Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: продано  (Прочитано 3027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kir_vampir

Всем Привет!  давно меня тут не было.
И так
продам свой авто.. Я 3й владелец. покупал в марте 2015 года с пробегом 55 т.км. наездил 105 тыс.км. все время держу автомобиль в исправном состоянии, чуть что забрякает сразу еду менять. детали покупаю либо оригинал или надежный не оригинал. осенью 2016 года перебрал подвеску: сзади были поменяны опоры амортов. сами аморты. стойки и втулки стаба. спереди поставил оригинальные аморты ( аналоги типа каябы не подошли. пришлось брать оригинал) втулки и стойки стаба. топливный фильтр.
на 140 тысячах поменял цепь,натяжитель, помпу. прошлой зимой поменял бензобак( старый протерло креплением) читал, что это был дефект с завода, поставили новый бак и новые крепления. теперь этой проблемы не должно возникнуть. в сентябре 17 года поменял правый ступичный подшипник, 20,01,2018 поменял левый и сайлетблоки передних рычагов. сейчас по ходовой части нет вообще никаких проблем. все работает, ничего не стучит не брякает. так же на 140 тысячах менял полностью масло в коробке (12 л. масла прогоняли по системе) на 80 тысячах делал частичную замену масла в коробке.
на данный момент авто абсолютно полностью исправно. работает все.
по кузову. тут есть мелкие косяки:  на заднем бампере справа есть царапина, это я задел деревянный забор пока задом сдавался. царапины на бампере и на заднем крыле, там только лак содрало. ничего критичного нет. езжу уже полгода с этим, никакой ржавчины нет. в дтп не попадал. можете приехать посмотреть, померить толщиномером. есть трещина на лобовом, попало камнем. обзору не мешает, находится справа вверху от водителя.
причина продажи: сид для меня мал. маленький багажник. был бы универсал, яб еще подумал продавать или нет. а так сейчас ищу авто типа минивэна.
постоянно езжу в путешествия, как следствие такой пробег. был пару раз в Минске ( от Вологды больше 1000 км в одну сторону) ездил в Тольятти, Москву и Спб  раз по 10 (утрирую конечно) часто езжу))))
вот такая истоя.
ссылка с фотками на авто ру. если кому интересно будет. вышлю отдельно фотки царапины и чего нужно. есть квитанции с сервисов, это если щахотите пробег проверить. там есть отметки. в основном чиню машину у знакомого мастера в гараже, который работает в крупном сервисе.
комплектация.
двиг 1.6 122 силы. автомат. без климата, только кондей. руль кожа, остальное все тряпка.
на фотках машина с наклейками, сейчас я их потихоньку снимаю. палки на крышу тоже снял ( без наклеек и палок машина кажется мне голой)))

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1062636790-971574a5/
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2018, 22:25:26 pm от kir_vampir »
Записан
HamiKus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 232325 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Перекуп, на форуме таким не рады.
Записан
kir_vampir
0

Это почему же? Потому что у меня в семье машин много? Или то что я поменял информацию в объявлении? Я написал как есть.
Записан
kir_vampir
0

Даже в этой истории видно что я выставлял сил на продажу в 15 году с пробегом 70тыщ. Сейчас пробег 160. Думаешь я что то скрываю?
Записан
kir_vampir
1

Перекуп, на форуме таким не рады.
вообще то. Прежде чем делать какие то выводы, посмотрел бы лучше машину. Посмотрел в паспорт кто перед тобой и в ПТС.
Записан
kir_vampir
0

Сид продан.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: