форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Сид. 2013г.в. 39т.км пробег. 700т.р

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Сид. 2013г.в. 39т.км пробег. 700т.р  (Прочитано 10923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Январь 24, 2018, 16:55:33 pm »
2

Я не хочу больше спорить и засорять тему! Меня поймет только тот кто ездил по объявлениям на этих сайтах! Мое мнение и то что я заметил  и по рассказом близких людей что авто у нас в России продают так Вот хорошая машина пробег состояние все в норме просто конфетка, начинается все с предложений родственикам и знакомым, на работе, учебе тусовке итд так идем дальше ни кому не надо едем в салон там за ХОРОШИЙ авто дают определенную сумму и как правило сумма не плохая но меньше чем хотелось выставляем на форумы и остальные сайты начинается куча рекламы перекупов идт куча звонков давай заберу ну за дешего, вообщем висит оно до тех пор пока либо не найдется уставший от просмотра говна реальный покупатель который искал авто 3 месяца но дешевле и со словами блин вот что я хотел вот видно же что не говно все доки в порядке состояние пробег все сходится едет домой чешет репу и понимает что за ту сумму он купит кал который смотрит из зо дня в день тратя в среднем по 5 тысяч на диагностику и автоподборщика! В итоге купит за цену продавца! Или 2 вариант продавцу надоело он поехал и сдал свое ХОРОШЕЕ авто в салон! Вот и нет хорошей машины больше на авто ру! А те что дешевле и хлам так и висят! Как вы думаете вот авто вот висит уже месяц вот 19тысяч просмотров у него на ютубе был бы звездой на авто ру наобарот дапустим цена средняя все хорошо не завышена пусть она будет за данный сид не 700 а 590, вот вопрос а почему так много просмотров что киа сид такая редкая машина и выпустили 100шт всего? Это люди заходят посмотреть на чудо? Представим что 18900человек просто смотрят но 100 то точно приезжали за это время и почему не купили?????  А может написанное и действительное не совпадает? Спорить дальше не вижу смысла пускай каждый останется при своем мнение! Автору удачи в продаже! 
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #46 : Январь 24, 2018, 19:36:52 pm »
1

Те кто хотят купить по ,,реальной рыночной цене,, потом на выходе платят больше, по факту выявленных ,,скрытых,, косяков, т.к. любящий и ухаживающий хозяин не продаст свою машину за дешево. А теоретиков и ,,набивающих,, счетчик сообщений всегда будет хватать в любой теме)
Записан


-=Сталинград=-
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #47 : Январь 24, 2018, 19:53:59 pm »
0

Мне чисто технически интересно - почему в этом объявлении  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,73591.0.html нет такой мутатени как тут развели, но пробег больше,на 100 тыщ ну и комплектация бохаче, а мне указывают за сколько я должен хотеть продать свою машину? Бред.
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
dimon6664
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Январь 24, 2018, 20:27:41 pm »
0

Андрей Александрович
Да не переживайте все там есть и примерно тоже самое,  дорого есть? Есть! за скоко купил в 2013м есть? Есть! про цены в этом году и ценообразование есть? есть! Про то что красная цена столько то рублей ей есть? тоже есть! Так что абсолютно один и тот же трындеш! как впрочем и во всех темах о продаже! 
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #49 : Январь 24, 2018, 21:19:57 pm »
0

Андрей Александрович
Да не переживайте все там есть и примерно тоже самое,  дорого есть? Есть! за скоко купил в 2013м есть? Есть! про цены в этом году и ценообразование есть? есть! Про то что красная цена столько то рублей ей есть? тоже есть! Так что абсолютно один и тот же трындеш! как впрочем и во всех темах о продаже! 

я за такое не пережива. Нервов мне на работе хватает)))) и дома))) а тут поржать)))
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Январь 24, 2018, 22:11:40 pm »
0

dimon6664
Я тоже долго искал себе авто и тоже пересмотрел кучу омна прежде чем купить. Знаешь что я понял за то время что искал авто?
1. По объявления которые размещены на автору можно не звонить и не ездить, как правило, там 99% омна. Там можно отслеживать варианты вроде Мурано автора. Т.е. автор решил что у него супер авто (тут может он и прав) и он хочет срубить на этом бабла (только он забывает что у него не коллекционный авто который с годами только растет в цене). Ставим данное авто в закладки и следим как постепенно падает ценник, а ценник как показывает практика падет т.к. за те деньги что хочет владелец оно никому не нужно (т.к. это не коллекционное авто и альтернативных моделей дох...много). Владелец не может продавать авто годами и ждать когда нарисуется тот самый покупатель, поэтому как показала практика, ценник начинают сбрасывать уже через неделю т.к. телефон молчит либо долбят перекупы/площадки. Самые стойки держатся месяц. Когда ценник опускается до терпимого, можно звонить и ехать смотреть. Ну либо продавец думает,"***** оно конем, такая корова нужна самому" и ездит дальше.
2. Нужно смотреть только новые объявления и быть готовым стартовать сразу как появилась объява. Опять же, как показала практика хорошие варианты по достойной цене есть, но они уходят просто в считанные часы (иногда даже минуты). И что самое обидно, уходят перекупам. Свой авто мне удалось купить именно по причине того, что я оказался первым кто приехал на осмотр, а продавец оказался более чем адекватным и сказал что не будет ни с кем больше договариваться, пока я не приеду и не посмотрю авто. Хотя я сказал бы, кто первый того и тапки. Осмотр при помощи толщиномера показал 1 деталь с окрасом (правая задняя дверь), после чего был оставлен задаток, а на следующий день был полный осмотр авто с подборщиком.
Так что, варианты есть, просто нужно знать как их искать. Если бы я не тратил время на поездки и осмотры вариантов с авто ру, а сразу ездил бы только по новым объявам, поиски бы заняли гораздо меньше времени.
Записан
Sancesz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Январь 24, 2018, 22:27:59 pm »
0

пробег больше,на 100 тыщ ну и комплектация бохаче
SW и 5d в одинаковой комплектации даже в салоне стоить будут по разному. А вы сейчас получается за 5d просите как за SW. Да еще и коплектация ка пишете у вас похуже.
Ваше объявление вызвало споры т.к. вы хотите продать дорого и быстро. Такое возможно, но редко.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #52 : Январь 25, 2018, 00:18:25 am »
0

Вот же чел никак не уймется fire!
Ну ка друг найди 13-ый год с 39 тыс. пробега, да что б это был реальный, честный вариант.
Ты, прям, смотрю, тут не на жизнь бъёшься :-$
Не пора ли очистить тему от своего присутствия?
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #53 : Январь 25, 2018, 05:33:22 am »
1

Да пусть бьется. Мы уже три дня в топе висим))))
Надо Сидор убрать. Хозяйка подумала и сказала фиг вам, я передумала))))
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #54 : Январь 25, 2018, 07:29:27 am »
0

dimon6664, согласен с Вами. Только пишите, соблюдая привила русского языка )))))).
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #55 : Январь 25, 2018, 07:38:22 am »
0

как показала практика хорошие варианты по достойной цене есть, но они уходят просто в считанные часы (иногда даже минуты
Я так себе машину нашёл. Объява появилась в пол первого ночи, я её заметил в час ночи, рано утром я с ним созвонился, днём приехал, на следующее утро рассчитался с ним.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #56 : Январь 25, 2018, 07:40:17 am »
0

Так что, варианты есть, просто нужно знать как их искать. Если бы я не тратил время на поездки и осмотры вариантов с авто ру, а сразу ездил бы только по новым объявам, поиски бы заняли гораздо меньше времени.
Согласен, но моя машина более редкая, чем Сид, поэтому я долго бы ждал.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #57 : Январь 25, 2018, 07:44:15 am »
0

Пробег у андюхиного Сида реальный, я думаю, что там некуда на дальняка ездить. Тем более у него автопарк большой, и есть авто, без обид Сиду, комфортнее, чтобы  на дальняка ехать. Я бы взял, но по мне дороговато и жена не хочет особо, привыкла уже своим ходом. Вот это и плохо, отвыкать стала от руля.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #58 : Январь 25, 2018, 07:45:05 am »
0

Андрюха, никого не слушай, подожди и покупатель 100% найдётся.
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #59 : Январь 25, 2018, 07:58:17 am »
0

Андрюха, никого не слушай, подожди и покупатель 100% найдётся.
Покупатель за 650 без второго комплекта колес есть, теперь супруга заартачилась))))
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Сид. 2013г.в. 39т.км пробег. 700т.р

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: