Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Шумоизоляция, студия «ЕвроЗвук»  (Прочитано 117006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BBVD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • печеньки! ПЕЧЕНЬКИ!!!

Сделал полную шумку в http://www.eurozvuk.ru/.  В понедельник утром отдал. Рассказали/показал  куда что будут делать. Во вторник вечером забрал. Рассказали/показал  что куда положили. Машину помыли. Все вежливые и приветливые, даже в понедельник утром.  :)
До дома ехал час, прислушивался. Конечно разница есть, но наверно я ждал большего. Хотя сравнивать мне особо было не с чем, точно тише чем в матрехе и в цивике 4D. B) Машина потяжелела, при движке 1,6 я это чувствую. Интересно послушать, что будет под дождем, в лужах и на шипах. В любом случае 20-ти тысяч это стоит.  rulezz Кстати, скидки только по клубным картам! Уже возле дома обнаружил один маленький косяк – водительский козырек неправильно прикрутили, из-за этого он теперь левой стороной не ложится в углубление предназначенное для него.  Но это все мелочи.  :)
Фотоотчет из 60-ти картинок я замучаюсь сюда выкладывать. Обещали поместить на свой сайт, для этого делали так много фоток.  Но если кто очень жаждит, то вот вам одним архивом.  http://ifolder.ru/8054378
спасибо "ЕвроЗвук"  rulezz
Записан
BBVD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • печеньки! ПЕЧЕНЬКИ!!!
0

покатался я сегодня – только положительные ощущения!!!!  akkord  Не знаю, почему я вчера всего этого не почувствовал, наверно усталый и голодный был.  Луж вообще не ощущаю, только звук разбивающихся о соседние машины брызг. Двигатель ревет где-то далеко впереди.  dance Если бы решился торпеду снимать, то было бы вообще отлично. Короче я счастлив. Еще раз спасибо Еврозвуку!!!  rulezz
Записан
airo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 2

0

покатался я сегодня – только положительные ощущения!!!!  akkord  Не знаю, почему я вчера всего этого не почувствовал, наверно усталый и голодный был.  Луж вообще не ощущаю, только звук разбивающихся о соседние машины брызг. Двигатель ревет где-то далеко впереди.  dance Если бы решился торпеду снимать, то было бы вообще отлично. Короче я счастлив. Еще раз спасибо Еврозвуку!!!  rulezz

А на сколько увеличился вес авто?
Записан
wrrwrrrr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Букашку курсором не убивать! Она на счастье!
« Ответ #3 : Май 13, 2012, 16:17:45 pm »
0

Отдал сегодня в эту же компанию на шумоизоляцию, по результатам отпишусь :)
Записан

В советское время пультом от телевизора был младший брат...
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #4 : Июнь 19, 2012, 09:33:07 am »
0

Отдал сегодня в эту же компанию на шумоизоляцию, по результатам отпишусь :)
Ну как шумка, сделал? Впечатления?
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

0

Собираюсь в "Евро звук" на полную шумку,о результатах отпишу dance
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Посмотрел на их сайте примеры работ - налицо полный непрофессионализм и непонимание природы шума в автомобиле. Обклейка вибропластом пластиковых деталей, обклейка тем же вибропластом металлических деталей, которые не могут издавать звук в силу своей жесткости, неоднократные утверждения о тотальной необходимости наклейки виброизоляции со 100%-м перекрытием, все криво-косо, снаружи материалы лепят прямо на пыль и грязь - жесть.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
0

Посмотрел на их сайте примеры работ - налицо полный непрофессионализм и непонимание природы шума в автомобиле.
Есть более достойные кандидаты на профессиональный подход?
Адреса, пароли, явки?  ;)
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

0

Да посмотрел отзывы,(много однофамильцев по названию фирмы но адреса разные) а на этот (на вернадке)адрес, негатива не нашёл может есть другие варианты кроме (клубного сервиса)подскажите а то в это воскресенье уже записался на работу. :ohno:
« Последнее редактирование: Август 13, 2012, 19:43:54 pm от пончик »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Да посмотрел отзывы,,не ахти(по фирме) может есть другие варианты кроме (клубного сервиса)подскажите а то в это воскресенье уже записался на работу. :ohno:
Попробуй сюда - http://www.noisebuster-msk.ru/ Это тоже партнеры клуба!!!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #10 : Август 04, 2012, 07:32:12 am »
0

Пасибки,,посмотрел и предложений много,поезжу посмотрю,понюхаю так сказать кто чем работает и как.
п.с.
на шумку еду завтра к 11:00 (если там всё понравится).
« Последнее редактирование: Август 13, 2012, 19:39:51 pm от пончик »
Записан
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #11 : Август 05, 2012, 14:38:42 pm »
0

Контора по внешнему виду понравилась,посмотрел машины в работе (по шумке и музыке),видел много студий, эта на уровне.
Машину оставил до субботы(обещали сделать за 3 дня,но раньше не заберу)посмотрим что там за мастера работают,по оплате вся оплата идёт по завершении всех работ без залога и предоплат что радует.
п.с.
Надеюсь на скидку по клуной карте,обещали 5%,если найду карту(своей опять нет)хотя если купить всё равно окупится.Может кто одолжит на разочек,пивас с меня или наликом.Телефон в профиле или в личку.
п.п.с.
Машину поставил на полную шумку,+шумка локеров-подкрылков снаружи,бронирование бампера-фар-туманок-капота-крыльев(на неполную площадь),+бонусом перенос блока парктроников в салон. итого объявлено 36т.р. без скидки,-5% = моя цена.(торпедо не снимают,но шумят поти до половины моторного щита,со снятием и шумкой торпедо и мот.щита 12т.р.)пока не тяну по финансам,покатаюсь посмотрим+есть вторая машинка киа пиканто на очередь,если всё понравиться)).
Записан
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #12 : Август 13, 2012, 19:37:41 pm »
0

Ну что же,машинку сделали,полную шумку за исключением снятия торпедо(отдельная стоимость),колёсные арки и бронировка плёнкой передней части автомобиля.
Итак в целом в машине стало гораздо я бы сказал глуше,весь шум убавился а который остался сменил спектр т.е. нужно понимать как в мавзолее не стало,тут уже играют роль толщина стёкол,и многие другие факторы.В машине стало гораздо комфортнее,всё стало соответственно тяжелее,двери,капот,багажник да и сама машинка прибавила в весе значительно,особенно стало комфортно ехать на задних сиденьях,звук мотора остался на уровне,что можно контролировать обороты не смотря на тахометр.Особенно понравилось как заиграла штатная акустика,я думал у меня мозг взорвёт мощностью и глубиной баса и, круто конечно стало.Подкрылки шумили наклеиванием доп. материалом на внутреннюю часть_на кузов,не на сами локеры,что понятно постучав по ним,немного звенят пластиком,в салоне это ни как не отражается.
Сотрудников работает в студии много,каждый занят своим делом,из чего всё делается быстро и на уровне.
Плёнкой обклеили отлично,капот,бампер,крылья,но почему то фары и туманки не обклеивали,хотя обговаривал,наверно не входит в общую стоимость,да ладно полировать пластик будет легче да и так не разобьются.
Выполненными работами почти доволен,за исключением мелких косячков
1.видны на некоторых детальках следы отвёртки при демонтаже.
2.не полностью лёг пол в багажнике,потом может примнётся.
3.не обклеили локеры_пластиковые подкрылки с изнанки,хотя каждая арка обошлась в 2000 рублей.
4.немного диранули бампер и арку задего крыла,сразу не заметил т.к. место было подкрашено и полирнуто,зато теперь это очевидно видно т.к. плохо замаскировали .Обещали перезвонить по данному вопросу и тишина,хотя директору я скинул фото по ммс.
5.просил перенести блок парктроников в багажник(висел за бампером)так ни кто и не смог точно сказать перенесли или нет,полезу сам смотреть.
п.с.
Фото проделанной работы мне показали,но т.к.флешки не оказалось под рукой попросил скинуть на почту или ссылку на ресурс дабы выложить их здесь на всеобщее обозрение,,,,пока молчёк.
Да чуть не забыл сделали скидку по клубной карте 5%.
По ценам у них всё есть на сайте.

В целом как то так,думаю на этом мой отчёт не закончен,если что всплывёт буду отписываться,надеюсь кому то помог определиться с шумкой,сам считаю шумить надо однозначно,собираюсь вторую (киа пиканто) тоже звукоизолировать от внешнего мира,единственно нужно быть придельно,придельно внимательным в обсуждении работ и приёме машины хотя я далеко не рассеянный но вот как то так.

п.п.с.
Собираюсь повторно обратиться в данную компанию,надеясь на скидку и немного другое отношение,в целом все косяки не столь значительны но (как в анегдоте) осадочек то остался,думаю справимся,общей-главной работой доволен.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #13 : Август 13, 2012, 20:56:05 pm »
0

Атас. В сухом остатке изгадили машину везде, где руки дотянулись - покоцали крепеж, не сделали пол в багажнике, не сделали локеры, не сделали парктроник, покоцали бампер и арку. Отличная компания, обязательно обращаться повторно и всем знакомым рекомендовать  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Yakimono
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Saint-Petersburg

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

« Ответ #14 : Август 13, 2012, 22:05:30 pm »
0

Атас. В сухом остатке изгадили машину везде, где руки дотянулись - покоцали крепеж, не сделали пол в багажнике, не сделали локеры, не сделали парктроник, покоцали бампер и арку. Отличная компания, обязательно обращаться повторно и всем знакомым рекомендовать  rulezz
lol
Записан

Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: