймтайм их не переубедит.
Вся эта суета с альтернативными кандидатами рассчитана на более молодое поколение.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #124 : Февраль 26, 2018, 19:15:36 pm »
0

считаю, что в дебатах должны принимать участие все кандидаты без исключения
+1
Было бы интересно послушать дискуссию с аппонентами.
График конечно не очень, но для пенсов самое то, особенно кто подсел на Соловьева и Кисилева
В инете бы посмотрел.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #125 : Февраль 26, 2018, 19:24:51 pm »
0

Они давно уже для себя все решили. И никакие дебаты и агитаци
Да - альтернативы нет. Мои твердят как попки.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #126 : Февраль 26, 2018, 19:42:36 pm »
1

Половина россиян даже не сможет назвать всех кандидатов

И чья это вина??? Если, скажем, Вы будете баллотироваться, то много кто о Вас знать будет? Кто виноват. что они активируют свои усилия только перед выборами? Я знаю Путина, Жириновского, Зюганова (в лице Грудинина), Явлинского, а остальные такие же политики как я балерина.
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #127 : Февраль 27, 2018, 09:00:45 am »
1

Сейчас, на мой взгляд, Путин уже окончательно "заработался" и совсем не тянет,
Согласен, обмяк, забурел...
Родственники , друзья проворовавшиеся и дальше "работают".
Если это будут последнии 6 лет, чего ожидать?
Стабильного роста расхищения бюджета и недр?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Февраль 27, 2018, 09:29:21 am »
0

Согласен, обмяк, забурел...
Родственники , друзья проворовавшиеся и дальше "работают".
Если это будут последнии 6 лет, чего ожидать?
Стабильного роста расхищения бюджета и недр?
Можно подумать "Родственники , друзья проворовавшиеся" куда-то денутся в случае избрания другого кандидата. Свернут "бизнес", бросят все или отдадут кристально друзьям нового президента. Они то как раз останутся при своих. Новому человеку в любом случае придется налаживать отношения с ними.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2018, 09:31:01 am от Iлья »
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #129 : Февраль 27, 2018, 13:53:55 pm »
0

И чья это вина??? Если, скажем, Вы будете баллотироваться, то много кто о Вас знать будет?

И что из этого? Вы же не станете отрицать, что если Путин назначит меня своим преемником, то я выиграю выборы, несмотря на то что меня никто не знает (ну или не меня, а Вас или Медведева, как уже было, или Кадырова, или вообще психически больного, да кого угодно)? Дело не в том знают или не знают (Путина тоже никто не знал), а в том, чтобы каждый кандидат мог быть услышанным. Потому я и говорю, что нужны дебаты с участием абсолютно всех кандидатов!   
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2018, 14:00:48 pm от Speed King »
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #130 : Февраль 27, 2018, 13:55:50 pm »
0

Новому человеку в любом случае придется налаживать отношения с ними.
С чего это вдруг? Большевики, например, в 17-м с ними особо не церемонились...
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #131 : Февраль 27, 2018, 14:48:41 pm »
0

С чего это вдруг? Большевики, например, в 17-м с ними особо не церемонились...
А сейчас подобная ситуация?
И не будем забывать, что в 17-м случилась революция/госпереворот/уничтожение империи"партнерами" (нужное можете сами выбрать). Так что подобные параллели приводить неуместно.

Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #132 : Февраль 27, 2018, 15:17:11 pm »
0

А сейчас подобная ситуация?
И не будем забывать, что в 17-м случилась революция/госпереворот/уничтожение империи"партнерами" (нужное можете сами выбрать). Так что подобные параллели приводить неуместно.

Почему же неуместно? Власть может поменяться путем революции, а может путем выборов (теоретически). И в том, и в другом случае приходят новые люди с новой программой и начинают действовать по-новому. Так что особой разницы я не вижу. Правда, справедливости ради, очень мало случаев в истории человечества когда кто-то бы получил власть путём выборов... Обычно на выборах всегда побеждает действующая власть, что кстати в некоторых случаях становится поводом к революции. Как то так...
Записан

Don't settle for less!
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Февраль 27, 2018, 15:24:34 pm »
0

Почему же неуместно? Власть может поменяться путем революции, а может путем выборов (теоретически). И в том, и в другом случае приходят новые люди с новой программой и начинают действовать по-новому. Так что особой разницы я не вижу. Правда, справедливости ради, очень мало случаев в истории человечества когда кто-то бы получил власть путём выборов... Обычно на выборах всегда побеждает действующая власть, что кстати в некоторых случаях становится поводом к революции. Как то так...
Не нужно притягивать революционную ситуацию к настоящему времени. Ничего общего с реальностью это не имеет.
И давайте не будем говорить, что кто-то из нынешних кандидатов сможет "круто" все изменить. Наивно это. Кто из них осилит такое изменение? Никто. Про ВВП не говорим, он будет идти по намеченному курсу, речь про остальных.
Записан
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #134 : Февраль 27, 2018, 17:09:00 pm »
0

если Путин назначит меня своим преемником, то я выиграю выборы

Кто знал Грудинина до того, как его выдвинул Зюганов? НИКТО! Просто многие знают и поддерживают Зюганова и, соответственно, понимают, что Грудинин для них свой кандидат. Точно так же будет и с Вами. Все, кто поддерживает Путина, будут знать, что Вы для них свой человек, поддерживающий политику Путина, соответственно, будут голосовать за Вас. Вот когда большинство (подчёркиваю - большинство) избирателей разочаруется правлением Путина, то кого бы он не выдвигал никто не сможет стать президентом. Вспомните выборы 1996 года. Народу не хотелось больше Ельцина и Зюганов бы победил, но срочно вмешались США и олигархи. Сегодня такой сценарий практически невозможен.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2018, 17:12:04 pm от eeklo »
Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Президент России 2018 - 2024

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: