форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Встречи на дорогах Москвы ФЕВРАЛЬ 2018

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Встречи на дорогах Москвы ФЕВРАЛЬ 2018  (Прочитано 73870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anikichka
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).

Выкладываем фото автомобилей одноклубников.
Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника, одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-Хаба
Так же возвращаясь к старому: В связи с тем, что на форуме есть "члены клуба" которым не нравится то, что периодически их фото(фотки то их автомобилей) проявляются в темах "Встречи на дорогах г. Москвы" и с их стороны звучат громкие слова о том ,что размещение фотографии автомобилей принадлежащих им на данном форуме, без их разрешения(на размещение фотографии)- есть нарушение законодательства О личной неприкосновенности ,и при дальнейшем появлении их автомобилей они готовы подать за это в суд и т.д и т.п., Просьба к нашим клубным папарацци выкладывать фото "запаленных автомобилей" с удалёнными буквами в серии г/н(даже если он Ваш-затирайте номера, другие не понимают и начинают выкладывать не замазанные, а стоит сделать замечание тыкают на такие сообщения-с фото не удалённых номеров)-сообщения с фото где гос. номер не подтёрт и не исправлен будут удаляться!!!
пункт 2.20 правил форума: Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну.   
Бытует мнение о том, что фото без клубной атрибутики выкладывать не надо- не соглашусь(и многие меня поддержат),т.к. многие со клубники до сих пор не имеют на своих автомобилях клубной атрибутики. 

Любой оффтоп будет удалятся без предупреждения!

Заранее благодарны за понимание!
С уважением ritmmm, anikichka  :ololo:
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

7 февраля вечером. на Волоколамке в область, молчаливая ХАБА клубню-тушинцу
*970** 777 rus   Kia Ceed   Cassa White   Sazhin985  beer

ты наверно и не заметил клубный Сорик рядом %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
tss
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 165000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2011

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

0

Самую лучшую хабу на свете получила сегодня утром на заправке ГПН 34 км МКАД   :mmmm: . Володь, рада встрече  beer :-* Хорошее настроение обеспечено на целый день  :)
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2018, 11:14:47 am от tss »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Позавчера (четверг) на внешнем МКАД между Ленинградкой и ул.Свободы был захаблен клубный хэтч дорестайл серебристого цвета, регион 50, с кучей наклеек на заднем стекле, включая JD-club,  и нашими рамками rulezz
Ответный сигнал слышал beer
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Nastepundrik
0

сегодня полчаса назад пеше хаба сиду *235**197 с клубными рамками, темно-серый проехал мимо меня по Самаринской улице (в районе Тульской около спортшколы)   :)
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

в пятницу днём на внешнем МКАД был замечен хэтч дорестайл с клубными рамками.
*515**777
ехал на несколько рядов правее.
Но всё равно хаба)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Хаба вагону с клубной наклейкой, мимо которого я пролетал сегодня в 0.45 на Сорике)
номер незаметил, т.к. поздно увидел))
клубень, сдавал задом на Рублёвке. перед метро Кунцево %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

На Университетском, сегодня в начале третьего днём, поровнялся с Вагоном синим с клубными рамками, за рулём мужчина в типа камуфляжной куртке. Зелёный сигнал светофора не дал пообщаться  %) только успел по приветствовать и спросить Ник какой? И стартанул, т.к сзади лётчик, не хотел его задерживать..
Хаба тебе, Андрей Владимирыч Водяной  lol
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2018, 17:38:14 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Fancy240
0

Вчера в 11-00 на Носовихинском, в Новокосино на встречном курсе черный хетч *038**199 с клубными рамками и с  барышней за рулем.  На парковке нет.
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

вчера в 23.40 на внутреннем МКАД между Ленинградской и ул. Свободы обсигналил хэтч дорестайлинг с клубными рамками, г/н 219 :)
Ответ не успел увидеть/услышать, т.к. очень торопился и "низенько летел" %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Встречи на дорогах Москвы ФЕВРАЛЬ 2018

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: